Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Вы тырите в магазинах? (Где как и менно когда и восколько,а именно сколько раз и как)
Вы тырите в магазинах?
Pussycat Дата: Пятница, 2007 Мар 30, 14:37 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверняка, есть здесь такие, напишите что Вы воруете (одежда, продукты...), в каких магазинах и что Вам было если Вас "брали за хвост"?

Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Мар 30, 14:50 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
забыли еще дописать "сообщите точный адрес своего местонахождения, никуда не уходите, мы едем к вам!"

Добавлено (2007-03-30, 7:50 Am)
---------------------------------------------
Вчера в НК-Сити, слышала прикольный разговор 2-х кассиров, одна из них попутно пробивала нашу тележку подзавязку забитую продуктами и всякой всячиной, притом, очень так неспешно, надо заметить , чем вывела из себя моего дико голодного мужчину.
Так вот, они обсуждали как получить в личное пользование некоторую сумму денег из кассы, списав на недостачу. Вобщем, выяснилось, что их частенько осматривают, но не всегда и все помещения, в том числе и служебные, вплоть до туалета оборудованы камерами слежения, но! где-то есть место в районе склада, которое не просматривается камерами. Вобщем они там даже целый план придумали попутно вспомнив пару случаев, когда у кого-то случались такие недостачи и им все это благополучно сходило с рук.
Разумеется, попутно прошлись на тему того, как тырят продукты покупатели, но это было не так зажигательно.
Забавно... biggrin


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2007 Мар 30, 16:00 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В нашем супермаркете воришек фотают и вывешивают на "Доску позора" приличных среди этих лиц не видела
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Мар 30, 16:09 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Милана)
В нашем супермаркете воришек фотают и вывешивают на "Доску позора" приличных среди этих лиц не видела

Клевая идея.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Мар 30, 16:36 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Юнька, НК-сити это вапче убежище для вороваек. И куда охрана смотрит. я живу на базе КАФ, тут через три остановки знакомая в коиске работает - воруют внаглую, бьют продавцов чуть ли не каждый день.
Жаль у нас не как в китае - за воровство отрубают руку. Фраза "однорукий бандит" приобрела бы прямой смысл smile


нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Мар 30, 16:47 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
iD, да лана.. мы все ведь тож не без греха.. в детстве хошь сказать не было ниче? wink

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Пятница, 2007 Мар 30, 18:02 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Ja kogda v instetyte ychilas'odin raz pachky masla ykrala. Prosto bashka kontrol'niimi zabita biila i ja zaplatit' zabiila. Tak ja vsü noch' ne spala, dymala mintii seichas za mnoi pridyt. Ymora da i tol'ko. No v Germanii ja dasche ne piitalas', da i kak to na ety ideü ne prixodila.
Ja vsegda schivy po pravily: esli svoego net, to i chyschogo darom ne nado. smile


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Мар 30, 19:40 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
согласна.. потеряешь гораздо больше

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Йа_Креведко Дата: Среда, 2007 Окт 17, 22:14 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
млин.. а я вот как то скомуниздил в доме книги книгу, за 300 р. хотя сам не хотел ентого..
ну я типа друга в магазе встрети, а в енто время листал книгу, ну и хотел купить ее.. тут он подзходить о типа че каго.. слово за слово, х*ем по столу, пошли мы с ним пить пыво пришли в слад. мир, смотрю у меня книга в руке... епт... ваще офигел...
нет доступа
sistemm1 Дата: Среда, 2007 Окт 17, 22:23 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Да бываед smile

"Более чем 3000 Островов Рая - Для Некоторых это - Благословение - Для Других... Это - Проклятие."

Сообщение отредактировал sistemm1 - Среда, 2007 Окт 17, 22:39
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 08:47 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А я (если это можно назвать воровством) несколько раз не платил за проезд в автобусе, выходил с чистой совестью, причем никто меня не останавливал. ))

нет доступа
Admin Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 09:09 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
А мы как то с другом прошли на халяву в хино =)
Пришли в авангард (на минут 5-10 опоздали) и смотрим в холе ни каго... Ну мы естественно шмыг и в зал =) и нормально ))



нет доступа
Милана Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 09:36 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
iD, чё то вспомнилось -раньше в автобусах висела табличка"Совесть пассажира -лучший контролер"
нет доступа
СоЛнЬ)шКо Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 09:54 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
НЕТ, НЕТ НИКОГДА!

Сообщение отредактировал СоЛнЬ)шКо - Четверг, 2007 Окт 18, 09:55
нет доступа
ray Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 12:56 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
СоЛнЬ)шКо, а может некогда))))

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Jeys Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 21:54 | Сообщение # 16
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
А мы с друзьями иногда в магазине жувачку тырили, и пироженные, прикольно было, адреналин такой был... biggrin Заходили типо с предлогам что то купить, а продавщица куда нить уходила.. и всё... cool tongue

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 22:35 | Сообщение # 17
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
По шпане в хлебном магазине с корешами булочки по три копейки тырили, кто отановиться не смог по три ходки уже имеет.
нет доступа
ray Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 22:42 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Jeys)
А мы с друзьями иногда в магазине жувачку тырили, и пироженные, прикольно было, адреналин такой был...

крутой от пироженных адреналин biggrin

а я вот спёр как-то мороженное ......и ещё когда был старый китайский рынок (ангар зелёный) частенько носки тырил..... biggrin


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Jeys Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 22:58 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
ray, О китайце это ваще жесть.. если поймают отп*здят сразу.. хотя я там тож носки тырили не ловили не разу biggrin

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
F1sker Дата: Вторник, 2007 Окт 23, 23:30 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот я помню по детсву шел с дружищем по улице... лето было... лавка с фруктами.... пачка бананов... ну мы хвать бананы и бежать =) чесслово...больше чужого ни чего не брал biggrin






нет доступа
F1sker Дата: Вторник, 2007 Окт 23, 23:33 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ray дружище а помниж ни раз с завода бежали от сторожей? =) как то раз поймали Колян там лечил что к его маме шли tongue






нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Окт 24, 13:45 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Santila)
По шпане в хлебном магазине с корешами булочки по три копейки тырили, кто отановиться не смог по три ходки уже имеет.

насмешил... реально канеш есть в этом определенный смысл..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Вы тырите в магазинах? (Где как и менно когда и восколько,а именно сколько раз и как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz