Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Как правильно организовать РОК МЕРОПРИЯТИЕ? (Ваши предложения.)
Как правильно организовать РОК МЕРОПРИЯТИЕ?
Lord Дата: Среда, 2009 Авг 05, 09:03 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Мероприятие будет не раньше Сентября месяца первых чисел. Ибо времени на подготовку, нормальную подготовку, будет как раз именно столько. Чтоб было, как принято сейчас говорить "всё включено" давайте добъёмся совместно. Ваши предложения и пожелания вносите, мы сами строим себе будущее.

コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Авг 05, 11:48 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Lord)
Мероприятие будет не раньше Сентября месяца первых чисел

Ну вот( А я как раз в первых числах уезжаю из Гавани


нет доступа
[Ka1N] Дата: Среда, 2009 Авг 05, 13:16 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Да вы чё?) напиться- святое это же РОГ))))


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Авг 05, 16:25 | Сообщение # 29
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
самый смак будет организовать концерт в конце августа,погода будет благоприятная стопроцентно,масса людей будет в два три раза привышать массу людей пришедших бы в сентябре,да и чёт нетерпица на правельный фест сходить))))вы надеюсь небудете ставить огрождения и сикюрити всяких)))а то народ даже трезвым будет отрываться))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Ernestine Дата: Среда, 2009 Авг 05, 17:10 | Сообщение # 30
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
вы надеюсь небудете ставить огрождения и сикюрити всяких

а как же без этого организовать правильный концерт??
обычно делают так, чтобы хоть как-нибудь прошло, а надо сделать по высшему разряду

Сообщение отредактировал Ernestine - Среда, 2009 Авг 05, 17:13
нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Авг 05, 17:11 | Сообщение # 31
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Ernestine)
а как же без этого организовать правильный концерт??

правельный симфонический,тут типа рок...


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Ernestine Дата: Среда, 2009 Авг 05, 17:17 | Сообщение # 32
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
правельный симфонический,тут типа рок...

ничего подобного, я ни разу не была на РОК-концерте без ограждений и охраны, а вот на симфонический это как раз необязательно smile

Сообщение отредактировал Ernestine - Среда, 2009 Авг 05, 17:17
нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Авг 05, 17:27 | Сообщение # 33
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
biggrin ну я образно,на наших местных концертах это ненужно,ну конеш бабон с ППСниками необходим)а вот остальное нееее)))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathSpirit Дата: Среда, 2009 Авг 05, 23:47 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я вижу любую, из начинающихся тем, начинают говнять! Как же не пить, ведь это рок! Да молча не пить! Музыканты с запахом перегарища вообще на сцену не выйдут. Я разговаривал с организаторами. Им дорога мимо. Хотят горилку жрать, пусть играют где хотят. Охрана тоже будет, и будет как я понял действительно наряд милиции. Плюс. Это будет не только рок концерт! А мероприятия которое покажет, что умеет и может молодежь нашего города, кроме как водку жрать. Да и рок групп будет не много. 4-5 коллективов. Они будут выступать вторым отделением, на закрытие. В организацию включились серьезные и авторитетные люди нашего города, поэтому кто хочет всё обговнять, удачи желаю! Но с такими вашими выводами, напрашивается и свой! Что многим говорившим, и кричащим здесь, присущь инфантилизм!!! И если нечего сказать позитивного по теме, то уж лучше вообще промолчать. Это будет по крайней мере умнее. Хотя многие здесь и правильно высказываются.
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 00:50 | Сообщение # 35
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
DeathSpirit, а что будет выступать первым отделением?и нельзя же будет проводить мероприятие сугубо в рамках прожжёных металлистов аки "дарксайд","дз",квазар","крэйзи моцарт" и "дэдра" с "белой гранью"....допустите ли вы развивающююся пылкую молодёшь к сию действию?насчёт алкоголя этот факт будет учтён и принят в любом случае,ведь для начинающей группы главное выступление,а чем больше масшатаб и требования,тем лучше подготовка и матерьял....хотя смысл ща мной сказаного неясен без ответа на поставленный вопрос....что же будет в первом,начальном так сказать отделении))) cool

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Trinux Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 02:01 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А я как говарил так и буду говарить что "Трезвой" вечеринки НЕ ПОЛУЧИТСЯ! мы русский народ, и если мы отдыхаем то по полной

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
DeathSpirit Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 07:15 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не организатор, но знаю, и скажу точно. Бухла на сцене не будет. Группа которая будет с перегаром, просто не выйдет на сцену. Не пустят. И это факт. А кто играть будет я не знаю. Позвонят наверное и предложат. Предлогаю готовиться всем. А на кого перст укажет, посмотрим дальше. И не надо потом дерьмом поливать организаторов, что на сцену не выпустили болдых, все были предупреждены, и не один раз. Отработаете программу, и бухайте потом хоть залейтесь. А если нет, то и без алкашей обойдутся думаю.
нет доступа
DeathSpirit Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 07:20 | Сообщение # 38
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин. Понимаю были бы супер музыканты. Не обидно было б и пьяных выпустить. А так! Играть то толком не может половина, а всё туда же, в бутылку смотрят. И вообще. От темы отдалились! Никто, ничего не предлогает конкретного, и хорошего. Кто бы что хотел видеть, слышать. Только одна тема в теме. Пиво! Где предложения господа!
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 08:27 | Сообщение # 39
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Может какой нибудь фестиваль в виде конкурса музыкантов устроить? Лучшим - подарки. Будет стимул хорошо играть

нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 08:48 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Trinux, Само собой, до меры дозволенного алкоголя в организме допустимо, для внемлющих музыку, абы фокус подправить .

コンスタンチン殿

нет доступа
[Ka1N] Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 12:50 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Как правильно организовать РОК МЕРОПРИЯТИЕ?
Могу посоветовать как "правильно" взломать пинтагон за пиццот минут!
Если хотите норм организовать грандиозное мероприятие надо брать опыт у коллег из хабаровска и тому подобного. Смотреть как организовывают хорошие концерты в Хабаровске, Москве, Питере. Половина народа на форуме не разбирается в звуке, и будут рады только если для них сыграет группа МОРОЗОВ их любимые допотопные песенки.
От себя могу предложить, что надо сделать хорошую подзвучку для музыкантов, чтобы каждый сам себя слышал и мог исправиться, а не ориентируясь на недовольные лица слушателей.



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 13:41 | Сообщение # 42
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
DeathSpirit, ты не ответил ёпсь...
Quote (DeathCloun)
что будет выступать первым отделением?

????


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 14:02 | Сообщение # 43
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Trinux)
"Трезвой" вечеринки НЕ ПОЛУЧИТСЯ! мы русский народ, и если мы отдыхаем то по полной

Вот так незаметно пополняются ряды быдла.


нет доступа
[Ka1N] Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 14:55 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
iD, не согласен)) быдло появляется из за неправельных компаний, зона фуры и дорожные шалавы- вот мечта быдла))
ну и подобная всячина, а не из за распития спиртных напитков.
сорри за оффтоп



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
kxcander Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 22:38 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|Ka1N|)
и будут рады только если для них сыграет группа МОРОЗОВ их любимые допотопные песенки.

а ты сможешь сыграть испеть так же как и"Морозов" чет я сильно сомневаюсь.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Авг 07, 08:38 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (|Ka1N|)
быдло появляется из за неправельных компаний

biggrin Это по началу человек их распивает, потом увлекается и незаметно для себя теряет друзей, здоровье и уважение к самому себе.


нет доступа
DeathSpirit Дата: Пятница, 2009 Авг 07, 11:23 | Сообщение # 47
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пример нужно брать с таких групп, как МОРОЗОФФ! Многие наши группы, вообще играют с ног на голову! Одно название музыка. Был я в Питере, и видел организацию рок концерта. Был и звук, и драйв и позитив! Но вот водки, пива и всякой бурды там небыло!!! Вернусь к группе МОРОЗОФФ! Эти музыканты, добились своим мастерством, и профессионализмом того, что их приглашают играть на больших мероприятиях, уважаемые люди и нашего города, и других городов. Кто из наших групп Добился хоть чего нибудь! Поэтому предлогаю придержать язык, и набираться такого же профессионализма, и опыта. Сами ничего не добились, но других обговняем!
нет доступа
[Ka1N] Дата: Пятница, 2009 Авг 07, 13:12 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
kxcander, DeathSpirit, народу нравиться только из за того что они играют кавёры на другие известные группы. пускай они попробуют написать свои песни и сыграть их на сцене народ будет вяло пережовывать.....
kxcander, я и не собираюсь играть и петь как они т.к. это не моё, пускай я буду лутше играть ту музыку которая нравиться мне и моим друзьям.
Quote
Но вот водки, пива и всякой бурды там небыло
а ты был за кулисами? biggrin и видел как отдыхали группы перед концертом? и что там были за группы?
Quote
Эти музыканты, добились своим мастерством, и профессионализмом того, что их приглашают играть на больших мероприятиях, уважаемые люди и нашего города
они профессионалы не спорю, я разве говорил что-нибудь про их профессионализм?
Quote
Сами ничего не добились, но других обговняем!
как ничего не добились? у меня за спиной 3и года игры на домбре biggrin а это вам ни хухры мухры biggrin и ещё раз, я никого не обговнял, я говорил не на группу МОРОЗОВ а на серую массу людей слушающих старое не желая принять новое. Читайте лутше посты.



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
DeathSpirit Дата: Пятница, 2009 Авг 07, 15:17 | Сообщение # 49
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Группы которые я слушал в Питере здесь никто не знает. Но одна из них Хабаровская. Название её Н.Т.О. Советую узнать, что это за группа, и какой статус она занимает в среде Питерских рок музыкантов. Интернет в этом поможет. Я был одним из приглашенных на этот рок концерт, в закрытом клубе БЕЛГРАД. Видел как выступают, и как готовятся музыканты. А вот после концерта, мы чудесно посидели, и попили пива за стойкой бара. Замечу! После концерта, а не до него. По поводу игры на музыкальных инструментах, говорить не стоит. Я знаю музыкантов в нашем городе с образованием музыкальным. Институт за плечами. Чего добились, и заслужили наши местные группы? Где заслуги и уважение? Перечислите кто что знает.
нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2009 Авг 07, 18:01 | Сообщение # 50
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (iD)
фестиваль в виде конкурса музыкантов устроить? Лучшим - подарки. Будет стимул хорошо играть

А судьи кто?............ B)

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Как правильно организовать РОК МЕРОПРИЯТИЕ? (Ваши предложения.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz