Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » мужчина + женщина= ???
мужчина + женщина= ???
могут ли мужчина и женщина быть друзьями?
1. да [ 7 ] [70.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
3. только короткое время [ 2 ] [20.00%]
4. свой вариант [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
Pussycat Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:39 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
как вы считаете могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями?

есть ли у вас друзья противоположного пола? как к этому относится ваша вторая половина?


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 02:05 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Был у меня друг, когда я еще была с первым мужем.

Наша дружба держалась на его романтическом ко мне отношении, надо признать что в какой то момент ,когда я уже ушла от мужа, встретив его я ощутила некое похожее на романтическое чувство, но слава богу разум восторжествовал и я не поддалась на это, предположив что это иллюзии. Так и есть они развеялись в течение 2 дней, а с ним мы до сих пор дружим, хотя и не знаю можно ли это назвать дружбой, поскольку нам интересно когда мы встречаемся случайно, специально видеться не позволяют обстоятельства (работаем много, сейчас еще и в других городах живем.)

Считаю что теоречески она есть, но все зависеть будет от того женат ли кто илбо из половинок, насколько он ответственнен и что эта дружба дает и несет в себе обоим.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 04:41 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня такой друг есть - мой бывший сотрудник с работы (мы с ним вместе учились в колледже и учимся сейчас в академии). Муж относится абсолютно нормально к этому.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
BeZz_CaXapa Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 23:52 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Дружба между М и Ж возможна когда между ними нет физического вличения)

К данному моменту школа научила меня только одному - грамотно нести ахинею...
нет доступа
Снежная Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 12:34 | Сообщение # 5
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
вроде была уже такая темка.

да, друг есть дружим с ним 12 лет, муж отлично к этому относится - маленькое счастье smile


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » мужчина + женщина= ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz