Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » В Хабаровском крае с рельсов сошел грузовой поезд
В Хабаровском крае с рельсов сошел грузовой поезд
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Авг 01, 17:54 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
В Хабаровском крае с рельсов сошел грузовой поезд, состоявший из локомотива и 11 вагонов.

В Хабаровском крае в районе станции Чепсары Ванинского района из-за горного обвала с рельсов сошел грузовой поезд, состоявший из локомотива и 11 вагонов, в том числе и цистерны с нефтью, предает "Маяк" со ссылкой на краевое МЧС. По данным ведомства, вагоны не перевернулись, благодаря чему нефть не вылилась из цистерны. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Движение на участке, где произошла авария, остановлена. Для восстановления поврежденного пути уже прибыли два ремонтных поезда.

Ссылка на Восток-Медиа


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Среда, 2007 Авг 01, 17:59 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да хорошо что не пасажирский

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
EwKlid Дата: Четверг, 2007 Авг 02, 06:53 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
/06:47
Около 5 часов утра ХВ было восстановлено движение поездов (сообщение ТВ - "Вести-Хабаровск"). Период парализации составил около суток.
Смотрите также новостной очерк на Главной и его полный текст = URL: http://www.svg.ucoz.ru/news/2007-08-01-150


...что и требовалось доказать...

Сообщение отредактировал EwKlid - Четверг, 2007 Авг 02, 06:57
нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Суббота, 2007 Авг 04, 00:25 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Что-то в последнее время вокуг Гаванского района слишком часто что-нибудь происходит...
Загадка млин....




нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Авг 16, 09:14 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
В некоторых случаях аварий на железной дороге виноваты "охотники" за металлом. Выкручивают болты, выдирают "костыли" и сдают на металл...

нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2007 Авг 16, 13:08 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
На ветке Москва - Питер был совершен терракт, в связи с этим ужесточился контроль на пути Владивосток - Советская Гавань

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Авг 16, 15:21 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
а когда у нас поезда сходят с рельс - то там фиг че ужесточат и у нас тоже

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » В Хабаровском крае с рельсов сошел грузовой поезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz