Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Совместное времяпрепровождение (Соберем совместные занятия для семьи)
Совместное времяпрепровождение
Kassya Дата: Четверг, 2009 Апр 30, 13:17 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А то.Мы раньше с подружками часто летом на природу выезжали.Я всегда отвечала за развлечения.Если включить фантазию-много чего придумать можно.Мы как-то на берегу играли в игру,типа-руку на красное,ногу на зеленое..А игровое поле у нас было на пленке нарисовано и на травке разложено.И вот четверо девушек, переплетясь стоят в невероятных позах..А по дороге,метрах в 70 идет мужичок с удочками.Ему то издали пленку не видно.Что он тогда подумал,не знаю.Но оборачивался,пока за поворотом не скрылся

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Kassya Дата: Четверг, 2009 Апр 30, 15:22 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже очень нравится гулять по лесу.но одной и там,где люди редко встречаются.всегда беру с собой фотоаппарат.сейчас там такая красота-всё пробуждается-первые листочки,цветочки.омрачает всю эту прелесть наличие клещей.в прошлые выходные трех сняла.одну в скотч заклеила и под микроскопом разглядела-жуть

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Nata_L Дата: Среда, 2010 Апр 07, 21:28 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Все выше придуманные варианты как-то больше для бездетных семейных пар подходят sad (хотя, прикольные, конечно)
А с детьми как всей семьей досуг проводите?

Зимой с детьми - лыжи и коньки. А еще?
Летом можно всем вместе выехать на пикник - в волейбол/футбол поиграть, пожарить шашлычки... Можно с собой позвать еще такие же семьи с детьми той же возрастной категории, что и ваши, всем вместе еще веселее будет wink

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Совместное времяпрепровождение (Соберем совместные занятия для семьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz