Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » Разыскиваю Корягина Вячеслава Васильевича 1934 или 1935 г.р. (пожалуйста, помогите найти родственников.)
Разыскиваю Корягина Вячеслава Васильевича 1934 или 1935 г.р.
veklich Дата: Среда, 2015 Ноя 11, 15:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток моя бабушка давно хочет найти родного брата моего дедушки (мой дедушка к сожелению ушел из жизни), брат даже не знает про это. Или хотя бы жену, детей, внуков. Я попросила ее написать письмо и вот что она написала:
Я, Корягина Нина Ивановна, проживаю в Забайкальском крае Шилкинском районе п.Первомайском ул. Чехова д. 4 кв.12.
разыскиваю Корягина Вячеслава Васильевича 1934 или 1935 г.р. родного брата моего мужа Корягина Юрия Васильевича. связь с Корягиным Вячеславом Васильевичем прервалась в 1979 г. О нем известно, что учился он в Мореходном училище г.Находка, потом работал в порту, проживал по ул. Приморская д.19 кв.13 в г. Советская Гавань. жена - Корягина Нина(отчество не известно), дочь - Корягина Светлана 1964 г.р. Проживал в Читинской области Шилкинский район курорт "Шиванда". Мать - Корягина Федосья Петровна умерла в 1979 г., отец - Корягин Василий Васильевич погиб на войне 1942 г.
Мы очень надеемся на вашу помощь, т.к. бабушка болеет и хотелось бы порадовать ее что вот мол нашлись родственники, уж не до встречи но хотя бы скайп, телефон, адрес. Буду очень благодарна Вам за помощь в поисках. Внучка Анастасия
нет доступа
Ibev Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 14:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте написать запрос в архив, проследить трудовую биографию.
архив
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » Разыскиваю Корягина Вячеслава Васильевича 1934 или 1935 г.р. (пожалуйста, помогите найти родственников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz