Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Стерх 2012. Дальневосточная интернет-премия - SOVGAVAN.RU (Мы будем благодарны Вам, если Вы проголосуете за наш проект!)
Стерх 2012. Дальневосточная интернет-премия - SOVGAVAN.RU
Danko Дата: Четверг, 2012 Мар 22, 00:44 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
За наш сайт на сей момент - 126 голосов= МЫ ПЕРВЫЕ!!!
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2012 Мар 22, 09:20 | Сообщение # 27
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Danko)
126 голосов

Молодцы!!!!!!!


Ирина
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2012 Мар 23, 08:47 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Отрыв уже составляет 53 голоса! Главное не останавливаться на достигнутом.

コンスタンチン殿

нет доступа
Valentina03 Дата: Воскресенье, 2012 Мар 25, 11:26 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы обязательно победите!!!!
нет доступа
Vestnik Дата: Вторник, 2012 Мар 27, 10:09 | Сообщение # 30
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Интернет-птица – золотой «Стерх»

В эти мартовские дни активная часть интернет-сообщества Дальнего Востока занимается «охотой» за золотым «Стерхом». Все, кто имеет отношение к IT-технологиям, наверняка поняли, о чем идет речь. Дальневосточная интернет-премия «Стерх» будоражит умы и сердца блогеров, провайдеров, программистов, компьютерщиков разных уровней на протяжении десяти лет. Каждый год она находит своих соискателей. В этом, юбилейном для «Стерха», таковых оказалось около двухсот. Есть и представители Советской Гавани. Несложно догадаться, кто из совгаванцев борется за престижную интернет-премию. Не так много в городе порталов и форумов. Приличный, пожалуй, один – городской форум портала «Sovgavan.ru». Он и заявлен на соискание премии в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока».

Пять лет «Sovgavan.ru» живет в интернет-пространстве, собирает на форуме жителей города, рассказывает последние новости и не только. 1976 тем для обсуждения предлагают посетителям форума его создатели. Каждые сутки сюда заходит не одна сотня человек – количество посмотров нередко доходит до пяти тысяч. Аудитория, узнавшая новости от «Sovgavan.ru», огромна – статистика сайта зафиксировала цифру более двенадцати миллионов! Как вы думаете: имеет портал право считаться «Лучшим информационным сайтом Дальнего Востока»?

Пока сомневаетесь? Тогда попутешествуйте по порталу. Перво-наперво загляните на самую посещаемую тему – «Советская Гавань – наш город!». В разделе «Важные новости» она живет с июня 2009 года – здесь более 55 тысяч просмотров! Рассказывает о самых интересных событиях в жизни родного города, о его прошлом, настоящем и будущем. Создание ПОЭЗ, строительство ТЭЦ – темы для отдельных разговоров. Они выделены из общего информационного потока, потому что имеют огромное значение для жизни района. Новости дня? Пожалуйста. Здесь самая последняя информация о том, что происходит в городе и за его пределами. Будь-то приезд министра или фестиваль самодеятельного творчества в районном ДК. Сегодня выставка в краеведческом музее – сегодня она и на страницах портала. Сообщения о деятельности Ботчинского заповедника с уникальными фотографиями нашей природы, «Криминальная хроника» с информацией, что называется, из первых уст – от прокурора города. К слову, «Хроника» – тоже одна из самых посещаемых тем портала.

Уникальной, наверное, единственной в крае является тема «Жди меня». Ее ведущая жительница нашего города Svetlana, делает большое, важное дело – помогает потерявшимся людям найти друг друга. Портал оказался связующей нитью и местом, где они могут встретиться. Можно ли было обойтись без его помощи?
Направим курсор на раздел «Остальные новости», дальше – на тему «Побратимские связи». Участник форума, скрывающийся за ником Teplushka, рассказывает историю становления побратимских связей Советской Гавани и американского города Эверетт штата Вашингтон. Уникальные фотоснимки, воспоминания, от которых невозможно оторваться – так интересно! Где еще встретишься с таким человеком?
Ну что? Сомнения развеялись? Если да, то отдайте свой голос за портал «Sovgavan.ru».
Мы будем благодарны вам, если вы поддержите наш проект. Просим проголосовать за http://sovgavan.ru/ ! Для этого зайдите на главную страницу сайта «Sovgavan.ru», кликните на изображение символа премии «Стерх», откройте тему, выбирайте сайт, голосуйте. http://www.premiasterh.ru/vote/673/

Сегодня идет этап интернет-голосования. До 15 апреля номинанты набирают голоса пользователей. Каждый важен, каждый на вес золота – потому что из всех участников выберут всего двоих, разумеется, тех, кто набрал наибольшее количество голосов. На премию в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока» – 28 претендентов. Совгаванский сайт – ПЕРВЫЙ по числу проголосовавших. От нас зависит, сумеет ли он удержать занятую позицию, стать финалистом, а может, и лауреатом премии «Стерх-2012» (это решает экспертный совет, состоящий из специалистов в различных областях информационных технологий, на следующем этапе) и получит столь желанную статуэтку – золотого журавля стерха. Второй год форум «Sovgavan.ru» борется за право считаться лучшим информационным сайтом региона. Подобно этой редкой птице стремится к намеченной цели, преодолевая преграды и сомнения.

Е. Соловьева, ГАЗЕТА "Алло", 27 марта
На снимке: портал «Sovgavan.ru» представляет его создатель и администратор Арсений Вотинцев
Фото автора

Прикрепления: 6185719.jpg (109.5 Kb)
нет доступа
strelok Дата: Суббота, 2012 Мар 31, 22:57 | Сообщение # 31
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vestnik)
Мы будем благодарны вам, если вы поддержите наш проект. Просим проголосовать за http://sovgavan.ru/

Наш сайт - лидер по количеству голосов "за"!!!


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2012 Апр 13, 11:35 | Сообщение # 32
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
За наш сайт на сей момент - 205 голосов= МЫ ПЕРВЫЕ!!!

Ирина
нет доступа
Vestnik Дата: Среда, 2012 Апр 25, 17:25 | Сообщение # 33
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
На пути к победе

Городской форум портала «Sovgavan.ru» вошел в число соискателей главной премии дальневосточного интернета «Стерх-2012». Он претендует на победу в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока». 15 апреля завершился этап интернет голосования, в котором совгаванский форум набрал наибольшее количество голосов. Его поддержало 205 пользователей сети Интернет.

Мы уже рассказывали читателям еженедельника о том, что премия «Стерх» была учреждена в 2003 году. С тех пор ежегодно каждую весну интернет-сообщество всего Дальневосточного региона борется за символ премии – статуэтку золотого журавля-стерха и звание лучшего в той или иной номинации. В этом, юбилейном для «Стерха» году, в борьбу включилось 200 компьютерщиков разных уровней из разных городов региона. Советская Гавань и Ванино представлены тремя порталами – «Информационное побережье», «Советская Гавань в Сети» и названным выше «Sovgavan.ru». Все они заявились в номинации «Лучший информационный портал». Стремились попасть в число финалистов, но… «Информационное побережье» и «Совгавань в Сети», что называется, пролетели, набрали мало голосов и не попали в десятку сильнейших. По правилам на суд экспертного совета представляют лишь десять порталов, набравших наибольшее количество голосов.

В эти дни решается судьба победителя. Идет второй этап голосования. Порталы снова набирают голоса. Только теперь не пользователей, а членов весьма компетентного экспертного совета, в составе которого специалисты в области информационных технологий, программисты, журналисты, дизайнеры, лауреаты и победители «Стерха» разных лет.
Итак, если судить по результатам первого тура, то основными конкурентами совгаванцев стали приморцы (поисковик Владивостока «Iprim.ru» набрал 119 голосов) и хабаровчане (за электронную версию глянцевого информационно-рекламного журнала «Лучшее в Хабаровске» проголосовало 117 человек). Из двадцати семи в десятку лучших порталов попали «SakhaNews» из Якутии, независимый информационно-политический сайт Партизанского городского округа «Partizansk.ru», общественно-политическая газета «Тихоокеанская правда» и другие. Якутский потребительский портал «Catalog.Ykt.Ru» имеет список из пяти тысяч предприятий. Надо сказать, что именно он отодвинул на одиннадцатое место «Информационное побережье», обошел его всего на один голос и лишил права на финальное голосование.

В разные годы лучшими информационными порталами Дальнего Востока становились сайты из Благовещенска, Хабаровска, Якутска. Портал «Sovgavan.ru» в борьбе за золотого стерха участвует второй раз. Конечно же, рассчитывает на успех. А пока живет своей интернет-жизнью, рассказывает своим посетителям о том, что нового произошло в Советской Гавани, помогает всем, кто ищет помощи, радуется успехам совгаванцев. Сегодня его посетило триста человек.

Е. Соловьева, газета "Алло", 24 апреля
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Стерх 2012. Дальневосточная интернет-премия - SOVGAVAN.RU (Мы будем благодарны Вам, если Вы проголосуете за наш проект!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz