Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Что хорошего в Единой России? Что-нибудь найдется, может?
Что хорошего в Единой России? Что-нибудь найдется, может?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 11:49 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (iD)
А вообще зачем ругать ЕДРосов? Вроде и стабильнее стали жить чем в 90-е. Теперь свободы не хватает. Дадут свободу - еще чего нить будет не хватать. Вам пока каждому дворец не построят на персональном острове - не успокоитесь!

Да, мы искренне считаем, что если будет план Путина, то дворцов нам не видать. Вот, собственно и ругаем. Даешь каждому по дворцу! План в топку!!


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 15:07 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Юнька, если уж сделать выбор 2 декабря из сортов говна, то лучше выбрать засохшее, которое не смердит, не воняет.

нет доступа
Screjet Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 09:33 | Сообщение # 28
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
вариантов осталось три: путин, зюганов и жириновский
(остальные лузеры, нечего тратить на них голоса)

дней осталось тоже три
каждый день надо выеркивать из списка по-одному
оставшегося внести в бюллетень

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 11:10 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Победа ЕР пердопределена заранее. Из нас делают наивных дурачков, призывая идти на выборы. Поэтому я не пойду. И никогда не пойду. А вообще ЕР себя опопсила. Голосуют только для того, чтобы не отрываться от коллектива. Слепо! Хотя больше не за кого. Не зря убрали графу "Против всех", иначе голосовали бы все за этого "кандидата". Единственным выбором остается порча бюллетеня.

нет доступа
Screjet Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 15:40 | Сообщение # 30
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
хорошо бы на бюллетене была графа
с пожеланиями для того кандидата, что ты выбрал
листки все сканируются
и напрямую в базу к президенту ))
зато знал бы из первых рук, что творится в умах рассеян
нет доступа
ray Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 17:50 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Пиришло письмо от Ишаева....."Товарисчи, голосуем за ЕР"..... надо было выложить, не успел, тётя выбросила.....там думаю ничё нового не узнал бы....голосовать не пойду...т.к нет прописки, а елиб была один фиг не пошёл бы.....

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Sefirot Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 21:13 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Просто там путин - а он у нас типа идол, культ личности, по ходу у нас будет и третий, и четвйртый срок, вы так не считаете?

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Angel Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 14:29 | Сообщение # 33
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ЕР просто представляет свои интересы для Путина В.В.

нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 16:49 | Сообщение # 34
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
верным путем идёте, товарищи!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 17:18 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Желающие голосовать за Путина посмотрите док.фильм "ФСБ взрывает Россию" - который можно с качать в любой локалке. Или сетке DC++... Там все очень доходчиво видно..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 18:10 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Люди, я понимаю, что голосовать за ЕР это попсово...Но посмотрите недавно вышедший фильм Бархат.ру...Там короче в кратце ситуация такая - На Украине революция была. В Тбилиси тоже. Всем понятно, что это рук США... Так вот, такая революция назначена и в России, вроде на 2012 год, по мнению США именно тогда в России будет не стабильно... А садить сейчас в кабинеты новых лиц в связи с этим, было бы опасно вдвойне... Так что лучше пусть ЕР останется на прежним месте...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 19:06 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Vkontakte)
Цитата из Контакта:

Студентов СГУПСа (Сибирский государственный университет путей сообщения) насильно заставляют получить открепительные удостоверения по месту жительства и проголосовать в университете на участке. Господин Верескун (ректор СГУПС) до этого обязывал деканаты выводить студентов на демонстрацию в поддержку путина, тем самым были сорваны занятия у большинства преподавателей, которые, безусловно, не рады этому. Нынешняя администрация СГУПСа в связи с 75-летием задержала оплату труда преподавателей и ограничила выплату стипендии студентам, а обслуживать партию власти заставляет...
Спрашивается: является ли это нарушением закона? Как и выходка г-на мэра Новосибирска Городецкого о предоставлении бесплатного проезда в день выборов в метро - безусловно! Но прокуратура у нас никуда не смотрит



"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 19:37 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
В политене слышал бюджетникам по 1500р к степухе прибавляли, чтобы за ЕР голосовали)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 19:59 | Сообщение # 39
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
http://www.cprf.spb.ru/news/comments.php?id=1277

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 20:01 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
http://runews.yarinfo.ru/id/15529 странно чтото мне это напоминает? пойду учебник истории достану.

http://yarland.ru/news/6355.html судя по конкурсу управленцев который объявила ЕР и по кол-ву кгббшников в различных как правило денежных отраслях победят тоже они... с большим отрывом. прям экономическая школа


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
chipsat Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 01:36 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Народ, оглянитесь, Вас зомбируют на один выбор: за "Единую Россию" - ведь это только название, и ничего больше, голосуйте назло за какую-нибудь другую партию. Лично я для прикола пойду и проголосую За Вольфовича Жереновского, За "ЛДПР" biggrin





нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 15:39 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
chipsat, Ага, вот так все прикольнутся и писец стране будет...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ray Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 15:46 | Сообщение # 43
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Romer, и всё равно будет ер

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 16:02 | Сообщение # 44
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Фальсификация выборов форева!

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 16:16 | Сообщение # 45
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ray, Я знаю))) Вместе с презиКдентом, вместе за ЕP))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 20:58 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Что хорошего сделал ВВП - простым и ясным языком плаката написано здесь. Ну и про внутренних врагов, финансируемых извне, не забыли.
И, похоже, что эта листовка - реальность http://www.newsru.com/russia/30nov2007/nashii.html


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Screjet Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 22:39 | Сообщение # 47
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
В России центральная власть решила многократно перестраховаться и не полагаться на чью-либо сознательность или сообразительность. Губернаторам, по информации "МК", прямо заявили: если в вашем регионе партия власти набирает меньше 60% голосов, можете считать себя уволенными. Благо отправить "воеводу" в отставку после завершения подсчета голосов будет проще простого. Большинство региональных лидеров возглавляют избирательный список партии власти в своих вотчинах. И "не оправдавшим доверия" просто предложат "выполнить свои обещания избирателям" и занять места в Думе.

весь текст тут http://www.newsru.com/russia/28nov2007/krugom_vragi.html

.
.
.
.

совок наступает
кгб рулит!
ура, товарищи

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 22:53 | Сообщение # 48
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А по моему это и так понятно, я сразу поняла что Ишаев наш там именно по это причине... не думаю что он там сердцем...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Monster Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 23:00 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На самом деле от перемены мест слагаемых сумма не меняется: голосовать вообще не за кого. Выборы безальтернативные. Чем СПС лучше Единорасов? Там те же клоуны, только неудачники, оторванные от кормушки и играющие свою роль "альтернативы". Ну Справедливая Россия - это филиал тех же единорасов. Кто ещё? ШизоЖирик? Патриоты России - о них меньше всего пиарят, вроде Глазьевские. Хотя всё один хрен. Это постсоветское болото расшевелить ещё долго будет сложно. Народ отчаялся. Быдло радуется нынешней плебейской жизни. А криминал рулит страной. Устроили бархатную революцию в 91-м и до сих пор раздирают страну и судьбы людей на части.

Курим по черному!
нет доступа
ray Дата: Суббота, 2007 Дек 01, 23:31 | Сообщение # 50
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Monster, ава в самый раз к выше сказанному.......

Quote (Screjet)
В России центральная власть решила многократно перестраховаться и не полагаться на чью-либо сознательность или сообразительность. Губернаторам, по информации "МК", прямо заявили: если в вашем регионе партия власти набирает меньше 60% голосов, можете считать себя уволенными. Благо отправить "воеводу" в отставку после завершения подсчета голосов будет проще простого. Большинство региональных лидеров возглавляют избирательный список партии власти в своих вотчинах. И "не оправдавшим доверия" просто предложат "выполнить свои обещания избирателям" и занять места в Думе.

вот ишаев и рассылает письма с просьбой голосовать за ЕР ..... ещё и в инсте сказали, как проголосуешь, позвони в деканат....а тех хто не голосовал, ждёт долгая сдача сессии.....короче, какое же всё ето дерьмо angry ... правительство ето, жили как и раньше

Quote (Monster)
На самом деле от перемены мест слагаемых сумма не меняется

точняк!!!


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Что хорошего в Единой России? Что-нибудь найдется, может?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz