Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Новые правила о абортах
Новые правила о абортах
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Мар 31, 10:16 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Сегодня услышала, что в скором времени вступают в силу новые правила о абортах. Аборт можно будет сделать (женщинам, состоящим в официальном браке) только с письменного согласия мужа. Мне кажется, что эти нововведения приведут только к буму криминальных абортов, а ваше мнение, какое по этому вопросу?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Суббота, 2007 Мар 31, 13:18 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Одна моя знакомая вышла замуж в 30 ле родила подряд двоих детей им сейчас 5 и 3 года муж требует tot одного.Недавно она забеременела и не захотела рожать ,муж спрятал одежду,деньги,чтобы на аборт не сбежала,но она и\всетаки уехала в больницу,так муж устроил в больнице скандал тряс врача за грудки за аборт,короче -ужас(причем муж сам врач по образованию)Представляю ,как она его согласия бы спрашивала,.и подпись бы потребовала-женщина должна решать в первую очередь сколько и когда
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Воскресенье, 2007 Апр 01, 16:13 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Не ну согласованно это понятно, если вы двое - я имею в виду вдвоем.

Добавлено (2007-04-01, 9:13 Am)
---------------------------------------------
Как вариант - меньше будет регистрироваться браков


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Новые правила о абортах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz