Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Комплименты (Поговорим о комплиментах)
Комплименты
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 10, 13:53 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Сколько раз в день мы говорим комплименты своим любимым, говорим ли вообще и какие именно.
Скажу по себе.
Говорим комплименты друг другу при каждой встречи или расстовании, по любому поводу или вниманию по отношению к тебе.
Думаю раз 30 в день выходит. Смотря какой день конечно. Зависимость настроения играет роль? Да играет, но не всегда. В основном лучше вести себя достойно, она и так видит, что у тебя неполучаются комплименты как всегда и подбадривает.


コンスタンチン殿

нет доступа
Забияка Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 10:06 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть люди, которыми восхищаешься... В них есть то, что может впечатлить. И есть очень мало людей, которые могут сказать об этом.
Видимо отвыкли уже от комплиментов. Когда я сказала незнакомой женщине о том, что она потрясающе выглядит, она посмотрела на меня очень удивленно... не спорю, странно когда девочка говорит женщине о ее привлекательности... Но это ведь не меняет сути дела...
Говорите комплименты... Причем и мужчинам и женщинам... Это так мило


Ангельское терпение требует дьявольской силы
нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:52 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Забияка)
Видимо отвыкли уже от комплиментов.

Комплименты это очень сложная вещь и не каждый может их сказать, увы. Но и не все в силу каких-то личных обстоятельств могут их воспринимать, так как надо. В голове появляется куча всякой дребедени и красным огоньком загорается настороженность.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 14:01 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Bestiya, Да нет. Очень даже не сложно. Просто ненадо ни чего выдумывать, а говорить, то что есть и то что ты думаешь.

コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 14:19 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
по сути оно так но я очень часто сталкиваюсь с тем, что человек (но не все) может сделать только самому близкому человеку. почему-то очень многие не уверены в том, что они слышат, а это отбивает охоту говорить комплименты.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 14:30 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что обычно ждешь отдачу, но можно и без отдачи, просто так. С отдачей как бы получается специально сам напросился на комплимент ожидая взаимность. Ну уж это как то не совсем искренне получается помоему. biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2009 Июл 19, 14:05 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Обожаю комплименты из уст мужа, и терпеть не могу от посторонних мужчин, особенно от коллег по работе или партнеров, сразу начинаю заикаться и краснеть)

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Комплименты (Поговорим о комплиментах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz