Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » родить в 20 это рано?
родить в 20 это рано?
Аrina51 Дата: Вторник, 2013 Янв 15, 20:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!наверное я не совсем в тему, но меня уже давно мучает вопрос.рано ли рожать в 20 лет?дело в том что закончила школу и пступила в мед университет,мама была на седьмом небе от счастья.в конце первого курса я пзнакомилась с МЧ,а в начале второго я поняла,что беременна.будущий папа был очень рад и не дал даже думать об аборте.К слову ему было 23,работает плотником.В итоге рассказали моей маме,она была в шоке,бешенстве,расстроена и т.дведб она мечтала чтоб я закончила универ и выбилась в люди.в итоге мы выпросили у нее благословления так сказать.через пару месяцев пожинились.купили комнату в кредит,муж зарабатывает около 60 тыс в месяц.потом родилась дочка.вот нам уже 5 месяцев и все у нас хорошо.Но до сих пор когда звоню маме она каждый раз почти говорит,что я загубила свою жизнь,живем мы бедно,ребенок это проблема для нас,а муж мне не подходит....А она родила меня в 19,без мужа.
нет доступа
Светлана Дата: Среда, 2013 Янв 16, 00:12 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Аrina51, ты пишешь, что всё хорошо у вас с мужем и это самое главное! Ты теперь сама - МАМА и должна заботиться о своей доченьке и сохранении вашей любви и семьи! В Уфе наверняка есть хорошие психотерапевты, обратись и тебе профессионально объяснят, что у твоей мамы болезненная фобия, истоки которой из её несчастливой молодости. Мамы не всегда правы и нередко их советы ведут к разрушению судеб дочерей и сыновей...
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2013 Янв 16, 01:14 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Светлана, +1

コンスタンチン殿

нет доступа
Rubi Дата: Среда, 2013 Янв 16, 13:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто, не смотря на ребенка, надо доучиться) и все будут довольны, особо мама
а к психотерапевту людей с больной психикой посылают, не думаю что у её мамы она больная
нет доступа
Perseus Дата: Четверг, 2015 Окт 01, 03:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В 20 лет нормально родить. Раньше считалось что в 14 самый раз рожать.
нет доступа
Amazonka Дата: Четверг, 2015 Окт 08, 20:19 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
.... ученые Каролинского института (Швеция), много лет наблюдавшие за состоянием здоровья большого числа женщин, родивших первого ребенка до 20 лет, установили, что все они относятся к труппе риска. Оказывается, что они в два раза чаще других женщин заболевают раком легких и раком матки, в три раза чаще - различными сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Отмечают исследователи и то, что среди мам-подростков нередки самоубийства и психические заболевания, они чаще других становятся жертвами несчастных случаев . А потому шведские ученые советуют девочкам не торопиться с родами первого ребенка и дотянуть хотя бы до 22 лет.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35543
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » родить в 20 это рано?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz