Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Местные группы » Группа: День зарплаты!! (Обсуждаем!!)
Группа: День зарплаты!!
Angel Дата: Воскресенье, 2008 Мар 16, 11:18 | Сообщение # 26
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Грандмейстер)
чёта все группы в гавани недоделаные какие-то...

А вот об этом кричать не обязательно!!!


нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2008 Мар 16, 13:47 | Сообщение # 27
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Грандмейстер ну купи...думаешь ето так просто...асобенно када не умеешь играть)))и не имеешь друзей поддержащих бы тя...купи мне басс!!слабенький какой нить..тыщь так за 13....

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
CYNIC Дата: Воскресенье, 2008 Мар 16, 14:38 | Сообщение # 28
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Грандмейстер)
чёта все группы в гавани недоделаные какие-то...
то без баса, то без вокала, то без барабанов, то без гитар, жопа полная

у блин, в точку biggrin

докомплект тока у Инков и Никотинов wink


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Грандмейстер Дата: Понедельник, 2008 Мар 17, 10:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CYNIC)
у блин, в точку
докомплект тока у Инков и Никотинов

А толку-то?
Сколько уже в городе групп было? А толку ноль.
Друг друга обсирать только могут, позасрали друг другу форумы.

Про "музыку" (именно в кавычках).
Инки тупо орут, за общим гулом нихрена не понять что же они играют.
Никотины страдают манией величия, пыжатся, пыжатся, только сами от себя и кончают.
Кланы прикрывались панковостью, типа нам все прощается, мы же панки.
Кто там еще из сегодняшних?

Псевдомузыкантам наруку хреновая аппаратура и гул зала, за ней все косяки скрыты.
Выведи их не серьезную сцену с дорогой техникой - позор обеспечен.

А стоны про хреновый зал, про хреновую аппаратуру и прочую хрень
это обоссаное одеяло, которым прячутся группы детского утренника.

Сообщение отредактировал Грандмейстер - Понедельник, 2008 Мар 17, 10:54
нет доступа
Грандмейстер Дата: Понедельник, 2008 Мар 17, 10:59 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдельно про "День Зарплаты": есть потенциал у молодой группы. Они не выйё%bыва%ца от своей крутоты, а идут от музыки.

Кстати, еще была одна молодая группа "Пророк" (куда-то пропала со сцены).
Пусть первые шаги были неуверенные, но чуствовалась перспектива.

нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2008 Мар 17, 17:10 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Такссс начнем...

Quote (Грандмейстер)
Друг друга обсирать только могут

Вые****тся тока одна группа в советско - гаванском районе, говорить не буду, это пиар))

Quote (Грандмейстер)
Никотины страдают манией величия, пыжатся, пыжатся, только сами от себя и кончают

Извини, но ты хрень несешь, это очень хорошие люди. Лично я знаю всех, они не обладают как ты сказал хренью...

Quote (Грандмейстер)
Выведи их не серьезную сцену с дорогой техникой - позор обеспечен.

Вот с этим я согласен, так как хорошая аппаратура,допустим на том же Маршале чтобы поиграть нужна гитара которая стоит больше 20000, и примочки нормальные, а не китайские, расчитанные на китайские комбики... А так же хороший гитарист, так как на хорошем оборудовании все косяки слышны)))

И вопрос, как ты сам с музыкой то связан, а то чтобы выдвигать такие выражения нужно иметь что то под собой....


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Грандмейстер Дата: Вторник, 2008 Мар 18, 09:45 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Впечатления и мнения могут несовпадать, однако.
Если про кого-то написано неточно, то это лишь часть истины.
В жизни не бывает все белым или черным, а понамешано разных оттенков.

В гавани все группы недотягивают даже до уровня местной самодеятельности.
Не обязательно иметь музыкальное образование
и не обязательно разбираться в сортах кое-чего,
чтобы со стороны оценить происходящее.

В городе существует несколько прослоек "музыкантов".

Мечтатели: нихрена не имеют, только пишут статьи и учат как это должно быть
Старпёры: часто многое имеют, что-то было в творчестве, но нихрена не делают сейчас, только умничают и расспрашивают
Профи: стараются помалкивать и работать/подрабатывать музыкой по свои точкам или бухают нехило
Активисты: имеют сколько заработают и стараются изо-всех сил заниматься творчеством
Страдальцы: почти ничего не имеют, занимаются музыкой в своем понимании этого
Юнцы: раскошеливают родителей, учатся, стараются, спотыкаются, заблуждаются, но еще все впереди
Слушатели: немало имеют, все знают, разбираются, но ничем помочь не могут

Quote (Romer)
вопрос, как ты сам с музыкой то связан, а то чтобы выдвигать такие выражения нужно иметь что то под собой....

Под собой чуствую землю. Музыку люблю разную и тяжелую.

Сообщение отредактировал Грандмейстер - Вторник, 2008 Мар 18, 09:45
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Мар 18, 17:50 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Грандмейстер, А ты с какого города? Я вот например, хоть и бываю в гавани в сумме может 2 месяца в год, уважаю гаванские группы, и тех людей кто в них играет. Так как надо понимать, что возможностей получать опыт( а это концерты) у них нет, что и аудитория у нас еще не выросла до рока( как не прискорбно но это так), что парни сами все пробивают, устраивают концерт...Конечно, можно смотреть дома концерты Металлики или еще кого нить, слушать музыку, но ты попробуй сам создай группу, это очень сложно)) Помню, чтобы в Гавани выбить себе реп точку, мы носились и в администрацию и в ДК. В ДК воще завтраками кормили...в итоге репали в лососине...
Задумайся)))


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
[KeNNy] Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 15:06 | Сообщение # 34
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
таК МЛЯ, Чтот там про "Клан" заикнулси? я не понял тебя ЧЮВаГ!
ТЫ хошь сказАть, мы поСтояННо Лажались, и нам эТо всЁ сХодиЛо с РУк?


MAREO
нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 21:43 | Сообщение # 35
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Грандмейстер)
Про "музыку" (именно в кавычках).Инки тупо орут, за общим гулом нихрена не понять что же они играют.Никотины страдают манией величия, пыжатся, пыжатся, только сами от себя и кончают.Кланы прикрывались панковостью, типа нам все прощается, мы же панки.Кто там еще из сегодняшних?

Псевдомузыкантам наруку хреновая аппаратура и гул зала, за ней все косяки скрыты.Выведи их не серьезную сцену с дорогой техникой - позор обеспечен.

А стоны про хреновый зал, про хреновую аппаратуру и прочую хреньэто обоссаное одеяло, которым прячутся группы детского утренника.


абасрал сифа,абасрал)))базара нет ,допустим часть тваих слов правда,но мания величия не только у них)))
Quote (Грандмейстер)
В гавани все группы недотягивают даже до уровня местной самодеятельности.Не обязательно иметь музыкальное образованиеи не обязательно разбираться в сортах кое-чего,чтобы со стороны оценить происходящее.

видна крута у вас была в детстве самодеятельность...мажорно сказал))люди из сраного пасёлка должны тебе тут паганини подражать))ты чё ваще?!??!что ждать от людей каторые сталкиваются с нефиговскими трудностями в процессе создания коллектива,потом сыгровки с коллективом,потом в поиски места для реп...ваще..легко сматреть со стороны,труднее учавствовать в процессе,ассобенна када тебя со всех сторон дерьмом обливают...
Quote (Грандмейстер)
Мечтатели: нихрена не имеют, только пишут статьи и учат как это должно быть

...хм...непонятно...ет про каго??...репортёры музыканты...не слыхал...странно...а что помечтать в наше суровое время уже запрещается людми обозваными грандмейстероми...???
Quote (Грандмейстер)
Старпёры: часто многое имеют, что-то было в творчестве, но нихрена не делают сейчас, только умничают и расспрашивают

...мля...ваще...не уважение к старшему возрастному слою населения ето уже статья...а а в их ние годы поумничивание то как раз и ставит людей на путь истинный...!!
Quote (Грандмейстер)
Профи: стараются помалкивать и работать/подрабатывать музыкой по свои точкам или бухают нехило

...хз...впринципе все старые группы этим занимаюцца....я кароче нефига не врубился..и у них опыт не хилай...да и не часто ани сильно так уж и высказываюЦа...
Quote (Грандмейстер)
Активисты: имеют сколько заработают и стараются изо-всех сил заниматься творчеством
...таких мало но ани есть...палцем показывать не буду...
Quote (Грандмейстер)
Страдальцы: почти ничего не имеют, занимаются музыкой в своем понимании этого
за то есть стремление,желание,цель,мечта,интерес,хобби,хорошая компания,приятное время препроваждение,понимание друзей и просто хороший способ убить время не на обсёр людей каторые хатябы чёта делают,а на что-то интересное им!)))....а тебе видно нравится стандарт работа-дом-работа-побухать-дом-работа-дом-работа-дом-работа-побухать-дом-работа-дом-работа-дом-работа-побухать-дом-работа-дом-работа-дом-раб ота-побухать-дом-работа-дом-работа-дом-работа-побухать-дом-работа-дом-работа-дом-работа-побухать-дом-работа-дом-работа-дом-работа-побухать-д ом-работа-дом-работа-дом-работа-побухать-дом-работа-дом-работа-дом-работа-побухать-дом-работа-дом...и так мля до бесконечности...(((
Quote (Грандмейстер)
Юнцы: раскошеливают родителей, учатся, стараются, спотыкаются, заблуждаются, но еще все впереди
ет про меня)))да и не тока))
....гена!тоже был кадато злым крокодилом,а потом пошёл на сумачки мажорным мадамкам!......


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 11:56 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
DeathCloun, я тебя наконец то стал понимать)) Все по теме)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
satanos Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 16:27 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angry блин,еслИ группа нашла хорошу
ю вокалистку, это не значит что это хорошая группа,это значит что она не хило поет,а группа играет элементарно тупыми штампами angry и ваще,две гитары,это не группа angry
нет доступа
Angel Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 19:42 | Сообщение # 38
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
satanos, Да ладно тебе все норм))

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2008 Мар 23, 00:54 | Сообщение # 39
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
satanos, Заметь я все время тока про девочку ту говорил))))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
KleriK Дата: Четверг, 2008 Апр 10, 20:35 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Грандмейстер)
А толку-то?
Сколько уже в городе групп было? А толку ноль.
Друг друга обсирать только могут, позасрали друг другу форумы.
Про "музыку" (именно в кавычках).
Инки тупо орут, за общим гулом нихрена не понять что же они играют.
Никотины страдают манией величия, пыжатся, пыжатся, только сами от себя и кончают.
Кланы прикрывались панковостью, типа нам все прощается, мы же панки.
Кто там еще из сегодняшних?
Псевдомузыкантам наруку хреновая аппаратура и гул зала, за ней все косяки скрыты.
Выведи их не серьезную сцену с дорогой техникой - позор обеспечен.
А стоны про хреновый зал, про хреновую аппаратуру и прочую хрень
это обоссаное одеяло, которым прячутся группы детского утренника.

---> ТЫ откуда такой умный взялся? Если так говоришь значит имеешь отношение к музыке, или ты сам по себе ничего не понимаешь? Мечтатель хренов, правду пишут пацаны о твоем "высказывании". Полностью поддерживаю их точку зрения. Ни одного доваода в твоем повествовании я ненашел, отсюда вывод. Пиаришься по моему только ты. Прослойки, ха, само ты прослойка. Для того чтоб понять что и как, нужно просто напросто быть в шкуре того кто это все делает и пытается показать это людям. А не так со стороны разглагольствовать про то что все у всех не так как надо, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!! Ты че, думаешь тут все шаблонные? То что ты слушаешь музыку это еще ничего не дает, ты же только потребитель и этим все сказано. ИМХО ты просто умника тут нарезать решил, неполучилось.А с прослойками)), откуда слизал то?

нет доступа
KleriK Дата: Четверг, 2008 Апр 10, 20:37 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати промелькнула мысля что этот Грандмейстер есть тайный поклонник группы "День зарплаты" или даже больше ее участник(могу ошибаться). Так кто там говорил о том что все группы вые.....ся и обси...т друг друга!??? А!
нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Апр 10, 23:17 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
KleriK, Самый длинный твой пост))) Душа то не выдержала слова Грендмастера)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
KleriK Дата: Пятница, 2008 Апр 11, 20:17 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да возомнил он о себе, критик хр..ов.
нет доступа
satanos Дата: Понедельник, 2008 Апр 21, 19:24 | Сообщение # 44
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята "ДЗ" вот вы в интервью газете АЛЛО заявили о планах "хотя бы два раза в неделю" biggrin выступать в Хабаровске? А если не хотя бы ,то лучше наверное три четыре? У вас свой самолет имеется?
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2008 Апр 21, 22:33 | Сообщение # 45
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
satanos, Это че за бред ДЗ несет, при всем моем уважении))) Начнем с того что в Хабаре тока три рок клуба, это Дайв, Небо и JRC. Небо редко концерты устраивает, Дайв не часто, вот тока JRC почти каждую субботу, и то там играют группы высокого уровня с Хабара, Владика, Комсомольска, Благовещенска. А про Совгавань я ничего не слышал ))) Так что что то, нуууу оооочень мощный понт с вашей стороны ДЗ)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2008 Апр 21, 23:38 | Сообщение # 46
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
мне пофиг что меня забанят ищё раз,но просто не сдержусь сказать матюковое слово "АХУ........."*пауза малчания*..я просто не читал давно газеты,да и трезвым давно не был.но от такого шока просто в неописуаемом неандестенде нахожусь...ребят из ДЗ,по мне так надо бы раз уж на то пошло делиться личным самалётом,тёлками в бикини и бассеином с шампанским раз уж на то пошло.... KleriK а на счёт грандмейстера ты верняк подметил))давно фишку ету про рубил))либо близкий друг,либо адин из них))))хз....чё он так на всех критична набросился,но помоему обосрался тока он почему и заглух....(((((даже грусна стало....

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Screjet Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 15:30 | Сообщение # 47
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Romer)
в Хабаре тока три рок клуба, это Дайв, Небо и JRC. Небо редко концерты устраивает, Дайв не часто, вот тока JRC почти каждую субботу, и то там играют группы высокого уровня с Хабара, Владика, Комсомольска, Благовещенска. А про Совгавань я ничего не слышал

Напиши, пж-ста, адреса этих клубов.
И их электронные сайты, если есть.
Интересно будет заглянуть туда )

А эти клубы днем как кафешки функционируют?


http://rp5.ru/town.php?id=7583

нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 18:40 | Сообщение # 48
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Адреса не скажу, скажу где это примерно находится)
Небо - В центре Хабаровска, в здании кинотеатра "Голливуд"
JRC - Шеронова 56А

Небо работает также как обычный клуб, можно покушать, посидеть))
Электронных адресов лично я не знаю.


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Танечка Дата: Понедельник, 2008 Апр 28, 18:33 | Сообщение # 49
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
satanos, ты внимательно читал статью?! По моему нет! Цетирую: "У Витали есть МЕЧТА: выступать в Хабаровске хотябы раз в неделю". Именно мечта, а не конкретно планы. (как говориться - мечтать не вредно).
Romer, как ты думаешь, почему ни одна Совгаванская группа до сих пор не стоит в одних рядах с уже известными Хабаровскими рок группами? Да потому что у них нет этой мечты, а у группы ДЗ она есть и они обязательно этого добъются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2008 Апр 28, 19:07 | Сообщение # 50
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Танечка, ты ошибаешься, ни у какой группы не будет роста, если она не будет мечтать...
Я слышал и ДЗ и хаб группы...ну извини меня, но уровень не тот их ни кто не выпустит. А если выпустят, то на один концерт.


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Местные группы » Группа: День зарплаты!! (Обсуждаем!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz