Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Новые тарифы (На местные звонки)
Новые тарифы
Admin Дата: Пятница, 2006 Дек 29, 01:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
В России вводится новая система оплаты за услуги местной связи. Федеральная служба по тарифам РФ утвердила тарифные планы для жителей и организаций Дальнего Востока

17 ноября 2006 года Федеральная служба по тарифам РФ установила предельные тарифные планы на услуги местной телефонной связи для жителей и организаций на территории работы ОАО «Дальсвязь» (Приморский и Хабаровский край, Магаданская, Камчатская, Сахалинская, Амурская области, Еврейская автономная область и Корякский автономный округ). Тарифы вступают в действие с 1 февраля 2007 года.
Согласно новой тарифной системе, абонент-гражданин будет ежемесячно вносить плату за предоставление ему в пользование абонентской линии и будет иметь возможность выбора одного из трех тарифных планов – с повременной, абонентской или комбинированной системой оплаты. Дальсвязь приняла решение ввести безлимитные тарифные планы ниже установленных ФСТ предельных тарифов. По словам заместителя Генерального директора – директора по развитию бизнеса Антона Колпакова, безлимитные тарифы для населения установлены на 17-50% ниже утвержденных ФСТ.
До 21 января 2007 года установлен переходный период – абонент должен определить приемлемую для себя систему оплаты и подать соответствующее заявление в центры обслуживания компании «Дальсвязь». Если абонент не сделает своего выбора, то в отношениях с ним, начиная с 1 февраля 2007 года, будет применяться действующая в настоящее время система оплаты (абонентская - безлимитная либо повременная ), предусмотренная заключенным с абонентом договором. Впоследствии перевестись на другой тарифный план можно будет, подав соответствующее заявление в соответствии с Правилами оказания услуг телефонной связи.
Для удобства абонентов-граждан, с 10 декабря 2006 года Дальсвязь внедряет систему PIN-кодов, которая позволит быстро оформить заявление на переход с одного тарифного плана на другой посредством фиксированного телефона или доступа к сети Интернет. Для получения PIN-кода необходимо будет обратиться в абонентский отдел или центр обслуживания компании с паспортом.
Организациям, предпринимателям и иным аналогичным категориям абонентов (при наличии технической возможности) предлагается выбрать абонентскую систему оплаты с неограниченным объемом местных телефонных соединений или повременную систему оплаты. Выбор системы оплаты оформляется соответствующим дополнительным соглашением к действующему договору.
В случае отсутствия технической возможности повременного учета местных телефонных соединений абоненту – гражданину и организациям с 1 февраля 2007 года устанавливается абонентская система оплаты исходя из средней продолжительности разговоров (применяется в настоящее время).



нет доступа
EwKlid Дата: Понедельник, 2007 Янв 01, 15:26 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin Happy New Year, Soviet Harbor! = Счастливого Нового Года, Советская Гавань! biggrin
cool Предлагаю оценить предложенный принцип разделения тарифов на 3 основные группы. Отметить свой выбор тарифа на стационарный телефон. Можно и сопоставить с альтернативными способами связи.


...что и требовалось доказать...
нет доступа
ЮзеР Дата: Пятница, 2007 Янв 12, 12:47 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня пошел за телефон платить!!! Вы видели сколько там народу?????
УЖАС!!!! wacko
нет доступа
Admin Дата: Пятница, 2007 Янв 12, 13:38 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
ага. я уже 3-й день не могу заплатить за телефон!


нет доступа
EwKlid Дата: Пятница, 2007 Янв 12, 14:18 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
ПереходИте на банкоматы. biggrin Очередей иногда поменьше. wink Но тема = тарифы!

...что и требовалось доказать...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Новые тарифы (На местные звонки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz