Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » ФОТО на разные темы (Выкладываем свои лучшие фото и пишем комментарии)
ФОТО на разные темы
Skaut Дата: Понедельник, 2012 Май 14, 22:43 | Сообщение # 276
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Домик братьев наших меньших ..=)

Прикрепления: 0784163.jpg (342.5 Kb)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Kostichev Дата: Среда, 2012 Май 16, 14:39 | Сообщение # 277
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Вид на пос. Окоча с ул. Советской



Прикрепления: 9955801.jpg (79.7 Kb) · 1737287.jpg (74.4 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Среда, 2012 Май 16, 14:54
нет доступа
Kostichev Дата: Среда, 2012 Май 16, 14:42 | Сообщение # 278
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Вид на пос. Окоча с ул. Советской

Прикрепления: 4068203.jpg (117.1 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Kostichev Дата: Суббота, 2012 Май 26, 01:31 | Сообщение # 279
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Вид на город из пос. Окоча



Прикрепления: 8303633.jpg (123.2 Kb) · 5521332.jpg (128.2 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Danko Дата: Вторник, 2013 Фев 26, 00:08 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
-Внимание! Конкурс!
Новые краски побережья

Раз в год любители побродить по лесным тропам с рюкзаком за плечами и фотоаппаратом в руках становятся участниками конкурса «Краски родного побережья» и выставляют в районном краеведческом музее имени Н.К. Бошняка свои работы. Представляют на суд зрителей и жюри фотографии, в которых наша природа запечатлена во всей своей красе. Совгаванцы знают о фотоконкурсе, который для всех нас уже в шестой раз организовывает отдел природопользования администрации муниципального района. Готовятся к нему, снимают все интересное, что встречается во время отдыха на природе. Название номинаций неизвестно, каждый год они меняются. Что-нибудь из отснятого материала обязательно пригодиться.

В прошлом году мы удивлялись причудам природы и любовались снимками женщин, запечатленных на фоне пейзажей. 19 фотографов-любителей участвовало в пятом конкурсе «Краски родного побережья». 80 великолепных снимков украсили стены выставочного зала краеведческого музея. Что увидим в этом году? Предпочтение отдается всему, что связано с туризмом и морской тематикой. Номинации конкурса определены. Их две: «Залив Советская Гавань – жемчужина Дальнего Востока» и «Туристическими тропами ходили».

Старт дан, и фотографии, напечатанные на фотобумаге формата А 4 (210х297), можно приносить в отдел природопользования администрации района (улица Ленина, 3, кабинет № 1). Сделать это необходимо до 9 марта.


К фотографиям, а их может быть не более трех в каждой номинации, должна быть приложена небольшая аннотация с указанием фамилии, имени и отчества автора, почтового адреса и телефона, даты и места съемки.
С 9 марта по 30 марта фотографии будут выставлены в краеведческом музее на всеобщее обозрение. Зрители и жюри выберут лучшие снимки. Победителей ждут награды.

Е. Соловьева
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » ФОТО на разные темы (Выкладываем свои лучшие фото и пишем комментарии)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz