Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Группы » Slipknot (группа Slipknot)
Slipknot
sam27Я Дата: Пятница, 2012 Фев 24, 22:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Slipknot (читается «сли?пнот», в пер. с англ. — «скользящий узел», «удавка») — культовая американская группа, играющая в стиле ню-метал. Группа образована в 1995 году, хотя первые признаки её существования датируются 1992 годом, когда был сформирован минимальный состав.Жесткий микс давящего грохота, альтернативного металла в стиле Korn, нео-шока от Marilyn Manson и rap-metal сделал Slipknot самой популярной группой из так называемой вспышки nu-metal поздних девяностых. Ещё больше на их популярности сказалась театральность, сковывающий внимание (некоторые критики называют его скандальным) имидж: группа всегда выступает в индустриальных костюмах и самодельных масках для Хэллоуина; да ещё загадочная анонимность - номера от нуля до восьми в качестве сценических псевдонимов. Добавте к этому лирическую обреченность, мрачный нигилизм, своеобразную привязанность к своим фанатам (их называют Maggots), и в итоге вы получите алгоритм успеха nu-metal'а!Slipknot образовался в конце 1995 года, в захолустном местечке Des Moines, штат Айова. после первоначальных передвижек состава, сформировался коллектив группы из 9-ти человек (те самые номера от 0 до 8): DJ Sid Wilson, барабанщик Joey Jordison, басист Paul Grey, перкуссия Chris Fehn и...В это групе самый быстрый ударник на земле!

Прикрепления: 4617088.jpg (1.29 Mb)


Сообщение отредактировал sam27Я - Пятница, 2012 Фев 24, 22:54
нет доступа
sam27Я Дата: Пятница, 2012 Фев 24, 22:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
24 мая в одном из гостиничных номеров в городе Урбандейл, штат Айова обнаружен труп музыканта известной американской рок-группы Slipknot Пола Грея (Paul Gray)
Около 10:50 один из работников гостиницы нашел тело 38-летнего бас-гитариста. На теле не было обнаружено следов насилия.
Правоохранительные органы выясняют причину скоропостижной смерти музыканта. 25 мая будет проводится вскрытие музыканта
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Умер Пол Грей, басист известной рок-группы Slipknot
Басист известной американской группы Slipknot, играющей в стиле нью-металл, Пол Грей был обнаружен мертвым в отеле города Де-Мойн в штате Айова.
Тело 38-летнего гитариста обнаружил служащий отеля.
Полицейские заявили, что не нашли признаков насильственной смерти, тем не менее окончательные выводы будут сделаны после проведения патолого-анатомического обследования.
Группа Slipknot была номинирована на премию "Грэмми" в 2006 году за композицию "Before I Forget".
Коллектив записал несколько платиновых альбомов.
Большинство музыкантов группы родом из Де-Мойна.
"Это большая потеря не только для Де-Мойна, но и для любителей металл-рока по всему миру", - так прокомментировал произошедшее глава местной радиостанции Энди Холл, которого, по его словам, связывала с Греем 10-летняя дружба.
В составе группы Slipknot - девять музыкантов, которые на публике ходили в страшных масках и обращались друг к другу по номерам: Грей проходил под номером "два".
Эпатаж рокеров на сцене доходил до экстремального: они избивали друг друга и кидались экскрементами.
Несмотря на коммерческий успех, рок-группа не переезжала из родного города.
"Мир тяжелого металла лишился большого таланта, и поклонники Slipknot постараются сделать так, чтобы память о нем и его музыке сохранилась на многие годы", - сказал Нил Портноу, президент фирмы-организатора музыкальной премии "Грэмми


Сообщение отредактировал Danko - Пятница, 2012 Фев 24, 23:16
нет доступа
sam27Я Дата: Среда, 2012 Фев 29, 18:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждайте плизз о группе!)))Жду коменты)
нет доступа
yu Дата: Суббота, 2012 Апр 28, 13:38 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sam27Я,
Quote (sam27Я)
В это групе самый быстрый ударник на земле!

не самый.
Я бы отметил то, как он играет и что! Технично, без лишних движений, А когда играет своё знаменитое соло - это просто завораживает!!!
Всё просто и интересно, и что самое главное - это качающие биты!!!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Группы » Slipknot (группа Slipknot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz