Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Девушки без трусиков под одеждой.
Девушки без трусиков под одеждой.
Lord Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 13:56 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Человек носит что хочет и как хочет в наше время. Но есть одно НО. Это рамки морали, нравственности. Пример тому - перед поездкой отдохнуть в боулинг или билиярд или другие развлекательные мероприятия человек задумывается что ему одеть чтоб это было удобно и прилично. Былобы конечно весело посмотреть на девушку без трусиков наклоненную над бильярдным столом в короткой юбке...жду апплодисментов! biggrin Ещё пример привести или хватит? Я думаю достаточно.
Но некоторым это нравится.
Был один такой случай. Отдыхали мы в ОНОМ городе, зашли перекусить в кафушку. На второй этаж шла винтовая лестница, там был бар. Было очень светло, потолок был стеклянный, куполом. Я склонённый над тарелкой щёлкаю ложкой ...слышу кто-то цокает каблуками по лестнице, автоматом поднимаю голову вверх и вижу поднимается девушка. Она была в короткой юбке и без трусиков, причём она поймала мой взгляд, улыбнулась и подмигнула. Меня шокировало только одно. Ей понравилось то что я заметил у неё под юбкой и ей нравилось кокетничать таким образом.....


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 2008 Ноя 10, 16:08
нет доступа
Лёха-сан Дата: Среда, 2008 Ноя 12, 16:17 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
таких девушек на самом дела очень много

Каждый лысый умный! Но не каждый умный лысый!)))
нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Ноя 13, 17:55 | Сообщение # 28
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лёха-сан)
таких девушек на самом дела очень много
О да! Знавала одну такую особу: ходила на работу без нижнего белья, специально накручивала соски, чтоб стояли и садилась покурить на корточки, чтобы все было наружу. Честно говоря, зрелище не только вульгарное и вызывающее, но и неприятное. Ходить без трусов, извините, много ума не надо. Мне кажется, что женщины, пытающиеся таким образом привлечь к себе внимание, не уверены в своей женской привлекательности. Хотя, может быть я рассуждаю с женской точки зрения.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Ноя 13, 18:57 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
У женщин случайностей не бывает. И всё что происходит с её телом, она прекрасно это знает.

コンスタンチン殿

нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2009 Апр 18, 11:07 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Идти в трусах или без дело конечно личное, но неужели не противно садиться голой попой (жопой будет более правильно) на грязный стул в общественном месте или в транспорте. Не понимаю я такой сексуальной привлекательности-писька наружу, буэээ.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Апр 18, 15:31 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Лёльк@, Да нормально, чо, ...свезло, так цепанула кого и помыться заодно мимоходом глядишь и сами помоют, приятное с полезным... biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2009 Апр 18, 19:39 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
†Сергий†, я старась не садиться biggrin

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2009 Апр 18, 19:40 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Lord, ну если только приятное с полезным biggrin

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Kassya Дата: Суббота, 2009 Апр 25, 00:26 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусно прикрытое тело привлекает больше внимания,чем обнаженное. Хотя кому как...

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Апр 25, 08:56 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Kassya, Респект! Верные слова!

コンスタンチン殿

нет доступа
Kassya Дата: Понедельник, 2009 Апр 27, 22:03 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был со мной такой случай.Лет уж десять назад.Лето.Стою я с родительницей в магазине и слышу у себя за спиной шепот-''смотри,она без трусов...''.Понимаю,что это двое мужиков шепчутся обо мне.Я в тот момент была в белых легких брюках,а под ними белые же стринги.Очень жаль мне было тех долбаков,которые,видимо,кроме безразмерных трусов своих жен,никакого другого белья никогда не видали.А вот они,наверное всем знакомым растрепали,что видели в магазине ДЕВУШКУ БЕЗ ТРУСОВ ПОД ОДЕЖДОЙ.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Апр 28, 00:02 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Kassya, Да нет, зачем им трепать, они просто поймали кайф от того, что с ними стоит девушка без трусиков, че тут такого? Фантазии у голодного народа развиваются с неимоверной скоростью, в меру своей распущенности. Они в этом не-бельме, вот и такая реакция на глазо-фонтазие.....
Вообще, психологически, это очень расспространенная реакция народа. Я думаю народ, уже должен относиться к этому спокойно.


コンスタンチン殿

нет доступа
root Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 18:06 | Сообщение # 38
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ээээээ, девуки, а пыль ? Если в юбки, я про штаны молчу.... wink

Берегись Рутов....


нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Сен 29, 08:48 | Сообщение # 39
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
root, ну естессна никто в юбке и без трусов ходить не будет. Тока брюки или бриджи. А еще лучше шорты

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2010 Мар 02, 14:06 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Нда...шорты...шороты-шорты-шорты-шорты.....это хорошо......очень даже хорошо! Я думаю они будут в моде в этом году....

コンスタンチン殿

нет доступа
Danko Дата: Четверг, 2010 Сен 09, 23:38 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Здесь тема "Девушки без трусиков под одеждой.", поэтому прошу модераторов и Админа удалять флуд и оффтоп.
[admin]Удалено[/admin]

А вот по теме:
Я сам не голосую, так как я точно видел девушку без трусиков, но она была моей подругой, и ходила так по "предварительному сговору" со мной. Поэтому мой голос был бы не к месту.
Подобные эксперименты мы начали прошлым летом, и до сих пор иногда так развлекаемся. Ей 19 лет, стройная невысокая брюнетка. Первый раз она сама мне сказала, что иногда ходит без трусов. На что я ей сразу же и предложил пойти гулять без них. Носит она обычно весьма короткие юбки, чаще джинсовые. Была и очень короткая юбочка, такая, что при ходьбе сзади чуть выглядывал краешек попы. В ней она тоже ходила без трусиков. Истинный ценитель жанра поймёт, что это заводит не на шутку. Поэтому при возможности мы находили укромные местечки, где я мог поласкать её..., она также отвечала взаимностью и мы занимались петтингом в парке на лавочке, у подъезда, за магазином и т.д. Иногда случайные прохожие издали нас видели, но сами мы не стремились светиться. Просто же на прогулках я думаю, что никто из окружающих не догадывался и не замечал, повода такого мы не давали.

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 2010 Сен 10, 00:03
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Девушки без трусиков под одеждой.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz