Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Группы » Depeche Mode
Depeche Mode
ZoNer Дата: Четверг, 2009 Авг 20, 07:01 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Несмотря на то, что наверное 99,9% людей которые посещают этот раздел форума, есть заядлые METAL`юги и панки ( когда трезвые) и даже не обращая внимания на то, что у меня из 90% музы все что не легче DooM`a)) [ я про блэк и не заикаюсь], есть уромное место для 12 альбомов и три папки с синглами этой группы. Группа достаточна популярна в Европе и штатах. На разных сайтах, форумах, муз журналах их направление характеризуют по разному. Самое смешное это в штатах, там Depeche Mode это поп рок( Мдя…и что после этого говорить об их интеллекте)) На вопросы каким направлениям вы себя считаете они ответили, что мы создали себе маленький мирок и он с каждым альбомом разный. А оно так и есть, фэны каждый альбом описывают по разному. Где просто техно, а где явная альтернатива. Вообщем думаю для завязки хватит)) [Обратите внимание что я не тупо скинул все с википедии =)) а смысла кидать их историю нет]
Так вот, может есть, да может и есть ( сомневаюсь конечно)) кто слышал, слушал и слушает эту группу ( пусть даже по накуру;)


нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Авг 20, 11:15 | Сообщение # 2
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ZoNer)
накуру

))мозги взрывает наверно))
а вообще групп одна из любимых пятый ихний альбом(непомню как называется) ваще взрыво подобен,всмысле не тяжестью а атмосфере,удивительная и незабываемая команда
Quote (ZoNer)
Несмотря на то, что наверное 99,9% людей которые посещают этот раздел форума, есть заядлые METAL`юги и панки ( когда трезвые) и даже не обращая внимания на то, что у меня из 90% музы все что не легче DooM`a)) [ я про блэк и не заикаюсь]

так называемых "METAL`юг" тут процентов 5-7мь максимум...просто ввиду появлеия муз.раздела они стали писать больше чем на других форумах где его нет)))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Группы » Depeche Mode
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz