Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » А вы помните свой первый поцелуй? Я да!))))
А вы помните свой первый поцелуй? Я да!))))
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2009 Май 29, 23:48 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Эх как это было..... пока постою послушаю, свою историю если мона на десерт оставлю )

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Май 30, 10:04 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
В первый раз поцеловался перед армией, с женщиной в два раза старше меня....
Скажем так....дружили меня... biggrin
Как то сорвалось всё...и полетело с катушек... biggrin меня трясло как при извержении......потом включился хищнический инстинкт....
Даже не смутила фраза - "...ты чё, серьёзно ещё мальчик?..."
Ну а там и так всё понятно....


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июн 01, 09:09 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Народ, хорошь флудить! Пишите по теме!

コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2009 Июн 01, 19:21 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Lord, я не поняла, с какой тапочки вы удалили некоторые комментарии? В том числе и мой первый. Или у вас комплексы??? То что первый поцелуй произошел у некоторых еще в д/с сути не меняет.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июн 01, 21:44 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Bestiya, Дву смысленные сообщения воспринимаются как флуд.

コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2009 Июн 01, 23:53 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Двусмысленные в каком месте?? Не устраивает чмок в губы в дошкольном возрасте? Так поцелуй с присутствием языка состоялся у 12 лет. В лагере. С девочкой.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Tetka Дата: Вторник, 2009 Июн 02, 00:10 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это моя вина. Мне тесно во всевозможных рамках и заносит даже на прямой дороге. Извиняться и не подумаю... Кто же Лорд такой есть?.. Ведь ровесник, наверняка как облупленного знаю... Хоть бы намекнул, сжалился над несчастной теткой!

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Июн 02, 09:01 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
у 12 лет. В лагере. С девочкой.

Я рад за Вас....это то что я хотел услышать! smile


コンスタンチン殿

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2009 Июн 02, 18:47 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
В собственном подъезде с первой любовью... это чмок, а тот что по серьезнее с ним же, через лет пять - катались на снегокате, и докатались до темна, все ушли домой, а мы скатились и не встаем.. сидим, будто знаем что ждем... вот так все и было, все молча.. и потом пошли по домам )

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Июн 02, 19:02 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, Романтично!

コンスタンチン殿

нет доступа
Sweta Дата: Понедельник, 2009 Июн 22, 00:32 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Выхожу из дворца спорта, что бы на остановку автобусную идти, а на улице май месяц, воздух пропах цветами и ливень как из ведра, я присланилась к стенке стою.... жду когда утихнет, выходит молодой человек, мы с ним вместе тренировались и когда боролись в паре, почему то оба краснели... он не мог меня ударить, а мне не хотелось ставить защиту...))) постояли, посмотрели друг другу в глаза.... он мне и говорит, я на машине, тебя подвезти? Ну давай, говорю.... Короче приехала я домой почти в 11 ночи, ох и влетело мне тогда от мамки, сказала, что ждала автобуса! Что я ей расказывать буду как я в машине целовалась с парнем, который намного старше меня?! Потом он ушел в армию, а я поступила в институт. Он мне писал и слал фото, я приехала на первые каникулы и в первый же день кинулась к нему домой..... и что? Его мама сказала, что он ушел к своей девушке, и прибавила, да ты её знаешь..... вы вместе тренировались.... Я вернула ему все письма и перестала верить в любовь! Вот так! Может эта история и положила начало моему очень жесткому характеру, в мужчинах я вижу только партнёров по бизнесу!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!

Сообщение отредактировал Sweta - Понедельник, 2009 Июн 22, 00:35
нет доступа
www-888 Дата: Четверг, 2009 Июл 23, 18:23 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Не говори Sweta, грустно, но не всё так плохо как кажется, выше носик. smile У меня первый раз был дома, я и девушка учились в школе, в параллельный классах, да ещё вместе и тренировались, был вечер, смотрели в зале какой то фильм, родители были на кухне, и когда поцеловались, всё, что было вокруг, просто перестало существовать, был я, она, и полёт, полёт, полёт.

Буревестник
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Сен 29, 08:51 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
У меня еще в детстве, классе во втором. С девочкой знакомой со двора. Ну это так баловались. А настоящий поцелуй не такой романтичный как у всех. Тупо во дворе на лавочке

нет доступа
Magor Дата: Воскресенье, 2010 Июн 06, 01:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый первый - в 1-м классе! Но то поцелуй детский. А уже "по-взрослому" было лет в 15. Он был старше меня, причем намного. Хотел больше, чем просто поцеловаться... А я не хотела. Поэтому, наверное, о первом поцелуе воспоминания не самые хорошие и приятные
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » А вы помните свой первый поцелуй? Я да!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz