Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Вам сказали - Вы будете мамой \ папой...
Вам сказали - Вы будете мамой \ папой...
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2009 Май 29, 04:35 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Предлагаю написать, что вы почувствовали, какая была реакция...? Когда узнали...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
natalge Дата: Воскресенье, 2009 Май 31, 19:32 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Счастье.... Ребёнок желанный, долгожданный.
Страх... Учёба в институте. Молодой папа.
Целая буря эмоций охватила, лишь только увидела две полосочки. Мужу сказала только через три часа, думала рассосётся... biggrin


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2009 Июн 01, 12:32 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот у моей девушки брат недавно стал второй раз папой. Счастья полные штаны) Потому что уже познал счастье растить детей. Иногда мне кажется что воспитание ребенка - это как RPG, прокачиваешь героя от рождения до института.

нет доступа
Сильва Дата: Понедельник, 2009 Июн 01, 15:39 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С первым ребенком.
Не планировали, дитя любви, так сказать.
1. Счастье - минимум два года на эту дурацкую работу не ходить. Тогда конфликт с руководством был, хотелось уйти, вопрос только, куда...
2. Страха никакого и в помине не было, наоборот, в процессе осознания - жизнь стала намного интересней...
Со вторым.
1. Счастье. Наконец-то. Планируемый ребенок, вот только все никак "не получался", уже и мысли всякие нехорошие были...
2. Страх-не страх, но заморочки были. Три дня как на новую работу вышла, вот народ "подставила" tongue
нет доступа
Nata_L Дата: Среда, 2010 Апр 07, 21:32 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Счастье и радость, что ребенок получился сразу, как запланировали. Даже немного не верилось smile Пришлось сделать еще пару тестов, чтобы убедиться smile
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Вам сказали - Вы будете мамой \ папой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz