Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Лучший Вид Спорта (Какой для вас лучший спорт?)
Лучший Вид Спорта
Лучший Вид Спорта?
1.Футбол[ 14 ][24.14%]
2.Хокей[ 2 ][3.45%]
3.Баскетбол[ 2 ][3.45%]
4.Волейбол[ 11 ][18.97%]
5.Бокс[ 3 ][5.17%]
6.Борьба[ 11 ][18.97%]
7.Велоспорт[ 2 ][3.45%]
8.Шахматы[ 3 ][5.17%]
9.Экстрим[ 7 ][12.07%]
10.Мини-футбол[ 3 ][5.17%]
Всего ответов: 58
chipsat Дата: Четверг, 2008 Окт 30, 20:56 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sweta - Знаем , потомучто ты им занималась, этим видом спорта





нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2008 Окт 30, 23:36 | Сообщение # 52
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
chipsat, не дерзи!
скажи лучше что за спорт у тебя главный!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Varyag Дата: Суббота, 2008 Ноя 01, 17:48 | Сообщение # 53
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Джит Кун До, Сават, Муай Тай, Кунг Фу и другие БИ.

Хочу ЗНАНИЙ!!!!!!!!!!
нет доступа
chipsat Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 20:32 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sweta)
скажи лучше что за спорт у тебя главный!

для меня на 1,м месте - это Киокушинкай карате До, но я как-то незанимаюсь ща, времени нет, работа, дом. на остальных местах стоят коньки (свободное катание) Лыжи ( когда они есть, тоже кстати просто "любитель" еще со школьных годов) Ну и скейтбордингом увлекаюсь, когда есть доска, ща тем более её чуть друдно достатьдоску, если тока в хабар ехать.






нет доступа
Ziganshin Дата: Вторник, 2008 Дек 23, 21:58 | Сообщение # 55
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
айкидо рулит....
нет доступа
chipsat Дата: Вторник, 2008 Дек 23, 23:12 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ziganshin, А кде у нас ща в Гавани преподают такому мастерству ? Раньше я помню во Дворце спорта "было".





нет доступа
Persey Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 15:24 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
шахматы рулят!!!=))

Из небыли воздвигнутся большие города...
нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2009 Мар 28, 08:16 | Сообщение # 58
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
chipsat, да я тоже во дворце спорта начинала потом в универе продолжила...

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
leonidas81 Дата: Воскресенье, 2009 Май 24, 04:58 | Сообщение # 59
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоккей с мячом! Сибсельмаш Новосиб - рулит!!!!!!!!!!!! Кстати, для болел бенди самый экстрим, постойте зимой два часа на улице:)))

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
strelok Дата: Четверг, 2010 Ноя 11, 19:48 | Сообщение # 60
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
За здоровьем – во Дворец спорта!
Во Дворце спорта имени Г.А. Маркевича работают учреждения дополнительного образования спортивной направленности: ДЮСШ «Спартак», ДЮСШ управления образования и филиал Хабаровского краевого центра развития хоккея «Амур».
Бесплатно проводятся секции по волейболу, футболу, мини-футболу, настольному теннису, греко-римской борьбе, самбо, киокушинкай каратэ-до. В секциях занимаются дети от 5 до 15 лет. Занятия проходят в течение дня по расписанию.
По утрам в зале аэробики проходят занятия групп здоровья и инвалидов, а в вечернее время желающие занимаются аэробикой и степ-аэробикой.
Тренажерный зал работает с 08.00 до 21.00, обед с 13.00 до 14.00 (для индивидуальных и групповых посещений).
Организации и предприятия различных форм собственности утром и вечером арендуют площади Дворца спорта, где проводят оздоровительную работу в своих коллективах. Имеется ва-кантное время в расписаниях работ спортзалов. Приглашаем коллективы, организации города и района посетить Дворец спорта. Справки по телефону 92-795.
И. Докучаева, инструктор по спорту.


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
yu Дата: Пятница, 2010 Ноя 12, 18:41 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший вид спорта - это бег или велоспорт, потому что эксперементально доказано, что бег и велоспорт являются самыми эффектными и задейсвуют все группы мышц без исключений!
нет доступа
Vestnik Дата: Пятница, 2010 Дек 10, 20:15 | Сообщение # 62
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Всемирный день футбола.

10 декабря - Всемирный день футбола (World Football Day) отмечается по решению ООН. Таким образом, международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни.

Первое упоминание о футболе как «об игре в мяч ногами» историки нашли в китайских источниках, датируемых вторым тысячелетием до нашей эры. Называлась игра Цу Чю, что означает «толкать ногой». Игра в футбол позволяла китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

Когда впервые появилась эта игра, точно никто не знает. Некоторые утверждают, что предшественником футбола была дикая игра саксонцев, которые жили в Англии в 8 веке. На поле битвы, после сражений, они пинали отрубленные головы противника.

Об этой игре известно очень мало — то, что были ворота и вратарь, то, что игра была частью физической подготовки солдат, и что она была известна уже три тысячи лет назад. А сетка на футбольных воротах впервые была использована в марте 1891 года во время матча между сборными Севера и Юга Англии.

В футбол играли и в Древней Греции, и Риме около двух с половиной тысяч лет назад. В Греции эта игра называлась «битва за мяч», из чего можно предположить, что играли в нее соответственно — применяя всевозможные приемы боевых искусств.

Прикрепления: 0983358.gif (39.1 Kb)
нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2010 Дек 11, 00:01 | Сообщение # 63
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (yu)
Самый лучший вид спорта - это бег или велоспорт, потому что эксперементально доказано, что бег и велоспорт являются самыми эффектными и задейсвуют все группы мышц без исключений!

Согласны! Но к этому хочется добавить еще лыжи и плавание.
Прикрепления: 3672394.jpg (32.7 Kb)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

Сообщение отредактировал Skaut - Суббота, 2010 Дек 11, 00:01
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Лучший Вид Спорта (Какой для вас лучший спорт?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz