Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Надо рожать! (длинно)
Надо рожать!
brownbear Дата: Суббота, 2007 Окт 27, 01:50 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Genadich)
Дети нужны. Я бы сказал необходимы, для продолжения рода.
А чего не рожаешь сам?
нет доступа
Genadich Дата: Суббота, 2007 Окт 27, 12:07 | Сообщение # 27
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (brownbear)
Quote (Genadich) Дети нужны. Я бы сказал необходимы, для продолжения рода. А чего не рожаешь сам?

Может ты мне родишь, в током случае БРАТИШКА, если умный такой???? happy


Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
Pussycat Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 04, 11:46 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нда...и откуда это пошло, что за бугром прям "на каждом углу евро раздают, бери-не хочу"?:-D
Из совка, не иначе.
На самом деле вымирание русской нации очень мало кого действительно заботит, а разговоры на эту тему - пустое.
И потом, что плохого в том, что русские исчезнут?
Многие женщины, я, например, вообще не хотят детей, ещё больше - просто не могут родить, а для подавляющего большинства беременность - это болезнь можно сказать, по ощущениям и проблемам со здоровьем. Увы, здоровье населения портится, а ответственность за это лежит не только на самих людях.
И переносить физические страдания больше одного раза женщины не хотят, не говоря уже о социальной проблеме "развод и пошла нах..." (вместе с ребенком).
Заставить кого-либо рожать нереально. Полагаю, даже при шоколадной финансовой ситуации. Ну не хотят женщины детей, а спасение какого-то там уже мифического этноса - никого не активизирует. Всё, финита ля комедия.


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Топаз Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 04, 11:47 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лозунг понятен. Можно конечно повспоминать, сколько детей рожали наши бабушки-прабабушки. Выживали из них далеко не все. Мне кажется, призывать рожать больше нас вряд ли поможет. А вот ограничить рождаемость у других народов путь вполне реальный. Зачем увеличивать население земли. Ее русурсы тоже не бесконечны.
нет доступа
Monster Дата: Понедельник, 2007 Ноя 05, 12:39 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха! Европейки (да-да,белые европейки) рожают как кошки!!! Не менне по 3-е детей на семью, т.к. при рождении 3-го они освобождаются от НАЛОГОВ!

Курим по черному!
нет доступа
Sefirot Дата: Понедельник, 2007 Ноя 05, 19:25 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да нафига? Если из-за 200000 рублей так это нелогично, 100000 по любому уйдет на всякое там питание, одежду и т д. Хот мы и так страдаем от недостатка народа, енто я согласен. Вот что значит самая большая страна в мире!

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Sefirot Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 11, 18:46 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Короче рожать в России нельзя не под коким предлогом!

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
GimBomba Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 11, 19:00 | Сообщение # 33
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Sefirot, Ты случайно не вражеский деверсант?

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Надо рожать! (длинно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz