Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » покупка машины в кредит
покупка машины в кредит
Матроска Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 17:52 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Плюсы и минусы. Спасибо.

иногда бывают минуты что все решают секунды и длится это часами
нет доступа
Santila Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 22:01 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Плюсы как и у всех машин а минус реальная цена на 40% выше стандартной отсюда вопрос а стоит ли овчинка выделки ведь и на саму машину бабла уходить будет немерено. Что без машины ни как?
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 23:40 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Я могу сказать только за себя..

Для меня машина многое значит, не то чтобы без нее никуда, но если есть возможность, то возьму кредит. Живем один раз и какая собственно разница. Да конечно, проценты и все такое, но надеюсь в скором будущем буду жить так, что смогу покупать ее и без кредитов.

Плюсы не вижу смысла перечислять.. ведь для чего-то вы задумываетесь об этом..

Из минусов - проценты - банально.

У меня за два года проценты составили 34 %, за год 17.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 09:20 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
берите в кредит на бОльший срок. Инфляция будет расти, а цена и сумма кредита (т. е. сами цифры) останутся неизменными. Т. е. постепенно вы будете отдавать за кредит всё меньшую и меньшую долю своего дохода, а соответственно платить будет легче. Правда автомобили - такая вещь, что могут просто упасть в цене и тогда будете кусать локти.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Дек 20, 01:33 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А еще они имеют свойство ломаться и биться на дорогах ))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Дек 20, 08:52 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, Это не они имеют свойство, это водители не имеют водительских прав (ну либо мозгов)

нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Дек 20, 12:26 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Машина это роскошь а кредит кабала. Один раз брал на ремонт не знаю может я такой но лучше здохну но в кандалы больше не полезу, пока не отдал (пыжился но выплатил раньше) ощущал дикий дискомфорт, как отдал всё свобода.
нет доступа
German Дата: Вторник, 2014 Янв 14, 21:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам брал кредит недавно, тоже долго думал, стоит ли брать или нет. Но доход стабильный есть, первоначальный взнос тоже был, вот и взял, уже пол года езжу на автомобиле и плачу кредит. Брал в АвтоторгБанке, так как они мне предложили самые подходящие условия: http://avtotorgbank.ru/2010-07-03-15-39-32.html - кому интересно можете почитать, всем доволен, а вообще дело каждого. Но если е сть хорошая работа стабильная, то почему бы и нет?
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » покупка машины в кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz