Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Погиб Геннадий Бачинский
Погиб Геннадий Бачинский
Ленка Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 06:12 | Сообщение # 1
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Популярный телевизионный и радиоведущий Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе. Трагедия произошла в произошла в 16:00 в районе города Калязин Тверской области. Ведущий сам находился за рулем автомобиля.

Как рассказали "Вестям.ру" источники в МВД, журналист, управляя автомобилем "Фольксваген Гольф", пытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген Транспортер". Бачинский от полученных травм скончался на месте. В микроавтобусе три человека получили ранения.

Бачинский родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, факультет автоматики и вычислительной техники. Инженер-системотехник по специальности "Автоматика и процессы управления в технических системах".

В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу", передает радио "Маяк". Творчество Геннадия Бачинского давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.

На "Маяке" он проработал около полугода, успев поработать на таких радиостанциях, как "Полис", "Модерн", "Русское Радио" и "Максимум". У Геннадия Бачинского остались вдова и двое детей.

Светлая память.......

Прикрепления: 0878621.jpg (36.8 Kb)


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
ZoNer Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 06:24 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже в курсе этого, это большая утрата, он был хорошим человеком и отличным ведущим!

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 13:15 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ужас.. аж руки затряслись.. замечательный был человек.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Slaanesh Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 13:44 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
ппц... жалко человекка!!!
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Янв 14, 12:11 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А я такого даже не знаю

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Янв 14, 12:22 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Бачинский и Стилавин, два радиоведущих, по моему вдвоем они получили наибольшую популярность.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Янв 14, 13:18 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
ааа...я радио не слушаю, поэтому не знаю

нет доступа
VoSkreSeniE Дата: Вторник, 2008 Янв 15, 13:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да...классный "дуэт был... жалко sad
нет доступа
Lilit Дата: Вторник, 2009 Апр 07, 12:13 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Ужасная весть лично для меня. Когда я была студенткой, радио "Максимум" было моим спутником почти круглые сутки. А ведущих таких нигде больше не найти и заменить некем, жаль конечно.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Погиб Геннадий Бачинский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz