Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Первая любовь... (Сколько было нам тогда?....)
Первая любовь...
Лисичка Дата: Среда, 2008 Апр 23, 17:47 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я до сих пор помню свою первую любовь... Было это в детском саду в подготовительной группе. И звали его Гунар Визулис! Он был голубоглазый блондин из Прибалтики. Помню ждали мы в саду когда же нас заберут родители, и я придумала план: подойду к нему и на ушко прошепчу какую-нибудь абракадабру, а главное- потом поцелую!)))) Но, меня остановило лишь то, что, а вдруг он ничего не поймёт и.... переспросит, что же я ему сказала... Не целовать же его второй раз)))))
Вообщем, так он ничего и не узнал о моих чувствах..... А сейчас смотрю на нашу детсадовскую фотку, и так смешно: ну НИЧЕГО привлекательного! Абсолютно!))) Вот такая первая любовь.
А как это было у вас?


...А если КТО-ТО будет выступать, то получит по морде! По наглой РЫЖЕЙ морде!)))
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Апр 23, 20:32 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
В школе happy До сих пор тепло вспоминаю... Он был высокий блондин с голубыми глазами и звали его Сережа. Все было безумно красиво и романтично!.. Я его всегда считала безумно талантливым. Теперь он играет в местном театре, женат и воспитывает ребенка. happy

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Лисичка Дата: Среда, 2008 Апр 23, 20:55 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Bestiya,
Quote (Bestiya)
Теперь он играет в местном театре, женат и воспитывает ребенка.
А почему у вас не сложилось? Или он тоже не подозревал о твоих чувствах?


...А если КТО-ТО будет выступать, то получит по морде! По наглой РЫЖЕЙ морде!)))
нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Апр 23, 21:20 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Из-за моего языка biggrin Он у меня слишком острый wacko Плюс к нему невыносимый характер devil

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Лисичка Дата: Четверг, 2008 Апр 24, 01:12 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Bestiya,
Quote (Bestiya)
Из-за моего языкаОн у меня слишком острыйПлюс к нему невыносимый характер

Ну, вот... Всё порушилось...


...А если КТО-ТО будет выступать, то получит по морде! По наглой РЫЖЕЙ морде!)))
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2008 Апр 24, 10:45 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Зачем так печально "порушилось"... Первая любовь она на то и первая, чтобы дать человеку возможность научиться любить. И только. Она не обязана быть на всю жизнь. Ведь где-то за углом нас может ждать единственная и настоящая.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Jeys Дата: Воскресенье, 2008 Июн 01, 14:08 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Ладно вам.. Вот у меня первая любофьь была в 3-ем классе вроде....я даже об этом ему говорила, но он меня взял и отверг sad ... а теперь когда сидим смотрим фотки вспоминаем и смеёмся.. cool какие глупые мы были.

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Июн 02, 08:23 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Моя первая любовь была еще в дошкольном возрасте. Лет в 5-6. Мне очень нравилась девочка из соседнего дома, мы даже иногда касались друг друга губами) Но потом в классе 3-м я перешел в другую школу, стал жить в другом районе, и у нас жизнь пошла по разным дорогам. Видел её года 2 назад с коляской и мужем. Вот так то))

нет доступа
natalge Дата: Четверг, 2008 Июн 19, 13:54 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне было 4, а моей любви 26, он занимался аппаратурой в ДК. Я ему журавликов из бумаги делала и картинки рисовала, а он конфетами угощал, я их не ела, балериной хотела стать.

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Июн 19, 14:07 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня в садике была. В Комсомольске я тогда жила. Звали его Рома Гончаренко (надо же, еще помню:))). Такой смешной очкарик. Мы тогда группой везде парами ходили, обязательно мальчик с девочкой. И он всегда первым ко мне подбегал, хватал за руку и орал: "Я с Олей буду!!!" Я просто млела, когда за руку с ним шла:))) После первого класса мы уехали, и я ничего о нем не знаю...

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Первая любовь... (Сколько было нам тогда?....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz