Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Лесбийская любовь (девочка с девочкой??или нет...)
Лесбийская любовь
Как вы относитесь к проевлению однополой любви среди...
1. Женщин-только ЗА! [ 13 ] [59.09%]
2. Женщин-определённо нет!! [ 0 ] [0.00%]
3. Мужчин-только ЗА! [ 3 ] [13.64%]
4. Мужчин-определённо нет!! [ 7 ] [31.82%]
5. Это Отвратительно!!!! [ 5 ] [22.73%]
6. Пока молод,нужно попробовать всЁ!! [ 7 ] [31.82%]
Всего ответов: 22
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Май 12, 12:31 | Сообщение # 76
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (ИnKvИZiToR)
из всей этой Все сходиться на секс...Девушкам не хватает секса, вот они и начинают искать неординарный подход к проблемы... А все потому, что мужики дома у тентеля сидят и с банкой пива канал за каналом щелкают, в поисках грудастых... МУЖИКИ!!!!!!!!!ВЫ ЧЁ, СОВСЕМ УЖЕ? Оглянитесь, рядом с вами ходят такие же грудастые вами раньше любимые!

А еще есть такая проблема, когда в молодости родители и школа девочкам дают установку что с мальчиками плохо общаться.. они обжигаясь разок другой это укрепляют в сознании и им в дальнейшем кажется что никто их не поймет как другая девочка..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Суббота, 2007 Июн 02, 12:09 | Сообщение # 77
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да гнать парни начали в последнее время. Женский характер очень раним. Когда девушки хотят видеть в мужчинах защитника и при этом видят обидчика, то приходит неминуемое разочарование.

нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Суббота, 2007 Июн 02, 19:05 | Сообщение # 78
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sweta)
§ЄnKv§ЄZiToR, ja poraschaЁ№s' toboi, tii ne takoi kak vse. Potomy chto tii pervii zatronyl problemy vsex schenschin mira. Ja ot vsei dyshi schelaЁ№ tebe, chtobii tii ostalsja takim do konza svoei schizni, ja dymaЁ№ chto tii smoschesh sdelat' ne odny devyshky, schenschiny schastlivoi.

Я постоаюсь biggrin






Сообщение отредактировал ИnKvИZiToR - Суббота, 2007 Июн 02, 19:05
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Лесбийская любовь (девочка с девочкой??или нет...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz