Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Наши свекрови, или мужчинам вход вострещен!
Наши свекрови, или мужчинам вход вострещен!
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 01:00 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Девочки! Почти у всех нас есть свекрови (или были). И это подтолкнуло меня к созданию такого топика . Я думаю, нам всем есть чем поделиться друг с другом - и жалобами, и эмоциями, и смешными случаями, и "горячей любовью" к мамашам наших мужей, и рецептами хороших отношений со свекровью. Да вообще всем, что касается этого "страшного слова "свекровь".Итак, ВСЕ СЮДА!

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Оксана Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 10:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, например насчет своей свекрови сказать ничего плохого не могу, мне попалась очень хорошая, мы с ней и погулять вместе и по магазинам даже побухать и то вместе вобщем всё у нас отлично.А добилась я этого, тем чтол я никогда ей не потакала, всегда делаю то что я хочу а ни то что она мне говорит, она устала со мной бороться и решила стать моей подружкой(может думает что хоть так добьется моего послушания и страху к ней, но оана глубоко ошибается smile ) единственно, что меня в ней выводит это когда она немного выпьет задаёт очень на мой взгляд глупый вопрос: Точно любишь моего сына?
Так хочется ей ответить нет б...ь, так ради интереса с ним живу или больше не с кем!!!!


Любовь ранит даже богов
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 12:42 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Матери мужей считают свое чадо самым дорогим существом на свете, а доверять его судьбу в руки женщине (основываясь на себе) не хотят. То же самое тести для нас...

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Окт 31, 00:36 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Оксана)
А добилась я этого, тем чтол я никогда ей не потакала, всегда делаю то что я хочу а ни то что она мне говорит, она устала со мной бороться и решила стать моей подружкой(может думает что хоть так добьется моего послушания и страху к ней, но оана глубоко ошибается smile ) единственно, что меня в ней выводит это когда она немного выпьет задаёт очень на мой взгляд глупый вопрос: Точно любишь моего сына? Так хочется ей ответить нет б...ь, так ради интереса с ним живу или больше не с кем!!!!

Думаю она просто выбрала тактику в подходе к вам, скорее всего она придерживается мнения - врага надо знать в лицо.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Оксана Дата: Среда, 2007 Окт 31, 11:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Думаю она просто выбрала тактику в подходе к вам, скорее всего она придерживается мнения - врага надо знать в лицо.

Я так не думаю, есть такая поговорка:по себе не судят.Если у вас есть плачевный опыт по поводу свекрови-медузы горгоны это не значит что абсолютно у всех такие, попадаются хорошие просто вам не встречались.
Это похоже со случаем насчет мужчин, пока не встретишь хорошего думаешь что все козлы!


Любовь ранит даже богов
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Окт 31, 12:58 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну это собственно не так.. не буду спорить.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Оксана Дата: Среда, 2007 Окт 31, 14:37 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати ни у кого нет такого чтобы свекровь говорила только о себе причем то что вам это совсем не интересно

Любовь ранит даже богов
нет доступа
Милана Дата: Среда, 2007 Окт 31, 14:39 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Кстати ни у кого нет такого чтобы свекровь говорила только о себе причем то что вам это совсем не интересно

Но я все равно слушала-просто из уважения,а думала о своем
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Окт 31, 17:29 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Все свекрови говорят о себе больше, чем нужно, потому как чувство их собственного достоинства не дает им спокойно жить ))))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Среда, 2007 Окт 31, 20:13 | Сообщение # 10
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
меня свекровь последнее время вообще задрала - то сделай, сё сделай, ужин приготовь, то посторай, там вымой всё, купит то, это не покупай, на фига ты эту фигню купила и т.п....
А ничего если мне ещё надо конрольные сделать? - Потом как - нить сделаешь ли купишь!

так что мне тупо приходится запираться в комнате и заниматься тем, чем я хочу.


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Милана Дата: Среда, 2007 Окт 31, 21:06 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Самые хорошие отношения,когда так километров за .....,всегда будешь хорошей и желанной невесткой,а жить даже в одном городе не говоря уж о квартире-атас!Вот я тоже буду свекровью-наверное и на меня бухтеть будут,честно говоря я со взрослыми детьим жить в одной квартире не хотела бы.
нет доступа
Ленка Дата: Среда, 2007 Окт 31, 23:18 | Сообщение # 12
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Милана)
я со взрослыми детьим жить в одной квартире не хотела бы.

вот это правильно. Я уже сама мечтаю об отдельной квартире, но.... пока ничего не светит.


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Jeys Дата: Среда, 2007 Окт 31, 23:42 | Сообщение # 13
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот у меня в принципе отношения нормальные, но что-то меня в них не устраивает, но что я пока сама понять не могу. А так живём с бабушкой, меня это не радует, по началу было нормально, но сейчас...... она меня начаинает упрекать...... cry сложно.....

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Наши свекрови, или мужчинам вход вострещен!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz