Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » педложения вопросы и планы моего нового музыкального проека (все о моем проекте)
педложения вопросы и планы моего нового музыкального проека
Legion-2008 Дата: Вторник, 2010 Май 11, 14:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! хотелось бы пояснить суть темы. я хочу представить небольшой проект, который я назвал mr electro. моя новая песня которую я недавно написалбыла написана в новом стиле для меня вернее нев новм а в несоответствующе. в стиле группы тхнология. собраюсь сделать неколько песен для выступления и альбома. кто что подскажет. песню могу отправить по имайлу каждому кто пожелает

кто с мечем к нам придет, тот по мечу получит
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2010 Май 11, 21:02 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Legion-2008)
представить небольшой проект

Предоставляй, где он? Выкладывай, лучше запишись и на обозрение форуму. Оценим и поможем чем можем, а можем многое.


コンスタンチン殿

нет доступа
Чувак Дата: Среда, 2010 Май 12, 16:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да толку от этого чуть... Если решил заняться этим серьезно, то собирай команду, покупайте аппаратуру, репайте, пишитесь и выступайте... Это будет намного полезнее, продуктивнее и эффективнее, чем в одного чалиться дома и музон пытаться писать... Мож на западе бы это праконало..а у нас один в поле не воин..полюбому нужна здравая команда и конешно желание... Мы на тебя надеемся!!!!

буги вуги
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Май 13, 08:44 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Legion-2008, я тоже музыку пишу, не только электронную. Делаю инструментальные каверы.
А на чем ты делаешь музыку?


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » педложения вопросы и планы моего нового музыкального проека (все о моем проекте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz