Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Киокушинкай карате до (Краткие новости, и общее мнение)
Киокушинкай карате до
strelok Дата: Воскресенье, 2012 Апр 01, 16:17 | Сообщение # 126
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Violetta)
Дорогие любители спорта, большая просьба поддержать меня, Таушанкову Виолетту в неспортивном конкурсе

Violetta, вы должны знать, что сообщение не по теме - оффтопик подлежит удалению.

Но сделаем исключение, если в этой теме вы расскажете о себе, как о спортсменке, занимающейся Киокушинкай карате до.

Ждём вашего участия в теме! smile


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
Violetta Дата: Воскресенье, 2012 Апр 01, 19:31 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
не вопрос. Киокушином я занимаюсь 13 лет. Являюсь обладателем черного пояса, 1 Дана, звания Кандидат в Мастера спорта. Призовые места.. двухкратная Чемпионка Совгаванского и Ванинского районов. четырехкратная чемпионка Приморского края, двухкратная Хабаровского края, Чемпионка Амурской Области и трехкратный призер чемпионатов Дальневосточного Федерального округа и Сибири.
Тренером работаю 8 лет. Ученики призеры местных соревнований и краевых Первенств
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2012 Апр 02, 08:46 | Сообщение # 128
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Видел в деле, неплохо....очень даже не плохо...

コンスタンチン殿

нет доступа
Violetta Дата: Понедельник, 2012 Апр 02, 09:07 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
13 мая в Доме Культуры г. Советская Гавань состоится открытый Чемпионат и Первенство Советско-Гаванского и Ванинского районов, начало в 11 часов. Будет желание приходите посмотреть
нет доступа
strelok Дата: Четверг, 2012 Июн 07, 23:21 | Сообщение # 130
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Призеры турниров по киокусинкай карате

13 мая в Советско-Гаванском районном Доме культуры состоялись открытые чемпионат и первенство Советско-Гаванского района, посвященные Дню Победы по среди юниоров, юниорок, юношей и девушек и мужчин по кумитэ.
В турнирах приняло участие 111 бойцов из Советской Гавани, Амурска, г. Комсомольска-на-Амуре, Ванино, Монгохто, Заветов Ильича.

Определены призеры и победители турниров.
Это ученики тренера-преподавателя СДЮШОР Александра Леонидовича Волкова (п. Монгохто): 1 места – Олег Долгов, Кирилл Мирошниченко; 3 места – Дмитрий Прокопив, Мирослав Морев, Анатолий Уваров. Ученики тренера-преподавателя СДЮШОР Алексея Ивановича Фомина (п. Майский): 2 места – Дмитрий Леонтьев, Холмахмад Ниезов, Руслан Русаков. Ученики тренера-преподавателя Сергея Александровича Удальцова (п. Ванино): 1 место – Кирилл Бебих, 2 – Владислав Агрызков, 3 – Даниил Тишаков. Ученик тренера-преподавателя Василия Михайловича Федосова (п. Ванино) Прокоп Емельянов занял третье место.

Ученики тренера-преподавателя ДЮСШ «Спартак» Василия Александровича Сазонова (п. Заветы Ильича): 1 места – Роман Маслов, Дмитрий Ковылин, Дмитрий Компаев, Виктор Корсаков; 2 места – Илья Засухин, Александр Хмылев, Павел Цымбал; 3 места – Дмитрий Герасимов, Максим Жутов, Иван Матвейчук, Василий Замараев. Ученики тренера-преподавателя ДЮСШ «Спартак» Виолетты Леонидовны Таушанковой: 1 места – Анастасия Волкова, Сергей Чернов, Евгений Тараборов, 2 места – Дарья Лучак, Андрей Кочкарев, Дмитрий Мун, Артем Перлович, Валентин Чернов; 3 места – Мария Виговская, Андрей Петко, Антон Добровольский.

Благодарим за плодотворное сотрудничество главу администрации города Советская Гавань П.Ю. Боровского, председателя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Советско-Гаванского муниципального района Б.Н. Бобика, директора магазина «М-99» О.Н. Семенюк, директора ДЮСШ «Спартак» Т.А. Кулинченко, директора СДЮШОР К.В. Толстолужского.

С. Назаров, председатель СРООКК


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Киокушинкай карате до (Краткие новости, и общее мнение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz