Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » РЖУнимагу
РЖУнимагу
Pussycat Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:29 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Извиняюсь, не смогла удержаться и скопировала к нам эту жесть

"Домоводство", глава "Для мужчин", 1960 г.изд.
Руководство для хорошей жены.

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу.
Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

*Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь, что все чисто.

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Будьте счастливы видеть его.

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел
поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник

Сообщение отредактировал Pussycat - Вторник, 2007 Ноя 06, 01:29
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:59 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Валяюсь пацталом и пацтулом сразу )))))))

если выполнить все по пунктам на утро вы получите подарок от благодарного супруга

приедут 2 санитара-гида и проводят в увлекательный тур по Золотому кольцу Кубяка-Серышева-и еще куда подальше.
Вас будут ждать чудесные СПА-процедры....грязелечение, электрошокотерапия, обертывания белыми рубахами с длинными рукавами,контрастный душ.
А мягкие стены номера и ортопедические кровати не оставят вас равнодушными.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 04:19 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Юнька)
если выполнить все по пунктам на утро вы получите подарок от благодарного супруга

приедут 2 санитара-гида и проводят в увлекательный тур по Золотому кольцу Кубяка-Серышева-и еще куда подальше.Вас будут ждать чудесные СПА-процедры....грязелечение, электрошокотерапия, обертывания белыми рубахами с длинными рукавами,контрастный душ.А мягкие стены номера и ортопедические кровати не оставят вас равнодушными.

аналогичные ассоциации!

Такое впечатление, что это написано пособие для жены - психопатки, чтобы отвлечь её от глупых мыслей об убийстве мужа и детей! )))))


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 07:30 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Если это из Интернета,то все это шутка,У меня дома есть "Домоводство"1960 ,1958 года выпуска,и ничего подобного там в помине нет,очент кстати хорошие книги
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 08:27 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Юнька)
тур по Золотому кольцу Кубяка-Серышева

Ха-ха...а на серышева щас психушки нету))) Сорри за оффтоп


нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 15:05 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Обсуждали это на форуме другом, это Австралийское домоводство, вы посмотрите, откуда у нас пылесосы? А за домохозяйку можно было и статью получить.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 15:09 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я так потом и подумала-откуда у нас камины и пылесосы в 60 году у простых смертных
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 16:23 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Это буржуйская книга на самом деле...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » РЖУнимагу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz