Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Sovgavan Rock (Сайт о группах Советско-Гаванского района. Финальный отчет..)
Sovgavan Rock
Что вы хотите видеть на сайте (Выбрать все что считаете нужным)
1. На сайте должен быть СВОЙ отдельный форум [ 2 ] [33.33%]
2. Лучше сделать ЭТОТ форум основным, сделав ссылку на новом сайте [ 2 ] [33.33%]
3. Не думаю что вообще там нужен форум [ 2 ] [33.33%]
4. Нужно сделать что бы музыканты имели доступ к информации о своей группе [ 4 ] [66.67%]
5. Информацию о группе должен править только администратор и модераторы, нельзя допускать до этого музыкантов =) [ 1 ] [16.67%]
6. Доступ к информации доолжны иметь все, т.е. править инфу может каждый желающий, естественно после модерации [ 0 ] [0.00%]
7. В обязательном порядке на сайте должны быть: mp3 записи, фото, интервью с группами. [ 5 ] [83.33%]
8. Я ни чего не знаю, отстаньне от меня.. ложил я прибор на все... [ 1 ] [16.67%]
Опрос завершен - Понедельник, 2008 Мар 17, 22:35
Всего ответов: 6
Admin Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 22:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Итак.. После почти месячной подготовки, проект под кодовым Sovgavan Rock, выходит на финишную прямую.. Теперь проект носит название ""Информационно - музыкальный портал " Sovgavan RocK Band""
Сегодня проект выходит на финишную прямую. Собрано почти около 50% информации..
А теперь о самом главном..
Адрес проекта бедет http://www.svgroup.info/ (не как планировалось ранее rock.sovgavan.ru)
Проект будет относиться к одному большому порталу Sovgavan in web, что дословно переводиться как Советская Гавань в Интернете...
Возможно через какое то время, будет возможным перенос (копирование) пользователей сайта sovgavan.ru на новый сайт. Т.е. будет одна аутентификация на оба сайта, но пока это не доступно..

Вот пока что это все, старт проекта планируеться на понедельник, 17 марта..
Новые проекты уже в разработке, планируються к открытию ближе к лету))



нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Мар 11, 23:20 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
От такой глобальности иногда становится страшно)))но приятно)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Среда, 2008 Мар 12, 17:09 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
))+1
Но року уже давно требовалось всое место для общения, скидок фото, музыки и тд))


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Мар 13, 15:38 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Высказывайте свои пожелания, что вы хотите видеть для вашей группы?и готовьте, готовьте уже сейчас материал, фотки, видео, музыка, тесты песен. Могу помочь обработать фотки, видео, чтобы качество было по лучше, так что если будут вопросы стучитесь в асю)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Angel Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 13:36 | Сообщение # 5
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Плохо что там опять надо региться(((

нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 16:16 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, эта замануха...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
[KeNNy] Дата: Понедельник, 2008 Апр 07, 12:02 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
ктО ВАЩЕ НА эТОМ САЙТЕ БЫВАЕТ!? А?? cool cool cool

MAREO
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Sovgavan Rock (Сайт о группах Советско-Гаванского района. Финальный отчет..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz