Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » За кого болеете в российской хоккейной суперлиге? (Любимый хок. клуб)
За кого болеете в российской хоккейной суперлиге?
За кого болеете в российской хоккейной суперлиге?
1. Металлург Мг [ 3 ] [20.00%]
2. Ак Барс [ 0 ] [0.00%]
3. Авангард [ 0 ] [0.00%]
4. ЦСКА [ 1 ] [6.67%]
5. Амур [ 4 ] [26.67%]
6. СКА [ 0 ] [0.00%]
7. Сибирь [ 0 ] [0.00%]
8. Локомотив [ 1 ] [6.67%]
9. Мне пох.! [ 5 ] [33.33%]
10. Другой [ 1 ] [6.67%]
Опрос завершен - Воскресенье, 2008 Окт 05, 04:43
Всего ответов: 15
leonidas81 Дата: Суббота, 2007 Окт 06, 04:43 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
За кого болеете в российской хоккейной суперлиге?

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Суббота, 2007 Окт 06, 10:09 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
АМУР !!! ПАлюбому АМУР!!!! я иго тока в живую видал,поэтому и АМУР,ищё крута стреляют если захатят!а Мосс ваще красавчег!



нет доступа
leonidas81 Дата: Воскресенье, 2007 Окт 07, 00:44 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф, Я тоже "Амуру" симпатизирую, как никак на Дальнем Востоке родился, да и вообще парням тяжелее всего приходится в супре, разговаривал с игроками, когда они в Новосиб приезжали, так они самолеты просто ненавидят и не спроста им же в них жить приходится во время сезона. Жаль, что сейчас на последнем месте идут, но ничего сезон длинный должны подняться, состав то ничего, а Мосс действительно классный кипер, ему кстати российское гражданство делают и в следующем году он может за нашу сборную сыграть. А почему бы нет, у нас-то вратарей нормальных мало, да и те регулярно косипорят, а он вполне надежен.

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
leonidas81 Дата: Воскресенье, 2007 Окт 07, 02:47 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль но Амурка вновь проиграл, на этот раз Трахтору, Мосс опять выручал, но один в поле не воин, у команды большие проблемы в атаке, тут еще как назло Вадика Покотило машина сбила и когда он поправится и полностью восстановится еще неизвестно((( А вот ЦСКА несмотря на проигрыш в овере порадовал, Сапрыкин в данный момент наше все, и "наряжает" и бросает, энергия из него так и прет, но у "Лохов" Варламов просто феерил (вот бы в суперсерии молодежек так). Что же касается "наглого избеения" суперстара Яшина, нашим Беловым, то ярик-миллионер сам спровоцировал дефа ЦСКА, это было очевидно. Культюрная столица добавила позтиффа, ХК СКАм-Газпром грохнул мясо, с другой стороны нахождение данного клуба на первом месте немного раздражает, хотя игру надо признать он показывает пока весьма неплохую, типичная североамериканская модель в российских реалиях - умеренная жесткость, скорость и обилие бросков, плюс в оборону наглухо не запираются, да и вату в цетре площадки катают меньше многих других фаворитов, на атаки сходу так вообще временами любо дорого посмотреть. Но не думаю, что питерцы надолго задержаться на первом месте, ресурсов в плане состава не хватит, Уфа и Казань уж точно помощнее будут и свое со временем возьмут.

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
leonidas81 Дата: Среда, 2007 Окт 10, 07:11 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошлый тур ознаменовался очередным пр...ом "Амура", который впрочем дал повод для оптимизма, на фоне прагматичной Магнитки (если кот не знает чемпиона-2007), команда смотрелась очень прилично. К сожалению продолжает феерить СКАм-Газпром, но победа над Авангардом далась ему очень не легко, просто ястребы только-только отходят от стартового кризиса, а так бы еще не известно чем бы все закончилось. У нас же здорово проявляет себя молодежь, благодаря которой и была одержана победа над "Северсталью" и это радует...

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Окт 10, 08:49 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я с бывшим игроком основного состава Амура как то пообщался и мне расхотелось за него болеть. Вообще щас ни за кого не болею, по крайней мере наши играть толком не умеют...

нет доступа
leonidas81 Дата: Среда, 2007 Окт 10, 10:59 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
iD, Ну, люди разные бывают и хоккеисты в том числе, тем более игроки приходят и уходят, а клуб остается. А кто такие наши? Если ты про Амур, то команда обладает ограниченными возможностями и в плане финансов и в плане приглашения игроков высокого класса, так что ребята рубятся как умеют, с хорошими наряжателями там всегда нехватка была, был Криво, но и его самнили деньгами. А если ты о нац. сборной то давно уже надо признать, что мы уже давно далеко не лучшие в мире ибо в свое время была сломана система подготовки молодых кадров, мы возможно вторые, третьи, но не первые и еще долго ими не будем, причем на то есть объективные причины. На сегодняшний день на всю страну эффективно работают три школы: ЦСКА, Ярославль и Тольятти, в остальных регионах все в лучшем случае в зачаточном состоянии. Это реальность, поэтому бронзу на ЧМ надо рассматривать если никак успех, то как вполне неплохой результат уж точно. Посмотри сколько сейчас наших играет в НХЛ 30-40 человек, а ведь в 90-е было больше сотни, данный факт свидетелствует о многом, и прежде всего о том что мало у нас рождается талантов. Канадцы же на каждый турнир могут выставит до нескольку равноценных состав и каждый из них способен победить. Так что я не думаю, что мы играть не умеем, скорее не выдерживаем конкуренции, это да. Звезды то у нас рождаются: Овечкин, Малкин, сейчас вот Черепанов феерит, но это единицы, в целом же о нашем среднем уровне наглядно свидетельствует суперсерия молодежек, получили по полной там.

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
leonidas81 Дата: Среда, 2007 Окт 10, 11:06 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Судя по опросу хоккей у нас нынче далеко не самый любимый вид спорта (к счастью не везде), так что нех. наезжать на поражения сборной, болельщики имеют ту сборную, которую заслуживают и енто факт...

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
F1sker Дата: Вторник, 2007 Окт 23, 21:38 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Наша сборная по хоккею покрайне мере лучше чем по футболу о_О! Хоть все время в тройке лидер и их боятся =) Хотя я бы тож был бы не рад если бы меня об бортик жахнул 2ух метровый мужик doctor






нет доступа
F1sker Дата: Вторник, 2007 Окт 23, 21:39 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
А болею традиционно за Локомотив biggrin








Сообщение отредактировал F1sker - Вторник, 2007 Окт 23, 21:39
нет доступа
Agni Дата: Вторник, 2007 Окт 23, 21:55 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура!!! Мы выиграли!!!

Ужас и моральный террор.

Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 2007 Окт 23, 21:56
нет доступа
ray Дата: Вторник, 2007 Окт 23, 22:51 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
А мене параллельно.....просто люблю хоккей смотреть)))

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Genadich Дата: Среда, 2007 Окт 24, 11:24 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А Я ВООБЩЕ ЗА ВСЕХ РОССИЙСКИХ ХОКЕИСТОВ БОЛЕЮ!!!!!!

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!


Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.

Сообщение отредактировал Genadich - Среда, 2007 Окт 24, 11:25
нет доступа
Sefirot Дата: Понедельник, 2007 Ноя 05, 18:59 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я лично за Металургов, хотя в основном ине действтельно по...

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Ноя 05, 19:22 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Болею за Амур, когда в Хабаровске, обязательно хожу смотрю на наш хоккей ))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sefirot Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 17:16 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну хотя да, наши тоже неплохо играют, енто я признаю.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Angel Дата: Суббота, 2007 Ноя 10, 00:53 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Амур FOR EVER! Уважаю я нашу команду! Сколько бобла в них влажили! cool

нет доступа
Sefirot Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 11, 11:19 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Так вот именно, а если подведут? Их же спонсоры сожрут, так что держим пальцы крестиком и надеемся на победы.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
leonidas81 Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 03:52 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Angel, Вообще-то бабла у "Амура" не так много, даже можно сказать мало по сравнению с другими командами супры, поэтому и тащится он в хвосте. Игроки в команде собраны очень средние, регулярно наблюдаю матчи Амура по ТВ, так блин ошибок хабаровчане допускают немеренно, при этом настрой обычно хороший, видно, что бьются парни, но класса им явно не хватает. Кстати, чтобы пригласить какого-нибудь хорошего наряжателя в Хабар ему надо предложить зарплату в полтора-два раза превышающую ту на которую он бы согласился в другом городе, а том же Новосибе.

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » За кого болеете в российской хоккейной суперлиге? (Любимый хок. клуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz