Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Как не кончать быстро???
Как не кончать быстро???
Vova-9019 Дата: Суббота, 2011 Янв 08, 18:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня такая ситуация - первый раз занялся сексом с девушкой, удовлетворял ее в течении ночи несколько раз, а сам же не заканчивал вообще, даже близко не было! Так продолжалось 5-6 дней. Потом же я начал кончать, а девушка не успевала! Я не могу понять, что случилось!!! Может кто подскажет, что мне делать??? Буду очень благодарен!!!
нет доступа
Vova-9019 Дата: Суббота, 2011 Янв 08, 21:33 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в том то и дело, проблемы нету)) просто заканчивать быстро стал!
ну сначала должна девушка заканчивать, а потом и парень - это понятно)

а может ли быть причина в том, что сексом занимаемся очень часто???

нет доступа
Маша555 Дата: Суббота, 2012 Дек 01, 05:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю быстрое семяизвержение связано с перевозбуждением, видимо девушка у вас вызывает сильную страсть и эмоциональный всплеск. Может вам следует себя немного контролировать во время секса. Ну, например, останавливаться, когда «это подходит» или думать о чем-нибудь, кстати очень помогает абстрагироваться.
нет доступа
Kate90 Дата: Четверг, 2015 Ноя 05, 23:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто если думать о чем-то другом, то секс будет каким-то неполноценным. Моему мужу помогло средство Prolong love. сейчас акт стабильно от 30 минут и больше, ощущения не притупляются, в общем он доволен, и я кстати тоже))) так что советую, кому это реально нужно

ТЫРЫРЫ
нет доступа
otoko212 Дата: Среда, 2016 Апр 20, 09:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух только не используйте никаких средств. Подстраивайся, займись спортом.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Как не кончать быстро???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz