Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » ГОТЫ (Нео-романтики)
ГОТЫ
Чё с ними делать?
1. Оставить в покое [ 21 ] [31.34%]
2. ЗАМОЧИТЬ! [ 21 ] [31.34%]
3. Поставить на путь истинный [ 15 ] [22.39%]
4. Развить это движение [ 15 ] [22.39%]
Опрос завершен - Понедельник, 2019 Янв 21, 01:19
Всего ответов: 67
[KeNNy] Дата: Понедельник, 2007 Ноя 19, 02:19 | Сообщение # 176
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sefirot)
Ну да, может весь Китай гопниками станет, что ж тогда будет?

Гы-гы-гы вот я по ржу!!! :) :D


MAREO

Сообщение отредактировал [KeNNy] - Понедельник, 2007 Ноя 19, 02:20
нет доступа
Angel Дата: Понедельник, 2007 Ноя 19, 15:42 | Сообщение # 177
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Sefirot, Я тогда застрелюсь ! gunsmilie

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 19, 19:10 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
оборудуем акопы и будем их с калаша по чичям отстреливать!!



нет доступа
Sefirot Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 16:41 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (НизнаюЙаНикаКихКлоуноф)
оборудуем акопы и будем их с калаша по чичям отстреливать!!



Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 16:59 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Корни)
Ваше стереотипное мышление и явное неприятие нестандартных\неформальных молодежных движений говорит о вашем узком\убогом внутреннем мире....© Корнеефф

Quote (Корни)
1.Слушай, кхм........ \\\\обычный человек\\\, ты не знаешь готов, зачем ты собрался на их могилы класть?2.Отвержение проявлений индивидуальности- является защитной реакцией для скрытия глубинных подсознательных комплексов. © Учебнег психилогии

Quote (Корни)
Воздухом они дышут!!!! Эта твоя фраза все объясняет.... Нибось налазился на всяких быдло- сайтах, нахватался левой инфы. САМ ТО ТЫ ЛИЧНО НИ С ОДНИМ ГОТОМ НЕ ЗНАКОМ.
P.S. Фраза "чем живешь и чем дышышь" из воровского жаргона, употребляеся людьми принадлежащим к там называемой субкультуре "гопников" или "быдло". (с) Словарь современных форм речевых словоупотреблений

+ + + + + 1
Корни, АТТЖИГАЕД И АТЖИГАЕД!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!


Сообщение отредактировал MnEMOniK - Суббота, 2007 Ноя 24, 17:00
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 17:13 | Сообщение # 181
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот я и до сюда добрался))
REG, если твое мнение насчет готов отрицательно, высказывай его более культурно.
Корни, Все по теме)))+1
Лично мое мнение, все неформалы-это люди, у которых внутренний мир намного многогранее. Лично мне интереснее общение именно с ними.
У гопников одна идеология - Напиться, у кого нить что нить отмутить, а потом отсидеть за это пару лет...в это время твои родители место себе не находят...
Кто нить возразить насчет этого хочет?


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 17:16 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Romer, лично я с тобой и с Корни согласен во всём вышесказанном, ведь это так и есть!






MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!


Сообщение отредактировал MnEMOniK - Суббота, 2007 Ноя 24, 17:25
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 17:40 | Сообщение # 183
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Просто у нас, как это не попсово звучит, внутренний мир шире и мы с такими общались.

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Полынья Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 19:24 | Сообщение # 184
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
*хдымсь* страненно... то есть есть "неформалы" *с охакуенно широким кругозором*, есть "гопнеги" *с уровнем интеллекта -5* а... остальные как же??? И почему у этих остальных внутренний мир уже, чем у нефорЪмальов???
...ну всё, у меня начались муки самоопределения... кто же Полынья??? surprised


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 19:59 | Сообщение # 185
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Полынья, Я не так наверное выразился)) Неформалы-это в большинстве своем творческие люди. Во, теперь правильно))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 21:10 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мало знаю неформалов каторые творчиские люди,а асобенно мало знаю тех с кем можно поговорить)))) biggrin ))ани таке же люди))тока умнее гопоф,и скорее всего ето просто добрые ребята которым нет дела до политики,денег,драк,и разводов,ани только радуются жизни и нехренна неделают))но ето намного лучше чем грабить,срать друг на друга по карьерной лестнице,шиковать в денежном мишке,и драться со всеми кто непохож на тибя и носит длинные или чёрные волосы)))) biggrin biggrin итого: REG тире скучный компьютерный сноб, Корни,Romer тире касмические защитники готов,ниформалов,панков итд и тп(в чём я их искренне поддерживаю), Slaanesh,MnEMOniK тире потчиралы которые совсем соглашаются,и добавляют старую фишку про самовыражение))))), Angel,Sefirot тире флудеры каторым в асновном срать на темы,ани апщяются между сабой)), [KeNNy] тире вандух каторый всёвремя ржот)))),про меня и так все всё знают)))меня сложно непонять,а панять ищё сложнее! biggrin biggrin biggrin



нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 21:30 | Сообщение # 187
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (НизнаюЙаНикаКихКлоуноф)
в асновном срать на темы

Все хорошо сказал, но вот тут по культурнее надо бы) Это на будущее, хоть тебя и не изменить)


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 21:43 | Сообщение # 188
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
REG, Конечно, это твоя точка зрения, но слова ты утрируешь, хотя тебе все понятно что тебе хотели сказать

Всем предупреждение, снижаем тон, а то негативом запахло, такое ощущение что сейчас мордобои начнется)


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 21:48 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
REG ))) верно подметил)))я всегда виноват,и всегда там где ненадо)))ты необижайся насчёт сноба))я просто посмотрел на твои посты и пришол к етому выводу)))ето в данной теме,а не весде весде)))темболее нельзя ведь всегда быть как бы на коне))надо иной раз спаскаться на землю шоб поссать))а насчёт внутреннего мира верно подметил))чёт нанего большой спрос на рынке тура нынче))а что будет в ваше время??скучный серый мир клонов в катором люди будут размнажаться путём кланирования,летать на воздухоплавательных машинах и есть синтетическую иду в перерывах между работой у компа?))))ну ето нах в памойку,лучше жить во всю волю пока ноги неустанут танцевать,и пить пака глотка непрожгётся в кислотном отрыге!быть в постоянном движении и поиске,а мир наблюдателей нестоль ярок как у людей за которыми ани наблюдают с ухмылкой налице,и ненавистью в глазах))))или например докажи что твоя жизнь лучше? biggrin biggrin biggrin biggrin



нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 21:52 | Сообщение # 190
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф, Я понял, если к тебе преставить хорошего лнгвиста, то твои посты хоть в инсте чичтать можно)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 21:58 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (REG)
не волнуйся всё на фоксе.

))) biggrin ))фсё на фоксе,ачки в футляри кусь ф тухофке?!?))))знаю я ету фишку)))помню как первы раз расказали чё азначает долго ржал незная почему)))
давай делись мнениями!а то чёт скучно! biggrin biggrin
Quote (Romer)
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф, Я понял, если к тебе преставить хорошего лнгвиста, то твои посты хоть в инсте чичтать можно)

записывай давай за мной!потом десертацыю напишешь про клоуна шизофреника))я всегда изнесняю верно только мало кто суть текста андестенд....а ето жаль((,но пох я так думаю каму наддобно тот паймёт!)))) biggrin biggrin




нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 22:10 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
REG удивил))канешь понял! biggrin яж вроде писал)))я имелл ввиду то что ты должен доказать что жызьнь простого менеджера или программиста закованного в 4рёх стенах своего оффиса,лучше чем чем жизьнь в вечном угаре,и не задумывании о том что будет завтра))) biggrin biggrin



нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 22:17 | Сообщение # 193
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф, REG, Выесняйте отношение в асе, но не тут. Не отвлекаемся от темы

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 22:33 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня будет абвисшая уродливая кожа и вечный перегар изорта,а у тя гимарой от вечного сидения на кресле у кампа)))не хател абидеть,просто постатистике гемарой самое распростроннённое заболевание у людей с повышинным сидением на стуле...)))судьба)) biggrin :D лана рась части тела изображжённые на аватаре Romerа говорят хватит значит хватит)))) biggrin главное несраться))нада радоваться каждаму маменту,даже если у тебя был уёвай день всёравно улыбка недолжна слизать с рыла!!вон как у меня))))люблю улыбаться,и нечего в серьёз невоспринемаю,да и вам советую!жить будет лехче!)))и ненадо абращать внимание на гота или разукрашеного нефора,ани тожа люди,у них тоже есть мазги,и письки с попками!прежде чем кричать камуто в след,извините за выражение "Пидо%№с!!!!",стоит подумать если есть думалка в думальнике,земля ведь круглая))мож несейчас но пожже ето будут кричать вам)))





Сообщение отредактировал НизнаюЙаНикаКихКлоуноф - Понедельник, 2007 Ноя 26, 22:34
нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 22:49 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
))))сорри))посмотрел на тваю фотку и решил раз сидит,в очках,и в серой комнате значит:курит,ищет девушку,сидит часто у кампа,и живёт с мамай))))извени если неправельно сказал чтото,так личное мнение)))заначит ашибся))а кде ты работаешь если не секрет?? biggrin biggrin biggrin



нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 22:57 | Сообщение # 196
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (НизнаюЙаНикаКихКлоуноф)
и ненадо абращать внимание на гота или разукрашеного нефора,ани тожа люди,у них тоже есть мазги,и письки с попками!прежде чем кричать камуто в след,извините за выражение "Пидо%№с!!!!",стоит подумать если есть думалка в думальнике,земля ведь круглая))мож несейчас но пожже ето будут кричать вам)))

Фраза, вкатила вообще, класс+1...


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 23:25 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
))))странно))) biggrin аднака.....))))а кста насчёт готов недумаю шо ани могут ломать штота на кладбищях и где там ищё)))бухать вот могут,и впринцыпе каждый бухой чалавек который бухой,небудет уберать засабой))вот насрать ани могут))а ламать магилы,вырывать кресты у них силёнак нехватит,так что впринцыпе та лабуда каторая всполошила весь город нетак давно была всеголишь поводом набить камунить ипучечку)))а кста пачему люди всегда жутко отрицательно относятся ко всему новому??если чувачёк ходит в чёрном,волосат,и чё там забелен мордой,так зачем бить иго в рожу толька за метод самовыражения???))))))иной раз думаешь что люди настолько азверели что уничтожают сибе подобных,особенно када теле смотришь а там про канибалов балтают))ваще смерть нах....)))мы хуже зверей!лучшеб у нас тупа небыло разума чем был бы он ваще!так бы мы хотябы небыли бесами каторые кидаются на всех и вся!

.....кста)))кто мине абьяснит)))пачему если какуюто девке,малолетку,бабку,дедку,или ищё кагота там изобьют,сразу во всём виноваты ниформалы??)))ето же смешно))))как люди каторые рады каждому глотку свежего воздуха,и столь миролюбивы и просты,могут быить слабых,старых,или девушек???)))))меня ваще убивают вапросы типа где ты был тагдата кагдата и зачем я избил дедушку)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin




нет доступа
Б@СЯК Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 23:27 | Сообщение # 198
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф вот имено что бухают и мусорят на кладбищах
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 23:33 | Сообщение # 199
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Люди, знаете, если так дело дальше пойдет, до неформалов обвинят во вселенском потопе, падению тунгусского метеорита... Негатив только и слышен...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 23:40 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Б@СЯК тыж срёшь в городе!)))) biggrin а город наш кста построен на кладбище))значит надо всех убивать))нену я и сам знаю что на магилнике срать не харашо,но нельзя ведь подводить под гота любого человека который ходит в чёрном и волосат?!?)))с тем же успехом можно кричать что все люди каторые лысые ето скины,и тада у нас сдесь ваще празник начьнётся!!все поляжем нах.... biggrin biggrin biggrin biggrin



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » ГОТЫ (Нео-романтики)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz