Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Как вам этот ход Путина?
Как вам этот ход Путина?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 21:06 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
http://newsru.com/russia/02oct2007/plan_putina.html

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 22:16 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Опять империя одного человека, Боже как любишь Ты Россия наступать на одни и те же грабли и заливать кровью и слезами своего народа свои бескрайние просторы.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 22:23 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
этого и следовало ожидать от ввп!
всё обставлено в лучших традицыях диктатуры!


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 04:43 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
кста вот призедент идёт к сваей машине.... biggrin
Прикрепления: 4805715.jpg (30.5 Kb)




нет доступа
GimBomba Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 08:12 | Сообщение # 5
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый гимн РФ будет называться " Боже Путина храни".

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 08:52 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Президент в стране ничего не решает. Он только следит за работой правительства и является гарантом конституции. А наше благополучие и все остальное зависит в основном от правительства. Помните когда Ельцин начал перестановки в правительстве? Счучился дефолт! Сейчас опять убрали Фрадкова, и еще кого-то там, опять перестановки, опять повышение цен. Я думаю что у Путина есть опыт руководителя и если его оставят надолго, то стабильность в стране все таки наступит

нет доступа
Agni Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 23:17 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (iD)
Президент в стране ничего не решает. Он только следит за работой правительства и является гарантом конституции. А наше благополучие и все остальное зависит в основном от правительства.

Вы идиот? wacko wacko wacko


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Ленка Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 05:54 | Сообщение # 8
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Я согласна с iD полностью.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Agni Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 08:37 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
wacko wacko wacko Давайте лучше про эмо что ли... wacko wacko wacko

Ужас и моральный террор.
нет доступа
GimBomba Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 11:46 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (iD)
Президент в стране ничего не решает. Он только следит за работой правительства и является гарантом конституции. А наше благополучие и все остальное зависит в основном от правительства.
По закону, может быть это и так, но в настоящее время, решают те, кто стоит на верху. Путин мужик нормальный, хоть и бывали у него касяки, причем не слабые. Я считаю, что пока у власти должны стоять силоики, подобные Путину (Иванов, др.), потому что в стране еще не совсем порядок наведен и воровать они не так уж и будут, а если к власти приставить какого-нибуть буржуя-бизнесмена-экономиста-политика, он таких дров наваляет со всякими там приватизациями и т.д, что мама не горюй. Единственный кто из всего этого бизнес-контенгента нормальный - это Медведев, тоже мужик не мало делает. Надо дождаться выборов, а результаты можно будет увидеть только после определенного периода.


I am stupid crazy bombaster
нет доступа
brownbear Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 13:22 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все было в истории России - всегда кто-то ныл. Ленин плохо, Сталин, Хрущев и т.д. тоже. Тургенев писал про Базарова, помните?
Давайте уже закончим нытье.
Вот Sweta уехала из России и не тужит, до сих пор транслитом пишет в форуме. Видимо на работе нельзя, а дома Internet'а нет.


Сообщение отредактировал brownbear - Суббота, 2007 Окт 20, 13:22
нет доступа
GimBomba Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 18:55 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
brownbear, всмысле, а где Sweta обитает сейчас.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
brownbear Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 22:50 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GimBomba)
всмысле, а где Sweta обитает сейчас.

Для таких вопросов есть энциклопедия и личная переписка.
Для особо грустных я - brownbear. Sweta - это не я.
нет доступа
Santila Дата: Воскресенье, 2007 Окт 21, 01:01 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (brownbear)
Это все было в истории России - всегда кто-то ныл. Ленин плохо, Сталин, Хрущев и т.д. тоже. Тургенев писал про Базарова, помните?Давайте уже закончим нытье.

Как бы вам попроще обьяснить. Вот в чём штука, лично меня жизнь давно научила заталкивать своё нытьё куда подальше, а вот констатировать факты я надеюсь ещё адекватно могу. Посмотрите историю, что стало с любой империей после ухода лидера? Любой диктатор на уровне интуиции боится хорошо работающей и независимой от него гос. системы. Теперь умножте это на менталитет наших "слуг народа". Короче до процветающего государства нам как до луны но я повторяюсь это просто всем понятный факт и не в нытье дело. (признак плохой работы аппарата это полное непонимание что делать с прибылью, надеюсь вам понятно какой)

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Окт 24, 13:59 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (iD)
Президент в стране ничего не решает. Он только следит за работой правительства и является гарантом конституции. А наше благополучие и все остальное зависит в основном от правительства. Помните когда Ельцин начал перестановки в правительстве? Счучился дефолт! Сейчас опять убрали Фрадкова, и еще кого-то там, опять перестановки, опять повышение цен. Я думаю что у Путина есть опыт руководителя и если его оставят надолго, то стабильность в стране все таки наступит

Смешно. Умный политик работает только на свои собственные интересы ( что и требовалось доказать в случае с В.В.:-)).
Кстати, небольшая щепетильность в выборе средств для кого-то может обернуться трагедией. И тому, кто пострадает от этой нещепетильности, уже станет по сараю любая судьба империи, поверьте.

ЗЫ: Силюсь припомнить хотя бы парочку народополезных деяний Путина, которые можно было бы высечь в камне.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Окт 24, 16:20 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я писал то как есть по закону, а по факту - Путин и компания гребут в свой карман, тока в этот раз нам достается немножко, типо они делятся с нами

нет доступа
Genadich Дата: Среда, 2007 Окт 24, 18:06 | Сообщение # 17
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
Я писал то как есть по закону, а по факту - Путин и компания гребут в свой карман, тока в этот раз нам достается немножко, типо они делятся с нами

Согласен ПОЛНОСТЬЮ, к сожелению sad . Но хочется добавить, что люди, которые стоят или стояли на уровне верхушки власть ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕННА КРЕБЛИ И ГРЕБУТ, на какие-то свои нужды, о которых обычным работягам ни узнать не когда в жизни angry >( angry .

А что касается Путина, то мне кажется что стране получше стало с его приходом. Хоть до людей доводить начали, что в стане делается.
Но всё же он замутит себе работёнку не хуже нынешней, но вот ответственноти моменьше станет - это ОДНОЗНАЧНО.


Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.

Сообщение отредактировал Genadich - Среда, 2007 Окт 24, 18:11
нет доступа
brownbear Дата: Суббота, 2007 Окт 27, 02:00 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Santila,
Quote (Santila)
Посмотрите историю
Давайте 'посмотрим' историю ... Где Вы видели граждан, довольных режимом? (Китай, Северную Корею не предлагать :-) ).
Всегда кто-то чем-то не доволен. Мне кажется, что Ваше брюзжание ничего не улучшит. Нужно делать что-то реальное.
Хотя, можно лежать на диване и всех осуждать... Было это ....
нет доступа
Santila Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 20:46 | Сообщение # 19
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вам про Фому а вы мне про Ерёму.
нет доступа
Sefirot Дата: Понедельник, 2007 Ноя 05, 19:41 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Зачем мы воюем? Чисто так поржать. То же самое и политика. Самая тонкая логическая игра это диктатура, кто читал Терри Пратчета поймёт. Нужно сделать так, что без диктатора было бы гораздо хуже чем с ним.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Как вам этот ход Путина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz