Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » я вич инфицированный (А у тебя спид..и значет мы умрём)
я вич инфицированный
Lord Дата: Воскресенье, 2009 Янв 25, 16:43 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ziganshin, Во первых строках пожелания и предостережения тебе, попрошу выражаться без матов ибо это чревато и придерживаться всеми принятого инет-сленга.
Скажу так же про собственную святость какой она тебе показалась - это мои мысли и выводы сделанные по прошествию определённого жизненного времени, если они тебе показались заумными и тем что ты описал выше, то это твои представления, а не мои, я простой человек и не причисляю себя к особо выдающимся личностям коими ты там писал. Раз ты так думаешь, ну и нихай на то! biggrin
Quote (Ziganshin)
среди монахов есть челы ,которые знают всё..О других жизнях,на других планетах,об инопланетянинах..о том как мир произошёл,о том какой будет наша эра дальше

Видно ты с этими монахами одну трубку курил! lol
Повидал я на яву а не в твоём бреду вычитанных из книжек этих монахов и всех остальных чудил. И беседовал с ними и чё только не делал в их компании. И то что ты пишешь о них, говорит только о том, что ты далёк о их жизни, быте и всём остальном, а так же по стилю написания тобой этих текстов на данную тему, говорит о том, что ты совершенно не знаешь о чём пишешь! У них и о том что они проповедают если ты хоть мало мальски вдумывался в то что они говорят или хотябы понимал их, то разговаривал бы совершенно другим языком, на ихнем языке и пользовался их языком и словами, а пока в тебе я невижу даже начинающего в этой области. Только панты которыми ты тут бросаешся выдранные из брошурок за 10 рублей для общего пипла и ни чем неподтверждённые, ни фактов ни логики в твоей писанине ни доказательств, просто пух-пух-пух в воздух - да мол всё нормально, всё окей есть там где то всё не так, там кто то что то знает ,кто то что то понимает, ура товарищи! lol Обоссаться можно! Ты мне напоминаешь малолетку которая трындит бух-бух-бух услышав звон да не знает где он, зато как круто! Это называется беспонт! biggrin Лабызать по беспонту, лижбы было ,я таким был в школе ещё... biggrin
Ладно, теперь к делу.
Quote (Ziganshin)
ТЫ наверно до сих пор думаешь,что на земле был такой человек-бог, как иисус христос..так я тебе скажу,что небыло такого чуда..

lol lol lol Твою мать! Надож быть таким недалёким! А кто тебе сказал, что были те кого ты там описал выше????? Я тебе так же могу сказать про твоих будд, хренуд конфуциях мудуциях и так далее, это типа для пипла было написано чтоб управлять людьми! Где логика твоя??? Или она как бревно в голове застряло только "хари кришна хари рама а всё остальное хрень для пипла?! Ты докажи это хоть чем то! И не списывай всё на долготу написания, разберёмся если надо, а то дуть с задницы мы все умеем, а вот сам процесс обьяснить не всилах!
Пока вразумительного в твоих речах небыло ничего, кроме пантов про то да про это, что всё круто, люди знающие знают, а что знают, кого знают, зачем знают, оказывается долго рассказывать и нахрена нам тут непосвящённым в такие события то посвящать, а то ненароком тут все мудрые станут и как ими потом управлять?! biggrin
Ты знаешь, я вот таких проповедников и распростронителей всяких вер, движений и так далее знаешь сколько повидал! И после беседы кратковременной со мной данный проповедник бледнел, появлялось тупое выражение лица и он уходил в раздумьях о жизни насущной. Есть ещё такая каста как "спорный проповедник", это каторый спорит и доказывает свою веру, работа у него такая. Так вот, после полутора часовой беседы с оным оказывается, что разговор сводится к тому, что в речи стали появляться фразы "как бы" "допустим" "предположим" "а если", я ему ставлю эти факты и говорю может и вера твоя тоже "КАК БЫ"и разговор заканчивается тем, что во мне оказывается сидит какой нибудь очень сильный злой дух в зависимости от веры собеседника и что он меня науськивает против него самого, типа вроде проверки и что он самый оказался слабым и не подготовленным к такому разговору, это в то время когда я не готовился, а просто логично всё разлаживал по полочкам его же слова.
Quote (Ziganshin)
будеш тут ща со мной спорить

biggrin Тебе не кажется, что помоему это ты себя сам превознёс?!

Quote (Ziganshin)
короче иди нах а...

А за это можно и по гриве схлопотать реально, а не виртуально и непоможет тебе твоя скулёжность про ВИЧ. Заметно теперь что я оказался прав, в своих высказываниях о смысле твоего сдесь посещения и о твоей моральной стороне души которая оставляет желать лучшего и кроме неприятноестей тебе это непринесёт! Удачи тебе в поисках правильности твоего же мировозрения!


コンスタンチン殿

нет доступа
Jeys Дата: Воскресенье, 2009 Янв 25, 18:22 | Сообщение # 27
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Ziganshin что то вы молодой человек, развели тему, и разговор не по теме, зачем эти споры? зачем? Я не могу понять, если ты действительно болен, то зачем ты выстовляешь себя в данный момент,как посмешище? Или тебе всё равно,что в данный момент думают о тебе люди?
Quote (Ziganshin)
Хорошо ..шуманёш когда будеш свободна.....

А не оборзели ли вы ? Как ты к людям так и они к тебе........
Quote (Ziganshin)
Да ну..,да нет..ну не верю я..откудо знаеш??ТЫ уже нашёл себе партнёра??? мы представь себе..взяли и позволили себе отклониться от темы...извени,что у тебя не спросили разрешения...Да,мы ищем партнёров..тебе чё жалко что ли???

Если ищешь, так ищи, но только не сдесь, не на форуме. Да форум создан для народ, чтоб в чём то помочь,в чём то подсказать, а не искать кого то с кем можно было потра*атся, думай головой,а не тем что у тебя между ног. happy


Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Янв 26, 09:09 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Jeys, а это и есть посмешище

コンスタンチン殿

нет доступа
Jeys Дата: Понедельник, 2009 Янв 26, 11:40 | Сообщение # 29
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Lord, smile да эт уже я поняла.......

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Ziganshin Дата: Четверг, 2009 Янв 29, 18:32 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Lord)
Jeys, а это и есть посмешище

В точку,тут все клоуны,один я умный.
нет доступа
Ziganshin Дата: Четверг, 2009 Янв 29, 18:33 | Сообщение # 31
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Jeys)
Хорошо ..шуманёш когда будеш свободна.....

А не оборзели ли вы ? Как ты к людям так и они к тебе........


Не ну всётаки шуманёш или нет???
нет доступа
Ziganshin Дата: Четверг, 2009 Янв 29, 18:53 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Lord)
Старожил
[Проверенные]
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 14 [9%] ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ziganshin, Во первых строках пожелания и предостережения тебе, попрошу выражаться без матов ибо это чревато и придерживаться всеми принятого инет-сленга.
Скажу так же про собственную святость какой она тебе показалась - это мои мысли и выводы сделанные по прошествию определённого жизненного времени, если они тебе показались заумными и тем что ты описал выше, то это твои представления, а не мои, я простой человек и не причисляю себя к особо выдающимся личностям коими ты там писал. Раз ты так думаешь, ну и нихай на то! biggrin
Quote (Ziganshin)
среди монахов есть челы ,которые знают всё..О других жизнях,на других планетах,об инопланетянинах..о том как мир произошёл,о том какой будет наша эра дальше

Видно ты с этими монахами одну трубку курил! lol
Повидал я на яву а не в твоём бреду вычитанных из книжек этих монахов и всех остальных чудил. И беседовал с ними и чё только не делал в их компании. И то что ты пишешь о них, говорит только о том, что ты далёк о их жизни, быте и всём остальном, а так же по стилю написания тобой этих текстов на данную тему, говорит о том, что ты совершенно не знаешь о чём пишешь! У них и о том что они проповедают если ты хоть мало мальски вдумывался в то что они говорят или хотябы понимал их, то разговаривал бы совершенно другим языком, на ихнем языке и пользовался их языком и словами, а пока в тебе я невижу даже начинающего в этой области. Только панты которыми ты тут бросаешся выдранные из брошурок за 10 рублей для общего пипла и ни чем неподтверждённые, ни фактов ни логики в твоей писанине ни доказательств, просто пух-пух-пух в воздух - да мол всё нормально, всё окей есть там где то всё не так, там кто то что то знает ,кто то что то понимает, ура товарищи! lol Обоссаться можно! Ты мне напоминаешь малолетку которая трындит бух-бух-бух услышав звон да не знает где он, зато как круто! Это называется беспонт! biggrin Лабызать по беспонту, лижбы было ,я таким был в школе ещё... biggrin
Ладно, теперь к делу.
Quote (Ziganshin)
ТЫ наверно до сих пор думаешь,что на земле был такой человек-бог, как иисус христос..так я тебе скажу,что небыло такого чуда..

lol lol lol Твою мать! Надож быть таким недалёким! А кто тебе сказал, что были те кого ты там описал выше????? Я тебе так же могу сказать про твоих будд, хренуд конфуциях мудуциях и так далее, это типа для пипла было написано чтоб управлять людьми! Где логика твоя??? Или она как бревно в голове застряло только "хари кришна хари рама а всё остальное хрень для пипла?! Ты докажи это хоть чем то! И не списывай всё на долготу написания, разберёмся если надо, а то дуть с задницы мы все умеем, а вот сам процесс обьяснить не всилах!
Пока вразумительного в твоих речах небыло ничего, кроме пантов про то да про это, что всё круто, люди знающие знают, а что знают, кого знают, зачем знают, оказывается долго рассказывать и нахрена нам тут непосвящённым в такие события то посвящать, а то ненароком тут все мудрые станут и как ими потом управлять?! biggrin
Ты знаешь, я вот таких проповедников и распростронителей всяких вер, движений и так далее знаешь сколько повидал! И после беседы кратковременной со мной данный проповедник бледнел, появлялось тупое выражение лица и он уходил в раздумьях о жизни насущной. Есть ещё такая каста как "спорный проповедник", это каторый спорит и доказывает свою веру, работа у него такая. Так вот, после полутора часовой беседы с оным оказывается, что разговор сводится к тому, что в речи стали появляться фразы "как бы" "допустим" "предположим" "а если", я ему ставлю эти факты и говорю может и вера твоя тоже "КАК БЫ"и разговор заканчивается тем, что во мне оказывается сидит какой нибудь очень сильный злой дух в зависимости от веры собеседника и что он меня науськивает против него самого, типа вроде проверки и что он самый оказался слабым и не подготовленным к такому разговору, это в то время когда я не готовился, а просто логично всё разлаживал по полочкам его же слова.
Quote (Ziganshin)
будеш тут ща со мной спорить

biggrin Тебе не кажется, что помоему это ты себя сам превознёс?!

Quote (Ziganshin)
короче иди нах а...

А за это можно и по гриве схлопотать реально, а не виртуально и непоможет тебе твоя скулёжность про ВИЧ. Заметно теперь что я оказался прав, в своих высказываниях о смысле твоего сдесь посещения и о твоей моральной стороне души которая оставляет желать лучшего и кроме неприятноестей тебе это непринесёт! Удачи тебе в поисках правильности твоего же мировозрения!


Ипать чуш...мне даже читать было западло...Я думаю никто твой бред не читал,ну по крайней мере точно ни кто его до конца не дочитал.Зря старался,клавиатуру терзал,наверно устал около часа сочинял свою поэму.А вот эта фраза мне бросилась в глаза:
Quote (Lord)

А за это можно и по гриве схлопотать реально, а не виртуально.

Ипать крутой супер мен...Тебе уже ни чё не поможет,если ты такую хрень несёш,значет у тя мозгов как у рыбы.
Quote (Lord)
и непоможет тебе твоя скулёжность про ВИЧ.

Зато поможет КМС по панкратиону и 104 килограмма мышечной массы,которые во мне содержатся...Регулярные тренировки,которыми я занимаюсь уже около 15 лет.Если чё у меня нет спида,я здоров как бык.тебе о таком здоровье можно только мечтать.
нет доступа
Jeys Дата: Пятница, 2009 Янв 30, 08:21 | Сообщение # 33
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ziganshin)
Не ну всётаки шуманёш или нет???

Мальчик иди проспись.У тебя же две? Зачем тебе ещё одна? biggrin


Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Killer Дата: Пятница, 2009 Янв 30, 19:49 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
cool Помоему этот лорд просто лох.Не знаю как можно такую чушь писать.Чушь визжала!!!
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Янв 31, 09:19 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Кстати Ziganshin, Чёйт ты решил себе двойника завести? Нахрена тебе ещё Killer, , ты думаешь он тебе поможет? biggrin Ты знаешь даже из под маски видать твои тупые приколы и смердит! biggrin Так что тобой созданный типа Killer, в твоём лице похоже на кукловода который сидит за ширмой (интернет) и держит высунув из под ширмы две варежки, это типа куклы "Петрушка" и "Больной Петрушка" Тут как ни крути смысл один и тотже! lol
Да, и не приставай к девушке, тебе по русски сказано, она занята! Не превращай форум в балаган!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Суббота, 2009 Янв 31, 09:22
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2009 Янв 31, 09:19 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Тема закрыта, это последнее китайское предупреждение, в следующий раз все в бан, даже разбираться не буду. Этот раздел вовсе не для разжигания флуда создан был.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » я вич инфицированный (А у тебя спид..и значет мы умрём)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz