Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Что делать? (Для злых и недовольных - поможем друг другу.)
Что делать?
Бумеранг Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 00:49 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Свояк)
В догонку. Плохая прессочка в Гавани, слабая. Не четвертая власть, а просто отстой

Это ты пишешь, тот, кто себя обнародовал в Болтологии. Жалко тебя! Замучишь себя совсем размножениями...


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Свояк Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 00:52 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Си, у вас на работе для такого случая предусмотрен пост милиционэра. Будет случай отличиться.
нет доступа
Свояченниц Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 00:57 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Свояк)
В догонку. Плохая прессочка в Гавани, слабая. Не четвертая власть, а просто отстой.

Сваяк, ну чаво апять тебя понесло - какой ты критик? У тя ж по рускаму и лит-ре твердая двойка была...
Люди ж тут чатали твою пясанину бязграмотную по всем мястам, где ты скакаешь, а ты критиканствуешь, наполяенчик, ты мой неугамошный.
Не пазорися!
нет доступа
Свояченниц Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 01:00 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Свояк)
Си, у вас на работе для такого случая предусмотрен пост милиционэра. Будет случай отличиться.

Во - мялицанер первый и будет читать и хахатать....
Сваяк, довыпяндриваися и про тебья вмиесте с ею вдруг пропишют?
нет доступа
Холмс Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 01:03 | Сообщение # 80
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Свояк)
Си, у вас на работе для такого случая предусмотрен пост милиционэра. Будет случай отличиться.


Спасибо - помог!!!


Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 2009 Авг 13, 01:23
нет доступа
Холмс Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 01:32 | Сообщение # 81
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Сильва)
По теме - что делать? Что-то надо делать с грамотнотью некоторых форумчан... Свояк, ты не находишь? Если орфография еще туда-сюда, на троечку с минусом, то пунктуация... вообще - мрак.

И никаких комментариев не надо - тут не только некоторым, а всем понятно -
Quote (Свояченниц)
Сваяк, ну чаво апять тебя понесло - какой ты критик? У тя ж по рускаму и лит-ре твердая двойка была... Люди ж тут чатали твою пясанину бязграмотную по всем мястам, где ты скакаешь, а ты критиканствуешь, наполяенчик, ты мой неугамошный. Не пазорися!
нет доступа
Шакал Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 01:49 | Сообщение # 82
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Нам до демократии как до Китая пешком.
До Китая куда ближе(
Quote (Свояченниц)
Вот это памагайка тебе, Шакал, в борьбе за принципы справедливости и закона и принципа равноправия!
Убейся веником! что за муть - не опускайся до уровня Холмса и Бумеранга.
Quote (Бумеранг)
Не забывай, что здесь тема открыта, как раз для того, чтобы ты узнала о себе такое о чем и не догадывалась даже.
Я как автор темы открыто заявляю - тема создана с единственной целью не видеть в ней посты Вас, Холмса, Елены и остальных белых и пушистых из вашей компании, прошу Вас оградить нормальных людей от своего общества!а если охота рассказывать о ком-то новое, просьба - делайте это в другом месте!
Я настаиваю.


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 12:08 | Сообщение # 83
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шакал)
тема создана с единственной целью не видеть в ней посты Вас, Холмса, Елены и остальных белых и пушистых из вашей компании, прошу Вас оградить нормальных людей от своего общества!

Это мы в подполье что ли уходим?? biggrin Не хорошо! Тема же создана "для злых и недовольных" в цели помочь друг другу. А тут опять дискриминацию разводите. Да чем же вы лучше их?? dry


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Шакал Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 12:27 | Сообщение # 84
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Да чем же вы лучше их??
Что-то не припомню что бы я говорил, что я лучше.
Я наоборот - намного хуже! о чём и заявил в первом посте.
Quote (Bestiya)
Это мы в подполье что ли уходим??
Если не вдаваться в подробности, то да) проблема хамла, тётки и скриббла была в том, что они не знали где находятся, а я знаю.


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Холмс Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 13:29 | Сообщение # 85
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Шакал)
Убейся веником! что за муть - не опускайся до уровня Холмса и Бумеранга.

Quote (Шакал)
Я как автор темы открыто заявляю - тема создана с единственной целью не видеть в ней посты Вас, Холмса, Елены и остальных белых и пушистых из вашей компании, прошу Вас оградить нормальных людей от своего общества!а если охота рассказывать о ком-то новое, просьба - делайте это в другом месте! Я настаиваю.

Кто ты такой великий и умный, чтобы высомерно судить об уровне форумчан?
Я и другие не нарушаем правила Форума. Не тебя ли Ветер имела ввиду, что ты рейдерским захватом овладел Форумом или купил его, что так беспардонно тут диктуешь?!
Надо было сразу переилслить всех твоих послушников, пляшущих под твою ржавую трубу, которым дозволено быть в этой теме. Тем более, что их раз, два о обчёлся...
ТАК ЧТО ЭТУ ТЕМУ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПОДДЕРЖКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!


Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 2009 Авг 13, 13:31
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 13:58 | Сообщение # 86
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ветер)
есть приятные, умные люди.

да есть там и приятные, и умные люди. вот только раскрываться они не желают. а очень даже зря. happy


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Холмс Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 18:12 | Сообщение # 87
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Холмс, говорите пожалуйста за себя.

Беря пример с вас я имею право говорить, что хочу и как хочу, представтьте, что я тоже злой и недовольный.
Quote (Ветер)
Со временем страсти поулягуся. Давайте на какое то время выдержим дистанцию. Глядишь, и окажется, что среди сегодняшних "врагов" есть приятные, умные люди.

Готов согласиться с этим хорошим предложением. Если больше не будет резких выпадов, то я за мирное сосуществование или дискутирование.
Ветер уже долго на Форуме. У неё много хороших, умных постов, рассуждений, высказываний.
Еще раз предлагаю её поддержать и прекратить грызню. Уже некоторый опыт имеется, так зачем лезть - умничать, затыкивать друг друга.


Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 2009 Авг 13, 18:13
нет доступа
Бумеранг Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 19:41 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Я обижен, недоволен и очень зол, потому что мои посты и ответы в Болтологии беспощадно поудаляли, а Ветра, Сильву, Шакала - оставили. Но, в который уже раз я опять соглашаюсь, что я за мир. Распри, грызня никому не нужны. Но пусть даже никто не надеется, что согласие на мир это признак слабости. В который раз, поймите, что я просто от нечего делать не нападаю - я возвращаю "мины" тем, кто ими швыряется здесь.
Почитайте еще и еще и еще проникновенное письмо Vidock "По струнам огня!" и успокойтесь и не бахваляйтесь и не гордитесь тем какие вы злые и недовольные.

«Поэтому, огромная просьба, НЕ РЕАГИРОВАТЬ на любые провокации, как говориться в одном добром советском мультике: «Ребята, давайте жить дружно»!

Давайте забудем все те обиды, которые нас мучают, мы же люди, РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ, и даже больше мы Дальневосточники, мы СОВГАВАНЦЫ, рождение на земле императора Николая! Где наша гордость? Где наше самолюбие? Нам просто не позволительно на это обращать внимание!» ( Vidock )


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Свояченниц Дата: Четверг, 2009 Авг 13, 20:08 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Извините, что не сдержался после поста Бумеранга.
Но согласен с призывом -( Vidock )
"«Поэтому, огромная просьба, НЕ РЕАГИРОВАТЬ на любые провокации, как говориться в одном добром советском мультике: «Ребята, давайте жить дружно»!
Давайте забудем все те обиды, которые нас мучают, мы же люди, РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ, и даже больше мы Дальневосточники, мы СОВГАВАНЦЫ, рождение на земле императора Николая! Где наша гордость? Где наше самолюбие? Нам просто не позволительно на это обращать внимание!»
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2009 Авг 14, 17:06 | Сообщение # 90
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Холмс)
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПОДДЕРЖКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Ну почему же не будет. И скромно так исподлобья поглядела smile


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Бумеранг Дата: Пятница, 2009 Авг 14, 18:23 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Ну почему же не будет. И скромно так исподлобья поглядела

То есть тебе наплевать на призывы АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Шакал Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 03:21 | Сообщение # 92
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Холмс)
Еще раз предлагаю её поддержать и прекратить грызню. Уже некоторый опыт имеется, так зачем лезть - умничать, затыкивать друг друга.
Некоторый опыт - это удаление оппонентов с форума?
Quote (Бумеранг)
В который раз, поймите, что я просто от нечего делать не нападаю - я возвращаю "мины" тем, кто ими швыряется здесь.
Особенно когда они давно в бан листе?
После прочтения Ваших постов у меня портиться настроение и я плохо сплю - как можно быть настолько мерзким, гадким, подлым человеком, с вами говорить как говна наесться...
Quote (Бумеранг)
То есть тебе наплевать на призывы АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!
Т.е. Вы теперь администрация сайта? уже всех купили? или лорда достаточно?
одно интересно - благодаря вам форум издохнет, -30% после появления Бумеранга, -30% после ухода джека, -30% после ухода скрибла, -30% после ухода ветра, -30% после ухода AssTerra, и так постепенно форум вымрет/да чего там говорить - он уже вымер, с зимы посещаемость сократилась в десятки! раз/, останется только Ваша команда, только зачем тогда форум, для рекламы он будет бесполезен. Надеюсь админы Вас проклянут после смерти их проекта.
Quote (Skaut)
Ты сам по себе Скорбь в реале..
А вы с вашем боссом одна сплошная радость! надоело!
я в ваши темы вообще не заглядывал/да и в дальнейшем не собираюсь/ - думал выполните договорённость, но вашей подлости нет никакого придела.
___________
Может пора становиться умней?
Но глядя на заголовки газет,
На патреблятство бывших друзей,
Понимаешь что нахер такую умность!
Это трусость равнодушных людей!

Как много поводов драться,
Как много поводов злиться,
Хватить играть в Че Гевару...
Пора... ИМ СТАНОВИТЬСЯ!!!
(с)


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)


Сообщение отредактировал Шакал - Суббота, 2009 Авг 15, 04:30
нет доступа
Холмс Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 11:05 | Сообщение # 93
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Шакал)
А угрозы мне можете не слать, мягко выражаясь у Вас КИШКА ТОНКА ВОПЛОТИТЬ ИХ В ЖИЗНЬ!!!,

УГРОЗ Я ТЕБЕ НЕ СЛАЛ, ТЫ ПОДЛО ЛЖЕШЬ!
Джек не ушел, ты лжешь, он гадил, гадит и будет гадить, Скриббл тоже здесь, но в другом обличье, ушла ли Ветер еще не ясно, Аssterra уезжала в Ха, а за оскорбления её должны "уйти"- так что ВРЁШЬ, ВРЁШЬ, Врёшь!!!
Это у тебя твоя болтовня никогда не будет иметь успеха - это очевидно, потому что поддержки нет и не будет!
нет доступа
Холмс Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 11:10 | Сообщение # 94
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Шакал)
А ваши угрозы, которые Вы имели наглость слать мне в личку Вы можете засунуть себе в ..., если Вы продолжите общаться с незнакомыми людьми в тоне угроз, Вам должно быть известно, что далеко не каждый здесь не может вам адекватно ответить.

Вот от тебя, Шакал, не ожидал, что и ты клеветать будешь!
Вот одно из моих писем в поспешно созданной тобой теме для злобных "Что делать" тебе в личку:"...Многие не согласны с тем, что творится! Но ты ведь умный, так не надейся на "шушеру", будь терпелив, не при напролом типа - СОСНОВСКИЙ =бандит...без конкретных фактов... А он - Почетный гражданин... Терпеливо ищи союзников - умных, неравнодушных... И сам, пожалуйста, закрой эту тему, потому что кроме грязи здесь ничего не будет.
Верю, что ты - умный!

Еще раз пишу теперь открыто, ЖАЛЬ, ЧТО Я В ТЕБЕ,ШАКАЛ, ОШИБСЯ И СЧИТАЛ ТЕБЯ УМНЫМ!
Тебе то никто не мешал по всем темам рассуждать и разглагольствовать, так не надо скулить и бессовестно врать.
нет доступа
Забияка Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 12:18 | Сообщение # 95
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот одно остается неясно... Зачем прилюдно выяснять отношения, выкладывать личку? Если вы считаете себя культурными и порядочными ( в чем сильно начинаю сомневаться с некоторых пор), то имейте уважение к другим форумчанам. В какой-то теме правильн написали :" Сайт - визитка нашего города". Вы просто подумайте о том, что это читают люди... Стыдно должно быть... Других слов даже просто нет... ВОт именно стыдно... Нападаете друг на друга.. Ну не сложились отношения, сидите по разным темам, грязь только не лейте.А еще лучше - встретьтесь и ругайтесь как хотите... Противно, фу

Ангельское терпение требует дьявольской силы
нет доступа
AssTerra Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 12:35 | Сообщение # 96
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Бумеранг)
То есть тебе наплевать на призывы АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!
Слава богу администрация сайта это не вы. Ну прямо падаю ниц и кланяюсь..кланяюсь..кланяюсь..... biggrin biggrin biggrin

Quote (Холмс)
Аssterra уезжала в Ха, а за оскорбления её должны "уйти"
Вы уже и это решили за администрацию сайта? резво...


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 13:16 | Сообщение # 97
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот тут каждый по несколько раз говорил о том что сайт, форум скоро вымрут. так каждый уже к этому приложил руку. Вся здешняя тусня сконцентрировалась в нескольких определенных темах, где можно по полной программе вылить на своего соседа грязь. Как говорит одна моя знакомая " Не оттраханные вы что ли?!" поэтому и злые.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 16:24 | Сообщение # 98
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шакал)
впадаю в ярость. И хочу ответить адекватно!

Ярость не всегда хороший советчик и в этом случае адекватного ответа не получится. А только уподобитесь тем, кто вам нанес оскорбление или обиду.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Шакал Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 16:30 | Сообщение # 99
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
А только уподобитесь тем, кто вам нанес оскорбление или обиду.
Ну я кажется уже говорил, что я ничем не лучше. Кроме одного - я не могу никого выгнать с форума и не могу заткнуть никому рот, хотя может и хочу)))


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 16:47 | Сообщение # 100
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шакал)
Кроме одного - я не могу никого выгнать с форума и не могу заткнуть никому рот

А надо ли? Противоположная точка зрения бывает иногда очень интересна и полезна.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Что делать? (Для злых и недовольных - поможем друг другу.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz