Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Нужен ли совгаванцам Интернет-магазин?!!! (поставки вещей с крупнейшего интернет-магазина)
Нужен ли совгаванцам Интернет-магазин?!!!
Как вы относитесь к покупкам через интернет?
1.1) Никогда не пробовал(ла), но заинтересовался[ 2 ][33.33%]
2.2) Покупаю вещи исключительно в магазинах[ 0 ][0.00%]
3.3) Хотел(ла) бы попробывать , но не предоставлялось возможностей[ 0 ][0.00%]
4.4) Покупаю вещи через интернет довольно часто[ 4 ][66.67%]
Всего ответов: 6
alex061991 Дата: Вторник, 2012 Фев 21, 22:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела организовать проект, по которому у Совгаванцев появится возможность покупать вещи через интернет хорошего качества и по преемлемой цене любых брэндов.
Это сейчас очень популярно в больших городах, но до нашей Совгавани все новшества доходят немного позже, поэтому пора бы и совгаванцам начать приобщаться к чему-то новому.
если есть вопросы,пишите здесь в теме на форуме, расскажу подробнее.
Пока мне просто интересно ваше мнение по этому поводу.


Сообщение отредактировал Danko - Вторник, 2012 Фев 21, 23:00
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2012 Фев 22, 09:59 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Гы....я думаю это далеко не новость..всё равно что стоять у колодца и просить водицы напица......скажу о себе, о знакомых, друзьях и тех кого просто знаю, и слышал....инет-магазином, и не только магазином, а инет-ресурсами брендовых компаний и не только по всей стране пользуюсь, и пользуются практически все те, кого я знаю, интернет большой, выбор очень велик по всему миру....
вопрос денег...ценовая политика в разных регионах страны разная, как можно купить за 3 рубля так и за 5 одну и ту же вещь, с доставкой и все что причитается...стоит только отсеять перекупщиков (посредников) и постараться найти производителей или дилеров компаний... у дилеров лучше цена чем у производителя....посчитать доставку до СВГ и прикинуть стоит или нет покупать там или купить на месте, в своём СВГ или тупо в Хабаровске.

Вот и весь расклад. Это мое сугубо личное мнение и это.....вот...берегите свои деньги, они Вам ещё пригодятся... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
xeon Дата: Четверг, 2012 Фев 23, 20:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex061991 Мир шагнул уже давно за ту черту интернет-покупок, но в Гавань эта волна еще не докатилась, и по ряду причин этой волне мешают многие факторы.
нет доступа
alex061991 Дата: Четверг, 2012 Фев 23, 22:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто если бы у Совгаванцев появилась возможность делать покупки через интернет с крупнейших интернет-магазинов мира по доступной цене и даже доставка стоила бы не дорого. если был бы создан специальный сайт, переведённый на русский язык со множеством альбомов с фотографиями вещей, информацией о них, с размерами и т.д. люди могли бы консультироваться о качестве вещей, также через интернет.
в таком случае, стали бы они покупать вещи через интернет?
нет доступа
xeon Дата: Пятница, 2012 Фев 24, 04:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм..каков в таком случае ваш доход? или вы альтруист? В принципе ни кто им и сейчас не мешает делать покупки.
Тут загвоздка в другом, в самом мышлении, раз, и второе что не мало значимо Гаванцы не так много получают, что б легко расставаться с деньгами через интернет. Сколько средняя з/п в городе? 10-15 тысяч? И что с этих денег себе можно позволить? Зарплаты для трат в интернете просто смешные.
нет доступа
vovtyay Дата: Пятница, 2012 Фев 24, 07:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь на самом деле так и выходит- дешевле будет или самому в Хабаровск смотаться <там есть все, что душе угодно, ну или почти все>, или кому-то заказать... А с нет-магазина еще и за доставку платить. Сам пользуюсь очень многими магазинами в нете. Живя в Ха это актуально, а вот с зарплатами гаванцев... Xeon правильно говорит. Не попрет, мне кажется
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2012 Фев 24, 10:02 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (xeon)
Мир шагнул уже давно за ту черту интернет-покупок, но в Гавань эта волна еще не докатилась, и по ряду причин этой волне мешают многие факторы.

Да нееее.....волна уже даже перекатилась....Гаванцы просто тихони....у нас всё проходит тихонечко, осторожненько по отношению к большим городам. У нас тут спальный район....на баррикады никто не лазит, флагами никто не машет....как та коровка в сторонке стоит и травку щиплет....

Я бы сказал, что нужен, но сам не понимаю на какой вопрос именно отвечаю, меня смущает формулировка " в Совгавани ", интернету абсолютно по барабану в каком ты регионе находишься, хоть на луне. Всякий ресурс привлекателен в плане цены.
Вообще сама по себе идея то хорошая. Но хороша только для большого города. Этой идеей занимались многие и я в том числе несколько лет назад. Кто то попытался реализовать идею в реалии и осуществил. Есть ресурс Гаванский, там и форум, там, и барахолка, и софт, всё что хочешь короче....даже вещи БУ продают, всё культурненько, с фотографиями, даже помоему аукцион есть....но ресурс не пользуется популярностью, еле-еле дышит, я сам бывало несколько раз заглядывал туда, посетителей маловато,....объяснять почему не буду....пока лень....это их проблемы...скажу только, что для СВГ ресурс подобного типа содержать довольно хлопотно. Ну если не жалко денег в гуманитарий, тогда ладно...Только на обслугу подобного ресурса нужно платить как минимум три зарплаты, это Минимум. И то не каждый возьмется вести инет-магазин...если только за хороший шмат сала....но что бы этот шмат сала выложить за работу, нужно его ещё отработать ресурсом...а народ то Гаванский не в охоте в покупках то....и кто будет покупать то? Ну два, три раза в месяц будут покупать и все...хотяяяяяяя.....в Гавани отмороженных тоже хватает....вон при мне по объяве ноутбук купили Ванинцы за 12 штук не глядя....там конечно бук унитаз конкретный....но это есть факт мсье Дюк и таких фактов предостаточно...Если конечно на отморозков ориентироваться то да...раз в неделю выстрелит какой нибуть... biggrin Или гипермаркет выложить с хорошим ценником, может ещё и потянет....но чтоб выложить гипермаркет должен быть хороший товарооборот, а где в СВГ хороший товарооборот? Только в пищевиках....всё остальное в час по чайной ложке.....
Так что, это конечно мое личное мнение....не выгодно содержать инет-магазин для СВГ....нужон ориентир хотябы на регион какой нить....


コンスタンチン殿

нет доступа
Ironik Дата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 15:54 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я несколько раз делал покупки в интернет-магазинах... Считаю, что товары дороже и доставка стоит тоже очень дорого.
Quote (Lord)
Так что, это конечно мое личное мнение....не выгодно содержать инет-магазин для СВГ....нужон ориентир хотябы на регион какой нить....

У меня точно такое же мнение.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Нужен ли совгаванцам Интернет-магазин?!!! (поставки вещей с крупнейшего интернет-магазина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz