Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Рок Бомба (14 декабря)
Рок Бомба
[GIDS] Дата: Пятница, 2008 Дек 19, 07:30 | Сообщение # 126
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
та у меня все норм! у меня перенестой ,через ЮЗБ подрубатсо)) smile так что все намана буит!




нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2008 Дек 20, 01:32 | Сообщение # 127
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
немного сворованых фотак с этого мероприятия....








я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Slaanesh Дата: Суббота, 2008 Дек 20, 01:32 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Нужно видео слэма)!
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2008 Дек 20, 09:12 | Сообщение # 129
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
DeathCloun, Молодец! Выкладывайте ещё фотки народ! У меня есть запись концерта, но звук остаёт желать лучшего...попробую обработать его но думаю неполучится, очень искарёжен.....

コンスタンチン殿

нет доступа
[Ka1N] Дата: Суббота, 2008 Дек 20, 14:56 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Lord, а как вы относитесь к ещё 1му такому мероприятию????? Это реально?


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
[KeNNy] Дата: Воскресенье, 2008 Дек 21, 19:09 | Сообщение # 131
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
я нормально ! так как меня не было там)))))!!!!

MAREO
нет доступа
К@ПиТоШк@ Дата: Воскресенье, 2008 Дек 21, 20:57 | Сообщение # 132
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
помоему, нужно как можно чаще устраивать их!!
нет доступа
[Ka1N] Дата: Воскресенье, 2008 Дек 21, 21:03 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Согласен! Вот думаю может ЛОРД ещё раз уговорит директора дк, чтобы опять провести! happy


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
[GIDS] Дата: Воскресенье, 2008 Дек 21, 22:06 | Сообщение # 134
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
канеш ! фесты рулят!)) smile happy




нет доступа
[Ka1N] Дата: Понедельник, 2008 Дек 22, 13:11 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
biggrin satanos, тебя туда никто не тянет=) не хочеш не иди, народу понравилось и всё нах!Завидуй фёсту молча tongue


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2008 Дек 22, 17:12 | Сообщение # 136
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
До нового года не реально что то сделать...вот после нового года можно, но и то...как говориться поживём увидим...не раньше конца января....по всей логике весь январь в загрузе по разного рода причинам...так что вот так вот.... huh

コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Дек 30, 13:38 | Сообщение # 137
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
каждый имеетправо на свою точку зрения))))))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Янв 03, 13:52 | Сообщение # 138
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
нельзя воспринимать всё в штыки,просто иногда надо задуматься над тем что сами сделали не так,чем тупа банить людей за противоположное мнение)))))))))

Чесслово это не противоположное мнение, это натуральное оскарбление!
Кому понравится подобные выражения ко всем в округе, """"Я тебя в попочку, ты меня в попочку, я тебя в ротик, ты меня в ротик, а ты не знаешь где находится клитор, а какой он у тебя величины, ой я уже хочу его ,а у тебя сколько сантиметров, ой а у меня глубина чуть меньше, я вот хочу вон тавота у него длиннее, а я хочу вон ту то у нее посмачнее!""""
ТЬФУ! Это что можно теперь так разговаривать?! Или что закрылись никами и в интернете на форуме можно безнаказанно беспредельничать ?! Пади на улице скажи ей или ему подобное?! Сразу головёнку то открутят! Нужно уметь себя вести при любых обстоятельствах в рамках приличия!
Да, согласен, так можно говорить, НО наедине, а не навсеобщем обозрении!
Была и есть и будет всегда цинзура. И ценз регулировался культурой общества исходя от того на каком уровне находится это общество. Так что не надо опускаться ниже плинтуса и превращаться в свиней!
А вам бы DeathCloun, я бы посоветывал удалить всю ветку от момента оскарбления, это в ваших возможностях. Если этого непроизойдёт, я добьюсь того чтоб её убрали чего бы это не стоило!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Суббота, 2009 Янв 03, 14:00
нет доступа
BoBriKoV Дата: Воскресенье, 2009 Янв 18, 00:37 | Сообщение # 139
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ не против я к вам присоеденюсь)))!!! хотел бы по больше узнать о следующем рок фесте!!! Так как мы хотели бы себя показать)))

ONLY ROCK
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Янв 27, 12:51 | Сообщение # 140
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
BoBriKoV, Уже есть задумки, уже скоро наверное, честно говоря охоты особой нет, после последних инцендентов на форуме.

コンスタンチン殿

нет доступа
КАСТАНЕДА Дата: Четверг, 2009 Фев 05, 16:21 | Сообщение # 141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А че статаНос вообще прав! Я его потдерживаю! А тебе ЛОРД дам совет.
Никогда не делай того,что б помешть тому,которое не дай бог,стоит между тем что может быть. angry
нет доступа
KranK Дата: Четверг, 2009 Фев 05, 16:43 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
сантаНосклоунакитысам
нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2009 Фев 06, 00:48 | Сообщение # 143
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
satanos айпишник [ 92.37.227.7 ]
DeathCloun айпишник [ 85.114.85.233 ]
ВСЕМ СРАТЬ В УТКУ!


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2009 Фев 06, 00:49 | Сообщение # 144
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
и где они похожи???????????а?а?а?ваши доводы необоснованы!!аргументы которыми вы тут бросаетесь мне побарабану!они бездоказательны!! развели срачь на пустом месте!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Фев 06, 09:17 | Сообщение # 145
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
КАСТАНЕДА, В чём? Обоснуй. Голых слов кто прав кто виноват маловато для доказательств правильно, этому даже в школе учат, ты повидимому в школе тоже не учился как и он....
Ладно харошь бодягу бодяжить, это форум всётаки, харошь флудить, повидимому опять подымается флужья тема и чистить некому ибо нет сдесь модераторов! А ежели подымется опять то точно зазвоню во все колокола какие есть!


コンスタンチン殿

нет доступа
КАСТАНЕДА Дата: Пятница, 2009 Фев 06, 09:28 | Сообщение # 146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Lord, я ТЯ понЯТЬ нЕ могу, Сам хочешЬ чабы дальше не че не говорили и тут же вынуждаешь меня тебе отВЕТИ ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! окАзывается ЭТО тебя два А ни когого то!!! А по поводу обоснуй там все конкретно конкретного в школе читать больше надо было!! НО и ни че вся жизнь школа УЧИСЬ!!!!!!!!!! happy happy angry
нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2009 Фев 07, 02:07 | Сообщение # 147
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Lord кто в шклое учился наверное такой же бох как ты?__)))))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Фев 07, 08:59 | Сообщение # 148
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
DeathCloun, Может быть, может быть! biggrin Еслиб я был богом, то ходил бы по воде и учил бы проповедям, можно не быть богом но творить чудеса не чуть не меньшие будуще нормальным человеком, настоящим человеком с большой буквы... biggrin Ты знаешь логично было бы указать на тот факт появления опять одновременно КАСТАНЕДА и тебя, но я не буду раздувать эту тему заново, это может показаться глупостью правильно и отведет от тебя подозрение, ведь ты этого хотел чтоб я это заметил и опять поднял эту тему и меня обсмеяли.....я помолчу тогда.... интересно какие ходы опять будешь искать.....я знаю только одно,что на этом секторе модератара НЕТ и сдесь полный, абсолютный, БЕСПРЕДЕЛ и всё это компенсируется тем что нормальных модераторов на пальцах можно пересчесть! Как говориться в анекдоте - прошвырнись по рынку найди получше! А водить кукол за ширмой типа новые пользователи в поддержку голосов и оправданья каждый может!
КАСТАНЕДА, Чё за детский лепет, чё в детском саду чтоль, А Б какие то, два меня три...чё за хрень ты несёшь? Чё трудно догадаться или мозгов совсем нет понять элементарное? Чёт ты мне кого то напоминаешь!
Опять ответа на вопрос так и не дал и то что намекнул в словах "если сказать нечего, то не неси всякую чушь не по теме, тоесть не флуди!" так и не понял, меня два и три какогото нашёл....ты извени, но твой типа базар, напоминает малолетку на остановке который достал до прохожего купи кирпич, по другому этот лепет не обьясняется....
я конечно понимаю у каждого свой интеллект, но еслиб это разговор был по созданной теме, то есть как я раньше в таком возрасте говорил " базар в строчку" то базару без я бы даже незаметил...


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Суббота, 2009 Фев 07, 09:32
нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2009 Фев 07, 11:54 | Сообщение # 149
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Lord кстати у этого раздела я модератор))))и меня тупа прикалывает когда живой разговор)))))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Фев 07, 13:08 | Сообщение # 150
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
DeathCloun, Смешно.... biggrin да я знаю, что ты модератор этого раздела и не только этого, читать вроде умею пока глаза на месте, ещё никто не плюнул и не выколол... biggrin ...И даже более того, есть правило "Действия модератора обсуждать и критиковать запрещено и наказывается по прейскуранту"... biggrin Так что ты меня можешь наказать! biggrin
Живой разговор, я понимаю, это нормально и даже более чем согласен с тобой, я гипер-активный человек и ненавижу сидеть на одном месте так сказать, но владею собой и нахожу куда выплеснуть энергию даже сидя на месте...
И считаю, что на любом форуме должна присутствовать мораль определённая правилами, если это конечно форум не эксклюзивного направления и соответствующей дозволенности. А стражи морали и правил заведённых любым сайтом, это модераторы.....


コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Рок Бомба (14 декабря)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz