Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » ищу людей для хорошего времяприпровождения, подробности в те
ищу людей для хорошего времяприпровождения, подробности в те
LHstudio Дата: Суббота, 2012 Сен 08, 14:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу тех, кто может помочь мне обрести то что нужно человеку. Интим, любовь, дружбу, хорошее времяпрепровождение, общение в реале.
Расскажу о себе. Я незрячий человек, зовут меня андрей шведюк. живу возле дома библиотеки.
Девушка у меня то есть, но она живет в москве. мы с ней познакомились виртуально.
Я не выхожу из дома, мне очень трудно. мой мобильный телефон 79141556298. 89622968636.
домашний. 45451.
я человек общительный, люблю выпить пиво, живу с родителями.
надеюсь найти себе хороших людей и девушек для серьезного отношения. вы меня поймете о чем я.


Я музыкант незрячий, но мне не мешает это ничерта
нет доступа
NightWar Дата: Четверг, 2012 Ноя 01, 18:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет , меня зовут Алиса давай познакомимся ?
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2012 Ноя 02, 11:53 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
LHstudio,
Привет, давай знакомиться, я тоже люблю попить, подебоширить, песняка поарать под гармошку..... biggrin

Че то как то странно....Андрюша....и не понятно....
Что мешает тебе выйти из дома? Я знаю не зрячих...у них нет проблем выйти на улицу общаться....если Вы человек общительный, то у вас стопудово должны быть друзья, знакомые...как говориться, язык до Киева доведет...
Самый интересный вопрос как говориться..... - а каким образом вы хотите найти интим, любовь, дружбу, приятное время провождение, для серьёзных отношений? У меня в мозге чет не укладывается... wacko ...ладно девушку там для серьезных отношений, ну мужика там, мир счас многогранный, .....но как можно уместить в одно понятие серьезные отношения - любовь, дружба, интим, общение??? surprised ....
Тут я вообще не понял.... biggrin ..."надеюсь найти себе хороших людей и девушек для серьезного отношения".......если это свингеры, то причем тут серьезные отношения?...если это султан и ищет себе гарем, то причем тут мужчины? surprised я уже не спрашиваю почему антипод девушке приведен "люди"...девушки(женщины) нелюди чтоль получается? ну или полубоги там... biggrin
.....Ты это....Андрюша, пиши-пиши....как можно подробнее, то, что ты хочешь получить от жизни....мы тут все хотим что то получить от жизни....не стесняйся.....поглубжее так скаать излож суть проблемы в развернутом виде...так быстрее можно понять о чем ты.....
Мне вот еще интересно....а как родители то ко всему этому относятся?.....Родители вообще как бы вкурсе получается событий....и как бы получается непосредственные участники так скаать событий.....ой ёёёё........нееее Андрюшка....я тебе звонить не буууду.... biggrin ...песняка с тобой орать под гармошку не буду.... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » ищу людей для хорошего времяприпровождения, подробности в те
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz