Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Ревность...
Ревность...
erik Дата: Среда, 2008 Июн 25, 22:28 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (iD)
Может ты не заводил серьзных отношений никогда?

ID, удивительная проницательность, действительно никогда не было серьёзных отношений. Если и ревновали, то строго пропорционально моим доходам. Поэтому, может быть я неправ. Теоретические выкладки, как правило, обосновываются практическими занятиями. Однако с противоположенным полом общаться приходилось. Небольшой совет, если позволишь, никогда не говори женщине про другую женщину, причём не важно где, когда и при каких обстоятельствах, можно и «с ноги» получить.
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Июн 25, 23:39 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (erik)
никогда не говори женщине про другую женщину, причём не важно где, когда и при каких обстоятельствах, можно и «с ноги» получить.

Зачем так грубо? biggrin С ноги можно и не получить но некую толику уважения потерять запросто. Ничего так не раздражает в отношениях кроме как когда говорят о женщинах из прошлого (настоящего). Если ты с дамой своего сердца то будь добр говорить о чем угодно, но не о других!


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Июн 26, 16:32 | Сообщение # 28
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Если ты с дамой своего сердца то будь добр говорить о чем угодно, но не о других!
Справедливо. Это же касается и мужчин.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
ыкапыв Дата: Четверг, 2008 Июн 26, 22:16 | Сообщение # 29
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ревность-чувство проигравшего! Чем больше человека ревнуют, тем больше его тянет на измену
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Июл 30, 12:28 | Сообщение # 30
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Чем больше начинаю привязываться к человеку, тем явственнее просыпается ревность. Может и правда, как сказал erik, жить равнодушным куском мяса, избегая Чувств, без «каких-то там» душевных радостей и переживаний?

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Среда, 2008 Июл 30, 12:29
нет доступа
NDS Дата: Четверг, 2008 Июл 31, 01:16 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы не говорили, что ревность - чувство неуверенных в себе, я всё равно с этим не согласен. Любишь - значит ревнуешь, а ревнуют - значит ты не безразличен smile Есть кто нибудь такой, которому слова : "Я тебя не ревную" не корёбят душу? Любите, ревнуйте, главное чтобы мы сами смогли в ответ выдержать ревность подобную нашей... а если не можем, значит надо что-то менять, решать вместе! И очень хорошо, когда партнёр понимает это, когда такой же как и ты.

Мужчины всегда ревнуют к тем, кто были до него, а девушки ктем кто будут после...
нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2008 Окт 26, 16:54 | Сообщение # 32
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Оперный певец Энрике Каррузо до такой степени ревновал свою жену, что специально целенаправленно раскармливал ее булочками, чтобы она растолстела и никто на нее не смотрел. cool
Интересно, а сам он после этого на нее смотрел? biggrin


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Воскресенье, 2008 Окт 26, 16:55
нет доступа
Celeron Дата: Вторник, 2009 Янв 27, 22:20 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно, мне сложно отписываться. Да я ревновал, ревную и думаю буду ревновать, но относиться это не к моей девушке, т.к. я просто ей доверяю. И я думаю это самое лучшее лекарство это доверие. Я могу без особых проблем оставить ее дома в компании моих друзей/товарищей и не волнаваться т.к. я знаю что там ничего "такого" не будет, я доверяю и ей и им. А сам при этом пойду к своей однокурснице, где мы Тет-А-Тет, при интимной обстановке и приглушенном свете..... будем делать практические работы по информатике. Правда моя мне не до конца доверяет, но думаю это решит время/Возраст.
А если затрагивать ревность, то я просто жуткий собственник, без припадков правда. И я чувствую ревность даже когда мои просто друзья или подруги собираються где-то с кем-то без меня и я не знаю что там происходит.


И вот я пришел к вам.
нет доступа
Ziganshin Дата: Вторник, 2009 Янв 27, 23:17 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Я ваще не ревную никогда,позволяю своим малышкам развлекаться по полной.У меня их две,я прям с двумя живу.Они меня тоже не ревнуют,их даже возбуждает,сидим мы с ними гденить в закусочной или просто идём по трассе.а напротив нам чешет,какая нибудь блондиночка,так они у меня всегда интересуются хочу ли я её...их прям возбуждает как я ловлю взгляд на ней,сморю на её попку и т.д и т.п.
нет доступа
Celeron Дата: Среда, 2009 Янв 28, 19:01 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже это когда-то было, и у меня до 3-х доходило и т.п. Но я тогда был еще молод и не принимал это в серьез. А сейчас увы, надо учиться любить по настоящему.

Возможно что ты не ревнуешь потому что не любишь. Замечу стоит предположить что отнощение к тебе связано с теми же причинами.


И вот я пришел к вам.
нет доступа
Ziganshin Дата: Среда, 2009 Янв 28, 20:49 | Сообщение # 36
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Celeron)
Возможно что ты не ревнуешь потому что не любишь. Замечу стоит предположить что отнощение к тебе связано с теми же причинами.

Да ладно тебе,сгущать краски.Я люблю своих малышек,а они любят меня.
Quote (Celeron)
У меня тоже это когда-то было, и у меня до 3-х доходило и т.п.

Ага?Чё прям с тремя крутил?Жил с ними,как я ?
нет доступа
root Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 18:08 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это, короче.... когда она говорит о другом, то слышит мораль. А мораль это ЖЕСИТЬ )!Ё

Берегись Рутов....


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Ревность...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz