Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Удобства быта (Делимся советами по удобоизобретательности дома.)
Удобства быта
Katrin_Myshka Дата: Суббота, 2010 Июл 31, 01:05 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите быстро, просто и дёшево сделать ремонт или просто украсить свой дом, то вам подойдут наклейки для стен. Я сама ними воспользовалась и осталась довольна. А как быстро и красиво получается. Я никогда не думала, что такие наклейки могут получить такой результат. Буквально пять - десять минут, и ваша квартира или дом изменится до неузнаваемости. Я так жалею, что раньше не воспользовалась этими наклейками. Я очень ними довольна. Да и цены достаточно низкие, поэтому каждый может себе их позволить. В общем, если вы захотите себе такие наклейки, то вот ссылка stickbutik.ru. Заходите и смотрите!!!

Это гиперссылка http://stickbutik.ru/
нет доступа
grifon Дата: Суббота, 2010 Июл 31, 10:32 | Сообщение # 27
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Одно время увлекалась разными обоями - под настроение. Могла менять их 1-2 раза в год, так прикольно... То светлые, то тёмные, в цветочек, полосочку и т.д. biggrin Никогда не заморачивалась технологией, выбором и покупкой клея (всю жизнь клеили на обычный клейстер) - обои всегда ложились ровно, помещение приобретало другой вид - то, что нужно!!!
А когда переехали в другую квартиру - начались проблемы. То ли другие стены, то ли сквозняк по квартире гуляет... Только обои не просто отклеиваются biggrin Однажды утром проснулась под обоями - полностью во всей комнате они просто сложились к центру. Мы их и подклеивали, и переклеивали - на новые, другого качества, используя разные суперские современные средства, начитались книг по ремонту - как же правильно-то это делать??? с психу иногда использовали скотч и даже гвоздики))))) А они падали... падали... падали... Достало...
Теперь у меня каждая комната раскрашена простой водоэмульсионкой с использованием колеров разных цветов. Каждая стена в доме имеет свой неповторимый оттенок, каждая комната - свой характер.
И только в моей комнате часть стены держит обои с рисунком, который мне очень дорог, обозначая личную зону, в которую никто не вторгается ни при каких условиях. И обои там не падают))) Красиво


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Удобства быта (Делимся советами по удобоизобретательности дома.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz