Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Аборт(опрос для всех) (обсудим актуальный и насущный вопрос современности)
Аборт(опрос для всех)
согласились бы на аборт,если вы ждете не запланировали ребенка
1.Да,сразу и не переживал(а)[ 1 ][5.26%]
2.Да,но очень бы переживал(а)[ 4 ][21.05%]
3.Нет,ни за что[ 10 ][52.63%]
4.Думал(а) до последнего момента[ 3 ][15.79%]
5.Другое........[ 1 ][5.26%]
Всего ответов: 19
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 00:50 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Вопрос касается всех
ваше отношение к аборту
в каких случаях бы согласились/отказались
на сколько это опасно/безопасно при нынешней медицине
в опросе конечно же имелось в виду что ваша девушка делает аборт,но решение об этом может зависеть и не только от девушки,хотя последнее важнее


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 04:28 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
я бы не смогла, во - первых потом бы жалела очень, во- вторых фиг его знает, как потом обернутся последствия того самого аборта..

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Jeys Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 07:29 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Я знаю что мне нельзя делать аборт, я его и не буду делать. Так можно и себя сгубить вообще. Я ПРОТИВ АБОРТОВ!!! smile

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 07:40 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В нашем абортарии до недавнего времени брали с женщин подписочку"Вслучае моей смерти к медицинскому учереждению претензий не имею"Поводов для аборта может быть энное количество,поэтому я не исключаю его возможности.Когда у тебя двое,то в нашем государстве,как то страшновато еще заиметь ребеночка.Тем более вся эта возня с 250 тысячами полное надувательство женщин,эти деньги никаким образом не повлияют на уровень достатка.Разве в нашем государстве можно что либо планировать на годы вперед.Тем конечно у кого нет дитей-аботров надо остерегаться
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 08:25 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
У меня бывшая девушка сделала аборт, хотя я был против. Теперь не может иметь детей и винит во всем меня. Обеими руками ПРОТИВ абортов.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 16:25 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну винить не стоит канеш, все ж таки это дело выбора каждого.

Но то что эта операция имеет пагубные последствия это факт.

А по поводу 250 тыс., так вообще бред, ребенку должно сколько то исполниться, и только после этого деньги будут поступать матери и то по какой то определенной сумме ежемесячно.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 16:49 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
250 тысяч не выдаються на руки,а по достижении ребенком 3-х лет их можно будет вложить ,как первый взнос за квартиру,на обучение (не обязательно этого ребенка,можно и старшего)и мать может внести эти деньги в накопительную часть пенсии. Что в нашем государстве можно знать о пенсии ,которая будет через 20 лет?Причем перед принятием этого закона некоторые алчные дамы избавились от беременностей,если ребенок должен был родиться до 2007 года,чтобы забеременнеть вновь и родить малаша уже после 1 января 2007.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Май 13, 08:41 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nata_L)
даже если бы это был третий ребенок

Всего третий? Он должен быть МИНИМУМ третий в каждой семье. smile В нашей непростой демографической ситуации женщина должна рожать, как конвеер. Родителей двое - значит детей должно быть двое, и это только для поддержания баланса населения, а чтобы увеличить количество людей в стране, требуется куда большие усилия по детопроизводству)


нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2010 Май 13, 08:57 | Сообщение # 9
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
женщина должна рожать, как конвеер

Думаю, что многие не поймут меня, но все же выскажу свое мнение. Я вообще не понимаю женщин, которые рожают как конвеер. Неужели им нравиться быть постоянно в состоянии беременной свиноматки. Из одной беременности плавно перетекают в другую. Вечно с животом, с красными от недосыпа глазами, практически без маникюра, без прибранной головы, в халате,в лучшем случае - в спортивном костюме. А старшие дети практически не видят детства, потому что вынуждены помогать маме,так как она не успевает, а папа зарабатывает деньги. Да, может это и школа жизни и, таким образом, дети учатся жить в семье, воспитывать детей и т.д. Все это понятно. Есть поговорка, что дети - это цветы нашей жизни, но есть цветы, выращенные в единичных экземплярах, они выхоленные, ухоженные, а есть такие, за которыми и ухаживать не надо - растут сами, как сорняки. Мое мнение, что лучше один, два ребенка, но вырастить их как положено, чем пятнацать -как сорняки.
Quote (iD)
а чтобы увеличить количество людей в стране

Вот уж, что меня в меньшей степени волнует, так это количество людей в стране. Женщина не кошка и не автомат по производству себе подобных.


Ирина
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Май 13, 10:49 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Вот уж, что меня в меньшей степени волнует, так это количество людей в стране

Вот именно потому, что так думает БОЛЬШИНСТВО граждан, России не станет лет через 50.
Quote (Троя261167)
ечно с животом, с красными от недосыпа глазами, практически без маникюра, без прибранной головы, в халате,в лучшем случае - в спортивном костюме.

Лучше нагламуренной лицезреть как вымирает страна?


нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2010 Май 13, 11:34 | Сообщение # 11
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
России не станет лет через 50.

До сих пор не вымерла, думаю не вымрет дальше.
Quote (iD)
Лучше нагламуренной лицезреть как вымирает страна?

Лучше выглядеть как женщина, а не как свиноматка


Ирина
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2010 Май 13, 12:15 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Лучше выглядеть как женщина, а не как свиноматка

biggrin biggrin biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2010 Май 13, 13:20 | Сообщение # 13
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lord)

Это вы надо мной смеетесь?


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Четверг, 2010 Май 13, 13:20
нет доступа
legalize Дата: Четверг, 2010 Май 13, 13:29 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
женщина должна рожать, как конвеер

Как конвейер ЛогоВаза или как конвейер Rolls-Royse
Как бы это нибыло цинично, считаю нечего нищету плодить (примеры высокой рождаемости в азиатских странах вижу каждый день, отмахиваясь от попрошаек на каждом перекрестке)
С другой стороны если человек в состоянии обеспечить будущее своих детей, то почему нет. В конце концов "основной инстинкт" всего живого состоит не в процессе, а в конечном результате:

- Ты детей любишь?
- Делать да, а так не очень.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Май 13, 13:43 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
До сих пор не вымерла, думаю не вымрет дальше.

Ну да, останется пару миллионов человек, чтобы нефть да газ добывать, и лес рубить. К этому всё идёт.
legalize, если правильно воспитывать, даже без денег, можно вырастить нормального ребенка. Раньше крестьянки рожали в полях, имея из имущества корыто да мотыгу. Проблема материального обеспечения надумана, нам просто прививают со всех сторон, что дети - это плохо.


нет доступа
Феличита Дата: Четверг, 2010 Май 13, 15:04 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (iD)
женщина должна рожать, как конвеер

Это кому и когда женщина так задолжала?
И почему мужчины решают, что делать женщине?
Ребенок - не машина. Не вытягиваешь - продал.
Сколько детей в детских домах?
Кто волнуется за демографическую ситуацию, пусть хотя бы одного из дет. дома возьмет.
А быдло-массу наращивать много ума не надо. Алкоголички рожают без остановки.

Quote (iD)
Раньше крестьянки рожали в полях, имея из имущества корыто да мотыгу

ну так и крестьяне ходили пешком, в лучшем случае, ездили на телеге.
нет доступа
legalize Дата: Четверг, 2010 Май 13, 16:17 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
крестьянки рожали в полях, имея из имущества корыто да мотыгу

О, как мало надо для счастья. А я то идиот, дал сыну образование, думаю про квартиру, где бы он мог плодиться и размножаться улучшая демографическую ситуацию в стране.

А решение делать аборт сугубо индивидуальное, может быть противоестественное, но в любом случае продиктованное обстоятельствами: от желания не быть "похожей на свиноматку" до бытовых условий, уровня благосостояния, медицинских противопоказаний и т.д.
Наверняка есть много женщин отказавшихся родить ребенка и как следствие лишеные этой возможности в дальнейшем, жалеющих о своем решении.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.

Сообщение отредактировал legalize - Четверг, 2010 Май 13, 16:24
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Май 13, 16:17 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iD)
В нашей непростой демографической ситуации женщина должна рожать, как конвеер.
Ага, должна.... А мужчина после третьего свинтит из семьи к нагламуренной бездетной барышне. Типа устал, не готов и все прочее... Мужнины-то у нас ничего никому не должны, одни женщины. Да посмотрите, сколько сейчас детей без отцов воспитывается! Вот женщина и думает, что одного - максимум двух без отца еще реально поднять, а троих четверых - это уже реальная нищета будет sad
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Май 13, 16:26 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iD)
legalize, если правильно воспитывать, даже без денег, можно вырастить нормального ребенка

Можно не дать ему умереть с голоду и быть худо ли-бедно одетым.
Но какого такому ребенку будет, когда он будет видеть вокруг себя обеспеченных детей, которым родители дают намного больше? Не озлобится ли он, не свернет ли на кривую дорожку?
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2010 Май 13, 16:36 | Сообщение # 20
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Феличита)
Кто волнуется за демографическую ситуацию, пусть хотя бы одного из дет. дома возьмет.

+1000


Ирина
нет доступа
legalize Дата: Четверг, 2010 Май 13, 16:49 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Так разрядить обстановочку:




Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Май 13, 17:04 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iD)
Всего третий? Он должен быть МИНИМУМ третий в каждой семье.
А Вы сами-то собираетесь скольких детей иметь? Троих?
Или это просто теоретические рассуждения по теме? wink и типа пусть другие рожают smile
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2010 Май 13, 19:39 | Сообщение # 23
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Оборты это нормально, и конечно рожать не надо надо любить себя любимую, а то же грудь обвиснет, разтяжки появятся и мужик к гламурной уйдёт. И обязательно нужно в институт ребёнка (если и родится) поступить и квартиру ему купить, а он пусть себе аборты делает, ведь сам то ребёнак ни куда.

Quote (Nata_L)
А Вы сами-то собираетесь скольких детей иметь? Троих?

Двоих минимум (если бог даст) и конечно придётся себя ограничить и работать больше придётся.
"""А кому детей не хочется пусть себе живёт так, это его человека выбор, а выбор нужно уважать.
Вот пол страны алкоголизмом больно, но мы их выбор уважаем, и не запрещаем, а им пойло чуть ли не в подъездах продаём, ещё большая часть больных, от раннего курения и того же алкоголя, плюс к этому неспортивный образ жизни, но это тоже уважаемые люди ведь это их выбор. Но вот зато, тех кто за деторождаемость мы не уважаем, э куда хватили, детей им рожай, нет мы ещё пива не напились и ненаотдыхались, так что ША ID ты в нашу свободу не лезь, нам то оно виднее."""
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Май 13, 19:56 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vova)
Оборты это нормально, и конечно рожать не надо надо любить себя любимую, а то же грудь обвиснет, разтяжки появятся и мужик к гламурной уйдёт
А что, любить себя не надо? smile

Quote (vova)
Но вот зато, тех кто за деторождаемость мы не уважаем, э куда хватили, детей им рожай, нет мы ещё пива не напились и ненаотдыхались, так что ША ID ты в нашу свободу не лезь, нам то оно виднее

Пусть те, кто за деторождаемость сами для начала троих детей родят, а потом, глядишь, и мы последуем их примеру wink
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2010 Май 13, 21:31 | Сообщение # 25
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Надо.
Пусть.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Аборт(опрос для всех) (обсудим актуальный и насущный вопрос современности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz