Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Моему парню ... лет
Моему парню ... лет
natalge Дата: Вторник, 2009 Окт 06, 21:24 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
iD, а предложение делал? На свадьбу пригласишь? Тут уже отпуск собираются брать к ВАМ на свадьбу!!!!!!!! biggrin :D biggrin

Блин двоешница..........


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

Сообщение отредактировал natalge - Вторник, 2009 Окт 06, 21:30
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Окт 07, 14:19 | Сообщение # 52
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Не, пока не делал. Да свадьбы то как таковой не будет) лучше организовать хороший медовый месяц

нет доступа
Троя261167 Дата: Среда, 2009 Окт 07, 14:46 | Сообщение # 53
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (natalge)
Мой парень моложе меня на 12 лет. Офигеть!

Я знаю близко двух женщин, у одной муж младше на 16 лет, у другой на 18. Детский сад. Какая любовь? Просто женщине в 45 трудно найти себе по возрасту, они (мужчины) или дома с семьями, или в канаве с друзьями алкашами. Вот тетки и подбирают молоденьких, а молоденькие пользуются этим. У которой на 18 лет младше пришел на все готовое: квартира, машину ему купила, при должности (она), ну зачем ему пуп надрывать? Он естественно будет любить ее, родную, для этого и надрываться не надо. Женщины такустроены природой - им надо обязательно с кем-то жить, создать семью. Пусть хоть какой, но мой.
Сегодня тебе 34, ему 22, а через десять лет, тебе 44, ему 32. Мужчина только встает на ноги, учеба в прошлом, есть работа, глазки начинают смотреть на молоденьких девочек. А тебе через шесть лет на пенсию. Примеров тому жизненных не просто масса - а огромная масса. И очень маленькая кучка действительно счастливых семей с большой разницей в возрасте. А еще есть общность интересов, ну о чем можно говорить 45-ти летней с 28-ми летнем? О кино, вместе просмотренном по телевизору, о книгах? О чем?


Ирина
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Окт 07, 15:43 | Сообщение # 54
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
муж младше на 16 лет

Ну это и правда детский сад...


нет доступа
natalge Дата: Воскресенье, 2009 Окт 11, 16:01 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Троя261167, не поняла....... какой парень моложе меня на 12 лет?

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Bestiya Дата: Воскресенье, 2009 Окт 11, 16:07 | Сообщение # 56
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Сегодня тебе 34, ему 22, а через десять лет, тебе 44, ему 32. Мужчина только встает на ноги, учеба в прошлом, есть работа, глазки начинают смотреть на молоденьких девочек.

вот друг у меня есть такой biggrin молоденьких любовниц меняет как перчатки. а она терпит.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 19:30 | Сообщение # 57
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
а она терпит.

а куда ей деваться?


Ирина
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2009 Окт 12, 23:59 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Женщины такустроены природой - им надо обязательно с кем-то жить, создать семью. Пусть хоть какой, но мой.

Троя261167, учи албанский!
Возможно старшее поколение стремилось выйти замуж за первого встречного. Сегодня не то время. Практически все мои подруги живут гостевым браком и к совместной жизни не стремятся.
Замуж, конечно, хочется всем, но вы оглянитесь! Самодостаточная женщина вряд ли согласится выйти замуж за вредного, капризного старца, она просто будет его разводить. А с молодыми встречаются для души и тела.

По школе я встречалась с человеком на много старше меня, однако замуж вышла за одноклассника (а не встречаюсь с парнем моложе меня на 12 лет) и разводиться пока не собираюсь.

А с чего Троя261167 взяла это?

Quote (Троя261167)
Quote (natalge)Мой парень моложе меня на 12 лет. Офигеть!


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2009 Окт 13, 12:58 | Сообщение # 59
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (natalge)
Троя261167, учи албанский!

Не поняла про албанский.

Quote (natalge)
подруги живут гостевым браком и к совместной жизни не стремятся

Это они тебе сказали? Не хочу замуж, хочу жить гостевым браком? Вот наверное, поэтому объявлений в колонке "Знакомства" больше женских,чем мужских.
Я не имела ввиду гостевой брак, это совсем другое, я как раз писала о женщинах, которым необходимо жить с кем-нибудь, как правило это 90%. А в гостевом браке все хорошо, кроме одного - нет постоянства и уверенности. Все твои подруги, думаю, кривят душой, когда говорят, что это их устраивает. Да, устраивает (другого варианта ведь нет и в очереди,чтобы позвать их замуж никто не стоит), но был бы свой, да хороший, кто же откажется. Когда тебе 30, ты хочешь выйти замуж, родить ребенка и т.д.. Когда тебе уже за 40, ты согласна и на гостевой брак (не всем только везет).
Quote (natalge)
Самодостаточная женщина вряд ли согласится выйти замуж за вредного, капризного старца, она просто будет его разводить. А с молодыми встречаются для души и тела.

И предоставляет все на блюдечке с каемочкой, стараясь тем самым удержать подольше возле себя (пока есть самодостаточность, потому как не будет самодостотаточности, читай - денег и положения, то он сразу ее бросит, не вспомнив о ее душе). Разводят, как правило, молодые девушки взрослых, денежных мужчин. А женщины, которым 45 и более, уже , думаю, никого не разведут, в большинстве своем. Может некоторые экземпляры.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Вторник, 2009 Окт 13, 13:04
нет доступа
natalge Дата: Вторник, 2009 Окт 13, 21:33 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Не поняла про албанский.

это старая студенческая шутка, если захочешь, вышлю в личку
Quote (Троя261167)
(другого варианта ведь нет и в очереди,чтобы позвать их замуж никто не стоит)

скорее наоборот, все мои подруги просто красавицы и умницы.
Quote (Троя261167)
И предоставляет все на блюдечке с каемочкой, стараясь тем самым удержать подольше возле себя

есть такие, согласна, моего знакомого в ресторане такая вот дамочка пыталась к себе затащить, даже деньги предлагала. А потом женщины ещё удивляются современной мужской логике. Посмотрели бы на себя со стороны.
Quote (Троя261167)
женщины, которым 45 и более, уже , думаю, никого не разведут, в большинстве своем

Это уже их проблема.
Я, например, знаю двоих женщин за 60, которые при желании могли бы выйти замуж, т.к. предлагали им не раз, только они этого не хотят. Как они объясняют (причём мысли их сходятся, а живут одна в Совгавани, другая в Комсомольске и друг друга не знают) что не хотят возиться с большим ребенком и терпеть их выходки. Скорее брак необходим бошльше мужчинам, а женщина, если не вышла замуж в своё время, то скорее и не захочет.
В первую очередь женщине надо ценить и лелеять себя любимую и тогда, сколько бы тебе лет не было, женихи будут в очередь выстраиваться.
Женщина с Комсомольска, даже когда собирается выгуливать собачку, наводит полный марафет: проверяет маникюр, красится и наряжается. К ней приходит мужчина с такой же собачкой, поводом к общению служит разведение щенков, а истинная причина в другом, если бы ему не хотелось с ней общаться, то он бы приходил только во время течки. Другой приходит к ней за "золотым усом" и покупает все росточки. Оба ухожора не женаты, предлагали ей, получили отказ, теперь просто общаются.
И не важно сколько лет мужчине, если он НАСТОЯЩИЙ, то и в 17 и в 70 он им будет. Года прибавляют опыт, а характер, знания человек приобретает в молодости.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Троя261167 Дата: Среда, 2009 Окт 14, 08:18 | Сообщение # 61
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (natalge)
скорее наоборот, все мои подруги просто красавицы и умницы.

Никто и не спорит, но в очереди, все-равно никто не стоит. Когда нам 20 - выбираем мы, когда за 40 - выбирают нас.


Ирина
нет доступа
Шакал Дата: Четверг, 2009 Окт 15, 18:08 | Сообщение # 62
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
а она терпит.
ну и дура...
Quote (Троя261167)
Вот наверное, поэтому объявлений в колонке "Знакомства" больше женских,чем мужских.
Вы, простите, где такую статистику собрали? от газет до интернета мужских объявлений больше в 1.5-2 раза, а уж брачных почти все мужские.
Quote (natalge)
Скорее брак необходим бошльше мужчинам, а женщина, если не вышла замуж в своё время, то скорее и не захочет.
горькая, суровая, неприятная, но к нашему (мужскому) сожалению обсолютнейшая, чистая правда(((((((


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2009 Окт 15, 20:10 | Сообщение # 63
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Шакал)
Вы, простите, где такую статистику собрали? от газет до интернета мужских объявлений больше в 1.5-2 раза, а уж брачных почти все мужские.

Почитайте газеты, на два женских объявления - одно мужское. Где вы видели объявления о знакомстве больше мужских, чем женских? Может быть за счет тех, которые из мест не столь отдаленных. Тогда понятно, почему мужчинам необходим брак больше, чем женщинам.


Ирина
нет доступа
Шакал Дата: Четверг, 2009 Окт 15, 20:40 | Сообщение # 64
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Где вы видели объявления о знакомстве больше мужских, чем женских?
в Советской Звезде, в каждом выпуске кроме последнего (их там не было) и вот здесь: http://love.sovgavan.ru в возрасте 18-25 лет женских анкет в городе 170 мужских 210 - извольте проверить.


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Окт 15, 21:52 | Сообщение # 65
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Шакал, а вы интересуетесь мужскими объявлениями?? tongue

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Шакал Дата: Четверг, 2009 Окт 15, 22:03 | Сообщение # 66
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
а вы интересуетесь мужскими объявлениями?
вот только не надо вот этого вот smile (с)
...разумеется, а как ещё сравнивать: статистика - моя слабость)))
...кроме того, я же должен знать масштабы конкурентной борьбы)


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)


Сообщение отредактировал Шакал - Четверг, 2009 Окт 15, 22:05
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2009 Окт 16, 08:59 | Сообщение # 67
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Шакал)
в возрасте 18-25 лет

Я про возраст женский - 40- и далее


Ирина
нет доступа
Шакал Дата: Пятница, 2009 Окт 16, 16:05 | Сообщение # 68
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Я про возраст женский - 40- и далее
милая))) мужики в нашем отечестве не доживают до такого возраста - этим уже ничем не поможешь, им надо было в молодости думать, а не копаться как свинье в апельсинах "пока, увы, совсем ничего не осталось" (с)


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2009 Окт 16, 21:11 | Сообщение # 69
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шакал)
им надо было в молодости думать, а не копаться как свинье в апельсинах "пока, увы, совсем ничего не осталось"

по вашему хватай и беги? biggrin


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Троя261167 Дата: Суббота, 2009 Окт 17, 01:16 | Сообщение # 70
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Шакал)
а не копаться как свинье в апельсинах "пока, увы, совсем ничего не осталось" (с)

Респект.


Ирина
нет доступа
Шакал Дата: Суббота, 2009 Окт 17, 12:54 | Сообщение # 71
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
по вашему хватай и беги?
не то что бы хватай и беги, но просто всему своё время, а некоторые ставят себе невероятно завышенные планки, хотят и с деньгами и с квартирой, и сильного и высокого, и доброго и нежного, и детей любящего, и к жене требований не предъявляющего и т.д. и т.п. и пр. Но ведь так не бывает. А понимают это только к сорока годам, когда немногие ещё живые мужики давно разобраны менее разборчивыми конкурентками, а потом кидаются на малолеток и трещат на каждом углу что "все мужики сволочи", хотя всё описывается одной простой фразой "ставьте перед собой реальные цели" (с) /помните была такая социальная реклама, про мышку.../


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Троя261167 Дата: Воскресенье, 2009 Окт 18, 00:46 | Сообщение # 72
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Шакал)
ставьте перед собой реальные цели"

Ты прав, но не совсем. Это про женщин, которые слишком долго и нудно выбирают принцев, потому что у них завышенная самооценка: мы красивые, умные, давайте нам на белом коне и т.д. и т.п. А как быть с теми женщинами, которые в силу причин, от них не зависящих, остались одни, например, вдовы? Всех мужчин они сравнивают со своей половинкой, которая была когда-то в их жизни, и никто в сравнении не выигрывает, потому что............................ и возраст не тот, и мы не те..... Или разведенки, кого-то бросили и убежали к молодым ( кстати в городе немало таких случаев, например один: когда-то вместе с женой на рынке рыбой торговал, а сейчас молодую нашел и говорит, что надоело ему полуфабрикатами питаться (жена, типа работает, не успевает борщ приготовить, поэтому к молодой и сбежал, а та молодая уже вторую семью разводит). У каждого своя правда.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Воскресенье, 2009 Окт 18, 00:47
нет доступа
Шакал Дата: Воскресенье, 2009 Окт 18, 14:34 | Сообщение # 73
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
А как быть с теми женщинами, которые в силу причин, от них не зависящих, остались одни, например, вдовы?
так уж устроено, что мужики живут у нас на 15 лет меньше чем женщины, кто-то слишком много пьёт, другой слишком много работает, а итог один, но тут уже ничего не поделаешь... пусть радуются, что хоть в молодости пожили.


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
naka111 Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 08:49 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разница в возрасте значения не имеет!!!! Любви все возрасты покорны!!!! Так говорят.... Зависит от морального и интеллектуального развития парня.... Если тебе с ним интересно - это главное!!! \И неважно, младше он или старше!!!! smile smile wacko

Я такая, как есть...
Я не буду другой,
Я такая, как есть...
И останусь такой....
нет доступа
Троя261167 Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 10:15 | Сообщение # 75
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (naka111)
Зависит от морального и интеллектуального развития парня.... Если тебе с ним интересно - это главное!!!

Ей 45, ему 28. Что в моральном, что в интеллектуальном плане они будут всегда разные, не притянешь за уши то чего нет. И интересы разные, сначала один будет подстраиваться под другого (как правило,это женщина), а потом, ей это надоест, а ей надоест однозначно, потому что жить и все время себя ломать под молодого не каждой под силу.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Воскресенье, 2010 Апр 11, 10:15
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Моему парню ... лет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz