Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » ГОТЫ (Нео-романтики)
ГОТЫ
Чё с ними делать?
1.Оставить в покое[ 21 ][31.34%]
2.ЗАМОЧИТЬ![ 21 ][31.34%]
3.Поставить на путь истинный[ 15 ][22.39%]
4.Развить это движение[ 15 ][22.39%]
Опрос завершен - Понедельник, 2019 Янв 21, 01:19
Всего ответов: 67
Romer Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 00:08 | Сообщение # 101
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Она тебе не про гопников говорила, а про серых личностей, у которых глубокий внутренний мир! А гопникам одна ценность в жизни - это мобила smile

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 00:09 | Сообщение # 102
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Romer, Ты Не Понял моИ МыСли...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 00:29 | Сообщение # 103
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
DeathCloun, Очень хочу понять, поясни

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ray Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 00:34 | Сообщение # 104
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
DeathCloun, тупой тебе мальчик попался.......

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 00:40 | Сообщение # 105
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ray, Ты опять начинаешь, о ребёнок ИНДИГО????

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 11:58 | Сообщение # 106
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
cool
Quote (Romer)
а про серых личностей, у которых глубокий внутренний мир!

А я Не Про ниХ.а ПрО БаЛтНо-СерЫХ ЛиЧостЕЁ КоТорЫм НаДоБно СамОУтВерДиТсЯ,И ПоКаЗаТь сеБя,НаБив МиНе МоРдУ!!(Шо ксТаТе У НиХ НеРаЗу Не ПоЛуЧаЛоСь!!)Не ХоЧу ХвАсТаТьСЯ Но МиНе ЛиБо усегДа ВеЗло,ЛиБо у МеНиА ЯЗЫк ХОроШо ПоДвЕшИн,ПоСКолЬкУЦ В ПерЕХоДе На РАЗгоВор С БаЛтНо-СерЫми ЛиЧнОстЯМи ВыЕсНяетСя Шо ПриТеНзИй Ко МиНе Не КакИх НеТу,И Они ТуПа ЗаБыВаЮт Чё От МеНиА ХотЕли! cool По енТомУ Их И НаДоБно ОтПрАвЛяТь На КуРсы По Философии,ЧтоБы МоЗг ПоЯвИлСя И ХотяБы,ПоНиМать Шо Я ГоВорЮ!и Хто Я Есть! cool


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 12:15 | Сообщение # 107
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
DeathCloun, Теперь я тебя понял smile Да ты прав, им точно серого вещества не хватает!

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 12:24 | Сообщение # 108
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Romer, Вот И Я ПрО ТоЖа! cool smile cool

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 12:52 | Сообщение # 109
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати в гавани есть настоящие готы, а не только те которые таковыми себя считают?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 17:31 | Сообщение # 110
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Romer, НаПриМер Кто?...Я НаПрИмЕр ЗнаЮ ЧаТыРёх РеАльНо РаЗуМоМных ЛЮДеЙ КотоРые Хоть Чёт ИЗ СяБя ПрЕдСтаВлЯют....А Ты Про КоГо ГоВорИл....

Кстати....простите меня если вы читали всё выше изложенниое,про то шо готов в гавани нет...Но всё равно их нет!!!!Готом человек может себя называть ежели он:либо Варвар из прошлого,либо человек который больше 6-ти лет в этой культуре,проживший и прочувствовший все её прелести и гадости почти полностью,и то не полностью....Так что Псевдаки!!!ЗДОХНИТЕ!!! angry


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 19:05 | Сообщение # 111
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
DeathCloun, Ты посмотри ещё раз, это я тебе вопрос задавал smile

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ray Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 19:08 | Сообщение # 112
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Псевдаки!!!ЗДОХНИТЕ!!!

то есть пока они 6 лет не откарячатся они не готы.....?


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 19:19 | Сообщение # 113
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
ray, Дело Не в тОм СколЬко Ты Лет БуДешь В ТемЕ,А в том когДа Ты ДоРосТЁшь До Неё!!!Так шо Люди РаЗвиВаЙте МоЗг,и не ЗаБиВаЙте Его усЯ-КоЙ ЧапУХой,ТипА Я Гот-Меня Некто не ЛюБит,ЖиЗнь мне ОтвраТительна,я слушаЮ ГоТИШныЙ МуЗоН ,МоИ ВоЛоСы ЧёРныЕ,Я КраШусЬ,каК ДоХлаЯ Шлюха ЗнаЧит Я Тру-Гот!Да ИДиТе Вы В ануС!Кхе-Кхе... angry Вот Шо Я ДуМаЮ Про ЗдеШнИх КХотОВ....

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 19:36 | Сообщение # 114
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
DeathCloun, Молоток! Хорррошо сказал smile

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 19:44 | Сообщение # 115
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Romer, Во Во!У Меня ЧёРныЕ ВоЛоСы,МенЯ МаЛо ктО уВаЖаЕт Тем БолЕе Любит,Я СлуШаЮ ГотиШный МуЗОн,Мне мля ПоХеГу ЗаХоЧу На-кРаШуСю,ЗаХоЧу ПрАвоЕ Ухо ПроКолЮ...Но Я СеБя ГоТоМ Не СчиТаЮ!И МоЗгу У Меня Нету...Почти,А униХ ПоЛуЧаЕтся ВаЩе НеТ...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 19:52 | Сообщение # 116
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
DeathCloun, У тя хоть мозгов хватает признать что ты не гот, а другие считают, раз они на кладбище еб... то всё они великие ГОТЫ

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2007 Апр 14, 19:59 | Сообщение # 117
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Romer, КстАти Да!Мне ЧеЛовек РаСкаЗываЛ,ИЗ-За Их ВеСелуХ на ПоГоСте ТеПерЬ ТаЧки Со СпоРТами ДеЖуРят,КхоТоВ ЦыПляЮт!УЖаС!!И ЛюБоГо ЧеЛа торМоЗят И перВыЙ ВопрОс"Ты ЧЁ ГоТ?"ЕжеЛи Я ПриЙДу На ПоГоСт К ДеДу ЗначиТ Я гот?....НеПоНятно....
Прикрепления: 66040757.jpg (29.3 Kb)


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Апр 16, 16:13 | Сообщение # 118
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я помню прям перед уездом, друг в очках подходит, солнца вроде нет, я его спрашиваю - Че ты в очках? Он их снимает - а у него два фофана под глазами. Рассказал, что они с нефорами по Зелеку гуляли, а их боксёры запинали. Нормально, да?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2007 Апр 17, 00:08 | Сообщение # 119
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Romer, Кста я тожа там был...нехотчется кониечно старое успоминать,но дружбан твоего дружбана я...и я тот единственый дебИЛЛоид который полез на семерых за своего дружбана....и итог у него усё лицо былло в Фоффанах,а у меня мой любимай носик поломан в двух местах...и усё изца того шо мине у впадлу зырить как моих друзей извините за вырожение ХУЯРЯТ у меня на глазах!!!получается что ежели ты не хренов гоблин который сидит или сваливает,как запахнет жареным,то у тебя сломан носик...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Апр 17, 14:57 | Сообщение # 120
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
DeathCloun, Ну привет моему другу тогда, если ты его знаешь smile

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2007 Май 24, 09:56 | Сообщение # 121
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Ипать!!!ща в гораде стока ХОТОВ развялось!Уууууу пруд пруди просто....
вспоминаюто время кадо это тока начаналось и становится стыдно за свой небольшой вклад в развитие этого дерьма на сцене ублюдков и нечисти......
.....Нееее их реально МНОГО!!!прошлым летом было штук 2-3(позеров)или больше,а щас мать мая женьщина!!!!!их там ужо под полтос переваливает.....правда там 10% были из ванино....но как мине сказали просто не все исчо собрались.....


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Полынья Дата: Четверг, 2007 Май 24, 12:58 | Сообщение # 122
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Нееее их реально МНОГО!!!

Может их отстреливать??? Серебрянными пулями и арбалетом с осиновыми стрелами??? А можно чесноком закидать
Ой, что это я... Я ведь добрая...
Просто до нас накоец-то дошла "цивилизация"... те долгие 6 лет назад, когда я услыхав Malice Mizer ринулась "узнавать" ГОТовку , об этом вообще мало кто слышал... Так что нужно радоваться! Всё меняется!!! И весна ведь!


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Май 28, 11:06 | Сообщение # 123
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Приверженцы готической культуры асоциальны. Их принципы и нормы морали мешают жить и развиваться социуму, а соответственно тормозят наше с вами благополучие.

нет доступа
Полынья Дата: Вторник, 2007 Май 29, 09:11 | Сообщение # 124
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (iD)
Их принципы и нормы морали мешают жить и развиваться социуму

Замечательно...
У нас же как бы свобода самоыражения и совести была... Или уже нет? То бишь всем слушать Диму Билана и "клубняк" (слово-то какое мерзкое!), чтобы не тормозить развитие социума?
Может я и не права, но по-моему двочка в колготках паутинка и чёрном корсете, слушающая The Frozen Autumn, гораздо менее опасна для общества, чем психопат террорист, спобный убить ребёнка. Давайте будем расставлять верные приоритеты.
И, к примеру, если я надену чёрное платье в викторианском стиле и опять начну слушать Siuxee & the Banshees, то лично у вас, iD отвалятся уши, понизится зарплата, или в городе Советская Гавань разрушиться школу, появится больше беспризорных детей?
Не там причины неблагополучия социума ищете...


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Май 29, 09:30 | Сообщение # 125
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Полынья, я не это имел в виду. И уши у меня не отвалятся. Я уважаю любую музыку. Но какие настроения готы вызывают у других людей? Способны ли готы сделать что-то для общества опираясь на нормы своих убеждений? Готика по моему - это нечто черное, мрачное, а в нашем обществе итак не хватает света.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » ГОТЫ (Нео-романтики)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz