Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Что по Вашему мнению никогда не должен делать мужчина? (И что женщина?)
Что по Вашему мнению никогда не должен делать мужчина?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2009 Май 29, 04:31 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Это из области общепринятых,но всё же спорных правил поведения в обществе, но только лично Ваше мнение. Если с чем-то не согласны, то почему? Тоже интересно.

Quote
На мой взгляд мужчина не должен:
1. Пересчитывать мелочь на ладошке на улице.
2.Забирать белую мелочь на сдачу.
3.Есть самому в присутствии других, которые не едят.
4. Делать комплименты женщине в присутствии другой.
5.Обижаться на женщину, за то, что дети у нее на 1 плане, а он на 2 ( это не ее прихоть, заложено в генах).
6. Не должен обижаться, что женщина выбирает более успешного, денежного, с хорошим телосложением и фэйсом (это тоже заложено природой, дети должны быть красивые и не голодные).
7. Занимать у женщины деньги.

Женщина не должна.
1. Громко смеяться в мало знакомом коллективе.
2. Подавать при встрече мужчине руку в знак приветствия.
3. Много есть в присутствии мужчины, даже если голодная.
4.Пить чай из блюдца в присутствии посторонних.
5. Гуляя по улице не должна есть прямо на дороге, всегда вызывает отвращение.Для этого есть специальные места.
6. Демонстративно курить посреди остановки.
7. Кричать на детей и бить их на улице.
8. Ругаться с мужем на улице.

Размуеется все относительно, предлагаю обсудить.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Пятница, 2009 Май 29, 23:44 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
я считаю, что мужчина не должен показывать свою слабость и беспомощность, потому что женщина увидев в лице своей опоры тряпку, разочаруется и разлюбит его!

Даже в крайне беспомощной ситуации я уважаю мужчин мыслящих позитивно и не падающих духом!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2009 Май 29, 23:49 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Эх согласна с тобой полностью..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Сильва Дата: Понедельник, 2009 Июн 01, 16:01 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
2.Забирать белую мелочь на сдачу.

А если сдача разноцветная? ИМХО, намного более глупо будет выглядеть мужик, сортирующий сдачу по цвету... А еще так великодушно: "Это на чай."
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Подавать при встрече мужчине руку в знак приветствия.

Вообще-то, по правилам этикета, как раз таки нужно подавать руку при знакомстве или приветствии.

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Кричать на детей и бить их на улице.

Смотрю по ситуации. Когда младший (фанат автомобилей), которому всего 1,5 года, резко срывается и бежит на дорогу, а я несусь за ним и понимаю, что могу не успеть. Мне глубоко фиолетово, что обо в этом момент думают окружающие tongue , криком точно буду останавливать, а когда догоню, еще и по заднице врежу...
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 16:37 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
2.Забирать белую мелочь на сдачу.
Белая - это имеются в виду 5-копеечные монетки? или 1-2-5-рублевые?
Мне лично кажется, что какая разница, какими монетами дали сдачу (особенно в супермаркете)? Сгреб их и в кошелек/карман сложил. В том же супермаркете более неуместно будет смотреться мужчина, который от сдачи откажется.

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
4. Делать комплименты женщине в присутствии другой.

А как же женские дни рождения? Тут тогда либо не делать комплименты имениннице, либо свою вторую половину вообще с собой не брать biggrin
Мне кажется, комплименты - допустимы, а вот явные заигрывания или приставания уже напрягут wink

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
6. Не должен обижаться, что женщина выбирает более успешного, денежного, с хорошим телосложением и фэйсом (это тоже заложено природой, дети должны быть красивые и не голодные).
Так и женщина не должна обижаться, если ей предпочтут другую, с более смазливой мордашкой или с большей грудью wink
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 16:40 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
8. Ругаться с мужем на улице.

Даже если муж целует другую на её глазах))




Сообщение отредактировал iD - Четверг, 2010 Апр 08, 16:40
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 16:42 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
3.Есть самому в присутствии других, которые не едят.

Сижу я в аэропорту, в кафе. Народ весь ждет регистрации, а я, гад, смачно жую у них на глазах))


нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 16:47 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А теперь, что женщина не должна:
Quote (Сильва)
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Кричать на детей и бить их на улице.

Смотрю по ситуации. Когда младший (фанат автомобилей), которому всего 1,5 года, резко срывается и бежит на дорогу, а я несусь за ним и понимаю, что могу не успеть. Мне глубоко фиолетово, что обо в этом момент думают окружающие , криком точно буду останавливать, а когда догоню, еще и по заднице врежу...


Вот и у меня такие ситуации тоже случаются.... С маленькими детьми - не до приличий, лишь бы дети целы-невридимы остались smile

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
1. Громко смеяться в мало знакомом коллективе.

Тут уж зависит от того, какое впечатление хочет произвести женщина wink Если ставит своей целью снять парня на ночь, то громкий смех как раз проканает.

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
3. Много есть в присутствии мужчины, даже если голодная.
biggrin Ну, это наверное, для того, чтобы мужчина питал иллюзии, что женщина ему не так дорого будет обходиться, если ему придется на ней жениться / содержать biggrin
А вообще, если я голодная, я злая, так что для мужчины же лучше, если я хорошо поем wink

Вообще, правила эти надуманные какие-то. Можно привести десятки жизненных ситуаций в пример, когда именно то, что они не должны, будет как раз уместно wink

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
8. Ругаться с мужем на улице.

И вообще, ругаться с мужем на людях не должна. На мой взгляд, такие прилюдные скандалы обесценивают вашу пару/ семью в глазах окружающих.
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 16:48 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iD)
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
8. Ругаться с мужем на улице.

Даже если муж целует другую на её глазах))


Тут уж и рукопрекладство будет уместным biggrin
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 17:31 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nata_L)
рукопрекладство будет уместным

Оно унижает... А главное не того кого ударили, а того кто это сделал... Зачем же падать так низко? Себя любить надо и не допускать такого в своей жизни.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 17:38 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Оно унижает... А главное не того кого ударили, а того кто это сделал... Зачем же падать так низко? Себя любить надо и не допускать такого в своей жизни.

В посте выше я пошутила wink
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 17:42 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
ну не все же так шутят biggrin кто-то и применяет wink

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 17:46 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
ну не все же так шутят кто-то и применяет

Кстати, это как раз был бы дельный пункт, чего не должны делать ни мужчина, ни женщина smile
нет доступа
Amazonka Дата: Понедельник, 2010 Июл 19, 22:54 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Если муж – тиран и деспот.
В некоторых семьях мужья настолько запугивают своих жен, что те начинают думать, что садизм – это нормально, что мужчина от природы сильнее, поэтому имеет полное право подавлять… Но это вовсе не так.
Правильное поведение.
Вот как советуют вести себя с мужем-тираном психологи.
1. Избавиться от чувства вины. Женщины часто чувствуют себя виноватыми, считая, что именно они – причина агрессии мужа. Но виноват всегда тот, кто причиняет страдания.
2. Перестать терпеть. Мужчина ведет себя так, как ему позволяет женщина. Часто она прощает ему агрессию ради детей или потому. что материально зависима от него. Если вы тоже прощаете выходки мужа, знайте: этим вы показываете ему, что он может продолжать вас унижать.
3. Не надейтесь, что ваша сильная любовь изменит тирана к лучшему. Если вы поняли, что боитесь и не доверяете этому человеку, не ждите чуда. Спасайтесь бегством!
4. Начните вести себя более уверенно. Почувствовав твердый отпор или безразличие, тиран может отступить.
5. Если муж ударил вас однажды, не верьте его уверениям, что это больше не повторится.
6. Не думайте, что все мужчины одинаковы. Среди них огромное количество чутких и благородных людей. И то, что вам попался не такой, еще не значит, что надо ставить крест на своей личной жизни.
Какими бывают тираны.
1. Тиран от рождения. Он доставляет проблемы родителям с раннего детства.
2. Сын тиранов-родителей. Он мстит окружающим за то, что его унижали в детстве.
3. Манипуляторы. Их баловали с рождения, и они привыкли получать от людей все, что захочется.
4. Неудачник. Ему не везет в работе и в личной жизни. У него мало друзей. От обиды он начинает отрываться на близких.
Избегайте деспотов, не бойтесь жить без них – вы обязательно почувствуете облегчение!


Сообщение отредактировал Amazonka - Понедельник, 2010 Июл 19, 22:55
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Что по Вашему мнению никогда не должен делать мужчина? (И что женщина?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz