Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Правила раздела "Интим" (Прежде чем постить внимательно прочтите и соблюдайте Правила)
Правила раздела "Интим"
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 04:28 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Для начала настоятельно прошу всех форумчан прочесть нижеприведенные правила, дабы не получить запрет входа в этот раздел.

Пользуясь форумами, Вы автоматически соглашаетесь с правилами поведения в форумах, которые изложены ниже. Незнание правил не освобождает Вас от мер, которые Администрация и Модераторы могут предпринимать в случае несоблюдения правил. Поэтому рекомендуем ознакомиться с правилами до того, как Вы начнете пользоваться форумом раздела "Интим"

Постить и создавать темы в этом разделе дается всем начиная от статуса "Проверенный" пользователь.

Каждый посетитель форума может излагать собственную точку зрения на любую проблему, давать любые советы. Однако следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственность за частные мнения и советы, выказанные на форумах, а также за договоры, сделки и другие отношения, которые могут возникнуть между посетителями форумов.

Запрещены оскорбления личные и групп людей.

Ссылки на другие ресурсы содержащие рекламу секс-шопов, интимных услуг, сайтов знакомств и секс-форумов.

Запрещен оффтоп, т.е. высказывания не по теме. (Администрация вправе оставить в теме флуд если он носит информативный характер или просто интересен.)

Администрация и Модераторы оставляют за собой право удалять тему или пост без объяснения причины, а также по причине которая противоречит Правилам общения в этом разделе.

В разделе разрешается обсуждать все околотематические темы, не оскорбляя друг друга.
Также если Администрация решит, что вы в даном разделе не общаетесь наравне со всеми (читай уважительно) то в праве закрыть вам доступ в раздел.

Любые пререкания с администратором и модераторами, а так же обсуждение их действий. (Наказывается отключением от форума. Если вы не согласны с каким-либо решением модератора, проясните ситуацию с ним или администратором форума через личные сообщения.)

В дальнейшем, возможно, что для того, чтобы получить доступ в раздел "Интим" необходимо написать Письмо администратору сайта и в течение дня оно будет рассмотрено и вынесен положительный или отрицательный результат.

Эти действия также обсуждению не подлежат, так как скорее всего вызваны вашим прежним общением на форуме.
Возможность постить первое время дается всем. В дальнейшем раздел закрывается в приватный и пользователи получают пароль в личку.

Пароль они не имеют права распространять без ведома администрации, пароль получает каждый пользователь лично.
В противном случае пользователь будет забанен.

Администратор и модераторы оставляют за собой право нарушения некоторых правил не злоупотребляя им. Кроме того такое право по решению администратора может быть дано пользователю.

Создавая новую тему, убедитесь, что то же самое не обсуждалось раньше. В заголовке старайтесь максимально точно отразить смысл. Темы с непонятными или бессмысленными названиями удаляются.

Темы из раздела "Интим" не появляються в ленточном варианте форума (Новых сообщениях)



"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Ноя 05, 23:14 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Возможно в ближайшее время раздел "Интим" будет открыт определенным пользователям, ввиду последних событий.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Бэндер Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 14:02 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот у мну вопрос, почему темы из раздела ИНТИМ не видятся когда жмешь "Новые сообщения" ?

Железный Бендер вернулся.. Галактика- трепещи)))
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Правила раздела "Интим" (Прежде чем постить внимательно прочтите и соблюдайте Правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz