Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Жить стали лучше (ц)(?)
Жить стали лучше (ц)(?)
iD Дата: Пятница, 2007 Дек 21, 13:42 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, а ты бы с удовольствием раздавала? Каждый хочет сэкономить.

нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2007 Дек 21, 13:44 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Santila)
Есть система в которой предпренемателю предприятию любой организации любому работодателю выгодней не платить даже ценой потери кадров и престижа дело не в исполнительной дирекции а в СИСТЕМЕ ОТНОШЕНИЙ ГОСУДАРСТВО-ЧЕЛОВЕК В КОТОРОЙ ПРИОРЕТЕТ ВЫСТАВЛЕН ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ВОТ И ВСЁ

Например-это делаеться так..Магазин,..Требуются продавцы консультанты-условия работы хорошие,зарплата и даже конкурс,но...вас берут с испытательным сроком на з месяца соответственно с низкой зарплптой,якобы по окончании испытательного срока зарплату повысят...Ну а по истечении 3-х месяцев не продлевают контракт и найдут миллион причин для этого..Вот и выгода меняй продавцов и платить не надо,пусть хоть семи пядей во лбу.По этому же принципу работают многие,некоторым выгодно брать пьющих-поработает,а как запьет можно и выгнать,даже без расчета,пьющий и слушаться будет.Я даже не знаю-это правила или исключения,но в малых городах так оно и есть.К большим корпорациям это не относиться...

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Дек 21, 21:40 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (iD)
а ты бы с удовольствием раздавала? Каждый хочет сэкономить.

Я всегда отношусь к отдаче денег с удовольствием, тем более если выбора нет, кроме того стараюсь соблюдать то что пообещала, иначе меня уже все мои фрилансеры бы давно съели.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Жить стали лучше (ц)(?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz