Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » ищу знакомых (ищу знакомых и сослуживцев)
ищу знакомых
рина Дата: Пятница, 2010 Май 14, 17:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Совгавань. Я,Тимофеева Ирина Георгиевна, очень хочу найти знакомых и сослуживцев , проживающих в Вашем городе. В 1981-1983 гг мы с мужем Тимофеевым Сергеем Ивановичем проживали в г.Советская Гавань, муж служил в "Главспецдальстрой",работали мы в УС-106. Жили в бараке в 3-м микрорайоне. Если кто-нибудь нас вспомнит , буду очень рада пообщаться. Очень часто вспоминаю наше житие- бытие на Дальнем Востоке.Сейчас мы живем в г. Краснодаре.Пожалуйста, откликнитесь.Буду очень признательна.

igtkr
нет доступа
Троя261167 Дата: Суббота, 2010 Май 15, 12:57 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (рина)
в бараке в 3-м микрорайоне

Тех бараков нет уже давно, а люди разъехались.


Ирина
нет доступа
рина Дата: Понедельник, 2010 Май 17, 19:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Троя261167, спасибо, что откликнулись на мое сообщение, жаль ,что пока только одно Ваше сообщение .С нами работало много Совгаванцев, но , к сожалению, не помню их фамилии, кроме одной " Хазова Галина", и два имени (две подруги -работали экономистами): Татьяна Александровна и Татьяна Ивановна, одна жила в многоэтажке в районе центральной площади, другая недалеко от рынка. А вообще с удовольствием вхожу на сайт вашего города, читаю городские новости, хотелось бы приехать, ну уж очень далеко мы живем. Еще раз спасибо. Буду рада еще пообщаться.

igtkr
нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2010 Май 18, 08:55 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (рина)
Татьяна Ивановна

В АТК 1747 работала?
Quote (рина)
с удовольствием вхожу на сайт вашего города, читаю городские новости

Будем рады новому участнику форума.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Вторник, 2010 Май 18, 08:56
нет доступа
рина Дата: Вторник, 2010 Май 18, 15:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Совгавань. Нет, в АТК 1747 я не работала, но муж имел с работниками АТК частый контакт по производству, он хорошо помнит Карпиченкова (в правописании не уверена,заранее извиняюсь)Андрея, жителя Совгавани.

igtkr
нет доступа
Олег Дата: Вторник, 2011 Мар 01, 03:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу друзей.Савченко Александра,Магалова Эдика,Дмитрука Василия с которыми учился в 1989-90г в Приморско-Ахтарской мореходной школе.После учебы по направлению работали в БОР. Я Назарчук Олег уехал в 1992г на Украину.Кто что знает просьба сообщить на мойOleg-tech@mail.ru или на форуме.

назарчук
нет доступа
sovetskaya Дата: Пятница, 2011 Сен 09, 22:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй,Советская гавань! Хочу найти в Вашем городе свою подругу Ирину Кидяеву,45-46 лет,она проживала по адресу ул.Пионерская 17 кв.3,я с ней не общалась уже 20 лет.Помогите,пожалуйста!!!!!
нет доступа
рина Дата: Четверг, 2013 Сен 12, 20:47 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Совгавань! Прошу помочь мне найти людей, которые работали в УС-106,СУ-240 (Главспецдальстрой) в 1981-1983гг. Я, Тимофеева Ирина Георгиевна, проживала в 3-м микрорайоне в бараках. Мой муж был двухгодичником.

igtkr
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » ищу знакомых (ищу знакомых и сослуживцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz