Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Водка (Вы пьёте водку??)
Водка
Пьёте ли вы водку??
1.НЕт!![ 3 ][23.08%]
2.ооооООО Водка!!! тока её и пью)[ 3 ][23.08%]
3.Водка зло!!!! дай лучше пивКа!!![ 5 ][38.46%]
4.Иди в жОпу я вАще ни ПЬю[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
iD Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 16:22 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Меня она приятно торкает. От водки я становлюсь веселым, а от пива мне хочется спать или кому-нить морду набить biggrin

нет доступа
agapov Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 16:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Romer)
agapov, Спирт так не стоит)) Эта водка кстати подороже тех будет, которые ты сказал, а Цена=Качество...не всегда...но обычно

ну если только в соотношении- 1 литр "5 озер" дороже 0,5 "Парламента", то да дороже))))
Quote (Basile)
хорошая воттка Абсолют.а Абсолют Малиновая ну просто улёт, мы её без запивона пили, нормально)

Соображаеш!
Quote (Ленка)
спирт медицинский чистый - потом разбовляем и под шашлычёк или рыбку... Супер!

сразу в кусты с рвотными порывами))))
Quote (iD)
Мне нравится "Русский лёд". Качетвенная водка. Кто пил - знает

В прошлую субботу пил много ее, не нравиться, рот обжигает, а если лимоном закусывать то все-"Выносите!"))))
Quote (Romer)
А мы 2 января делали кровавую Мерри))Отлично идет, как сок, тока последствия не всегда удачные))

Береш бокал пива(0,5), и на дно опускаеш рюмку водки, выпиваеш! 3 таких "коктеля"-"Выносите!"(проверено), SoUnD_69, а ты иди бороду почисть с МЫЛОМ!


Сообщение отредактировал agapov - Четверг, 2008 Фев 28, 16:52
нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 16:56 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Пить надо уметь культурно...а Береш бокал пива(0,5), и на дно опускаеш рюмку водки, выпиваеш! 3 таких "коктеля"-"Выносите!"(проверено), такое культурой назвать нельзя...тупо жирануть, коржануть и спать...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Basile Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 21:43 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (iD)
Меня она приятно торкает. От водки я становлюсь веселым, а от пива мне хочется спать или кому-нить морду набить

у меня всё вточности наоборот, т.е. от пива весело, от водки всё осталное biggrin


лечиться вам надо)
нет доступа
Basile Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 21:45 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (Romer)
Береш бокал пива(0,5), и на дно опускаеш рюмку водки, выпиваеш!

фи, мы в по школе и то 200 водки + 300 пива пили biggrin


лечиться вам надо)
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 22:26 | Сообщение # 31
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Basile +1 !! НАШ ЧЕЛОВЕК!!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Фев 29, 00:45 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
реальна наш ПоЦ )))))))))))))))) +1

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
agapov Дата: Пятница, 2008 Фев 29, 13:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Romer)
такое культурой назвать нельзя...тупо жирануть, коржануть и спать...

НЕ БЛЮЮ НИ КОГДА! но я и такие коктели не пью wink
нет доступа
Гебура Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 17:54 | Сообщение # 34
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Basile)
фи, мы в по школе и то 200 водки + 300 пива пили

И что? По твоему - быть пьяным это круто?


Всё пора начать сначала....



нет доступа
Ленка Дата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 21:08 | Сообщение # 35
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (agapov)
Quote (Ленка) спирт медицинский чистый - потом разбовляем и под шашлычёк или рыбку... Супер!

сразу в кусты с рвотными порывами))))

у кого как... У нас такого не бывало!


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 21:51 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ленка, Гебура, Прошу вас не реагировать на такие посты. Как вы видите, он много говорил бреда, теперь он даже не забанен, а удален и больше на этот форум зайти не сможет...достаточно уже...итак весь форум превратился в помойку)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Гебура Дата: Понедельник, 2008 Мар 03, 21:46 | Сообщение # 37
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно. Так вот - Водка вопрос риторический. С одной стороны - водка - Зло! Но с другой - Русский без водки не может! Ведь сам князб Владимир сказал Мусульманиным - русские без бухла не могут! И это исторический факт! ТАк что вот...

Всё пора начать сначала....



нет доступа
Basile Дата: Понедельник, 2008 Мар 03, 23:41 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (Гебура)
Quote (Basile) фи, мы в по школе и то 200 водки + 300 пива пили

И что? По твоему - быть пьяным это круто?


это где тут я такое постил??)))
меня подставили!!

Quote (Гебура)
Ладно. Так вот - Водка вопрос риторический. С одной стороны - водка - Зло! Но с другой - Русский без водки не может! Ведь сам князб Владимир сказал Мусульманиным - русские без бухла не могут! И это исторический факт! ТАк что вот...

фигасе... Вы точно не пьёте?

biggrin


лечиться вам надо)
нет доступа
gRomoFF Дата: Вторник, 2008 Мар 04, 21:49 | Сообщение # 39
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Ненавижу водку.




нет доступа
Гебура Дата: Воскресенье, 2008 Мар 09, 00:25 | Сообщение # 40
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (gRomoFF)
Ненавижу водку.

+1


Всё пора начать сначала....



нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Мар 26, 14:38 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно не только о водке речь...

"«Столько у нас не пили никогда!»
России грозит алкогольная катастрофа

В последние годы россияне стали пить намного больше, чем в советские времена. Об этом медики сообщили вчера на пресс-конференции в Открытом институте здоровья населения. Врачи считают, что страна уже идет к настоящей алкогольной катастрофе. Специалисты убеждены: решить проблему только ограничениями в продаже алкоголя не удастся. Нужно менять менталитет подрастающего поколения.

По данным Всемирной организации здравоохранения, на душу населения в России ежегодно приходится 15,2 литра чистого спирта. При этом статистика учитывает всех граждан, включая детей и немощных стариков. «По нашим оценкам, потребление доходит до 18 литров в год на человека, – рассказал журналистам руководитель отдела Московского НИИ психиатрии Александр Немцов. – Столько в России не пили никогда. Для сравнения – в XIX веке на душу населения приходилось в среднем от 2 до 4 литров в год. Этот же показатель держался и в начале советского времени. Только с 55-го года начался рост производства спиртных напитков. В результате, к антиалкогольной кампании “перестроечных” времен мы подошли с показателем 14 литров в год».

Правда, как известно, больших результатов сухой закон не принес. Народ продолжал пить, несмотря на все запреты. Сейчас экономисты и медики задумываются о принципиально новых путях решения алкогольной катастрофы. «Конечно, среди основных мер должны быть и повышение цен на спиртные напитки, и ограничение мест продажи, – рассказала научный сотрудник Центра цивилизационных и региональных исследований РАН Дарья Халтурина. – Необходимо ввести государственную монополию на розничную продажу алкоголя. Но главное – нужно оградить от него детей и подростков. Многочисленные исследования показывают: чем позже молодой человек попробует алкоголь, тем меньше шанс, что у него возникнут проблемы со спиртным в будущем».

Только вот оградить подростков от спиртного у нас никак не получается. Вопреки всем запретам, несовершеннолетние легко покупают в магазинах любые алкогольные напитки. «Не понимаю, почему мы до сих пор не можем перенять опыт Финляндии, где эти проблемы уже давно успешно решили, – отметил профессор Российского государственного университета Андрей Коротаев. – В магазинах, продающих алкоголь, рядом с кассой висит видеокамера. Если продавец сомневается, что покупателю больше 18 лет, он просит его предъявить документы. Камера фиксирует и действия продавца, и дату рождения в паспорте».

Помимо ограничения продажи, немаловажную роль играет просветительская работа в школах. По словам г-на Коротаева, нужно подробно рассказывать детям о вреде алкоголя. Причем делать это должны не только педагоги на специальных уроках, но и родители. У нас же пока опасность алкоголя недооценивают и в семье, и в школе. В России более 80% подростков пьют спиртное регулярно. Так что нас ждут новые алкогольные рекорды."

Отсюда:
http://news.mail.ru/society/1672049/


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Йа_Креведко Дата: Среда, 2008 Мар 26, 16:47 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не.. вот что ни говори, водка в меру и правильная водка это айс...
нет доступа
General Дата: Среда, 2008 Мар 26, 22:31 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Водка это зло. Пейте пиво пенное будет писька офигенная!
нет доступа
Lisa Дата: Среда, 2008 Мар 26, 22:58 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А я водку просто физически пить не могу, рефлекс какой-то странный сразу появляется.... Хотя в когда ещё в школе училась, пила. Старею, что ли?

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Водка (Вы пьёте водку??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz