Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Что будет четвертого???
Что будет четвертого???
Lord Дата: Четверг, 2008 Ноя 06, 01:22 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Лучше Сайдам было не отыграть. На полную отстройку, днём, этот Бородатый рулевой, дал им всего 15 минут!!!!!!!! ВСЕГО!!!! Где это видано??? В былые годы, а это всего месяцев 7 назад, отстройка полного звука шла 2 дня! 2 а не 15 минут. И если люди конектятся отдельно от общего пульта, то не нужно совать свои грабли в звук. Выставил по нулям свой аппарат, и всё будет хоккей! аА он как? Какого хрена он в процессе гасил маниторы!!!!!!!!????????????? Ведь звук был. Пока конечно он не начал дергать центральную панель. Вопрос! ЗАЧЕМ???????? В зале один звук, а иди ка на сцену поколбась на плавающих маниторах, и полувыключенном микрофоне. Псина он!!!! И горилку жрать на таком мероприятии НЕДОПУСТИМО!!!!!!!!! А он вонял как старая пивная бочка!! Вот вам и итог господа хорошие. Царёва нужно возвращать!! Тогда и будет толк!!!! А с этим К...М, только началась беседа, чтоб не трогал центр, он заявил: что и играть тогда не будете. Нужно фактами распологать, а не тем что вы услышали плохой звук. Или выдти на сцену, да и показать класс!!!!! Здесь все мастаки разглагольствовать!!!! ВСЕМ МУЗЫКАНТАМ РЕСПЕКТ, И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!

コンスタンチン殿

нет доступа
KranK Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 18:27 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
(с) Правда глаза колет wacko

Истину глаголите, парни!
Как мне стыдно... Вы не представляете даже.
Только критиковать и могу. Айяйяй...

axxxl, какими ганзами, уважаемый? Разве я писал что-то про Аксла Роуза? Слышишь звон, не знаешь где он?
Драйв? Вы о чем?

Lord, что-то ваш стиль и язык поменялся в обсуждениях тем. Где ваш немолодецкий размеренный и здравый слог?..

Господа, музыканты, уважайте слушателей.
Прикройте срам для начала.

На тяфканья не реагирую.
Представь, идешь ты по улице, а тут выскакиввает и начинает тявкать...
Что, встанете на четвереньки и в ответ затявкаете?
cool

Для слабонервных повторю.
Мне группы понравились.
Я рад тому, что они делают.
Уважаю многих из них лично!
Песни некоторые достойны ротаций (пусть лесть, но им приятно).

Из всего написанного мной, оставлю три основных пожелания музыкантам.
1. Избавьтесь от шума инструментов, процессоры внимательно покрутите.
2. Не настраивайте гитары в громкую. Опять же в процессорах есть mute, либо перед включением тюнера дисторшн отключайте. Берегите уши людям, они оценят, железно.
3. Микс слушайте в зале! и настраивайте для слушателей. Не ориентируйтесь на звукача, если он вас раздражает. Тогда не придется на него вину складывать. Ваш звук полностью от вас будет зависеть.

wink

Сообщение отредактировал KranK - Пятница, 2008 Ноя 07, 18:29
нет доступа
utyf Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 19:45 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gRomoFF)
А между прочим все они люди, и помимо этих бесплатных концертов и каждодневных репетиций, у них есть свои личные дела. Судить все могут, но чтобы выйти сыграть чтонибудь на сцене или спеть (хорошо или плохо-не важно) не каждый сможет.

Согласен конечно. Молодцы!!! Дело правильное и его нужно развивать. У нас блин в Ванине с этим делом ваще плохо. Ну может когда нибудь че нить появится, кроме отражения.
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2008 Ноя 08, 11:00 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Чёт ты сам себе противоречишь сударь! Здаётся мне о твоём рассужденнии в дальнейшем не стоит воспринимать серьёзно и призываю форумчан к этому, воспринимайте всё как шутку! Смотрите:
Quote (KranK)
Господа, музыканты, уважайте слушателей.
Прикройте срам для начала.

Quote (KranK)
Для слабонервных повторю.
Мне группы понравились.
Я рад тому, что они делают.
Уважаю многих из них лично!
Песни некоторые достойны ротаций (пусть лесть, но им приятно).

Это голые факты которые возможно вы неувидели, обратите внимание пожалуйста, выложите свою резолюцию, возможно где то ошибка. И возможно эта ошибка непоправимая. Мне кажется вам стоит изучать логику. Есть такие книжки в библиотеке или в инете.


コンスタンチン殿

нет доступа
gRomoFF Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 00:18 | Сообщение # 30
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Кароче, Хватит тут балаган устраивать, а то тему прикрою... Если кому не понравилось, выражайтесь приличнее, мне противно читать все эти выражения. В противном случае бан обеспечен.




нет доступа
natalge Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 16:36 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Детский сад, честное слово!
Когда говорят профессионалы, слушать надо, а не спорить.

«Бородатый звукарь» - это и есть Царёв, и возвращать его не надо. Убрать бы не помешало, но замены нет. И семь месяцев назад работал именно он. И два дня подстройка идти просто не могла, с Царёвым или без него. Это, скорее всего, просто сцену для репетиций давали (что сомнительно при нынешнем руководстве ДК). Сказки не рассказывайте!

Многое зависит от самих музыкантов.
В своей некомпетентности не стоит обвинять звукооператора (тем более, что он не звукорежиссёр в данном конкретном случае, несмотря на все его таланты).

Возьмём пример с уровнем чуть повыше: в Хабаровске перед Фестивалями самое простое – микрофоны – музыканты подбирают себе сами из предложенных, и заставляют звукооператора записывать, какой микрофон, на какую песню, когда подключать; на каких словах какой звук – где добавлять, где убирать; записывать все нюансы на каждую отдельную песню, в том числе – и где (опять же – конкретно на какие слова!) какой звукоэффект использовать. Перед концертом каждому коллективу выделяется от пяти до пятнадцати минут. И всё успевали проверить, настроить, записать, хотя каждый коллектив выставлял не по одному номеру, и групп было очень много. В это время укладывались и с музыкой, и со светом, и с ведущими, после каких слов ведущего уходить, в какую сторону после номера, кто что из своего инвентаря забирает, с какой стороны из-за каких кулис в это время выходят следующие. Ни секунды простоя сцены впустую во время концерта, никаких настроек и подстроек при зрителе. Зритель не должен этого видеть.

«Отражение» сами признались, что не репетировали и приехали в составе 2 человека – не очень-то постарались для совгаванского зрителя. Не уважают?
День Зарплаты – ровненько, молодцы, но так это потому, что они используют все моменты, когда им предоставляется «выйти на зрителя», много репетировали, поэтому и держатся на сцене спокойно.
Dark Side – очень неплохо, но могут лучше.
DeadRa – в силу своих возможностей, учиться не помешало бы.
Одна из наших же совгаванских групп – только вернулась с гастролей из Хабаровска, спросите у них, как это проходило.
Если у наших групп есть потенциал, надо его использовать и стараться выглядеть на уровне. Практики мало – значит, больше выступайте. Надо же – «не заплатили»! А пока не за что платить, не соответствуете…
Сами находите деньги, заявляйте о себе, участвуйте в конкурсах (краевые проводятся каждый год), выезжайте, смотрите. Обмен опытом очень важен. А сидя в нашем болоте, ничему научиться невозможно. Почувствуйте разницу!

Да элементарно, даже между собой пообщаться,
вон Танечка предлагает, и то собраться не можете.
А это один из видов обмена опытом.
Высшей математике начинают учиться с «2+2»


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Танечка Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 21:21 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааа... прочитала все отзывы о прошедшем концерте и просто в шоке. Если честно я в шоке и от концерта самого. Могу поставить оценку 2 и звукачу (особенно) и всем участникам феста. Все- таки соглашусь, что многое зависело от звукача! Группы тоже подкачали... не буду кривить душой - ДЗ дома репетировали лучше wink У меня отпало все желание выступать в местном ДК, больше не хочу позориться и выслушивать вот такие высказывания в наш адрес, поверьте от нас мало что зависело... Кстати, нам даже мятой грамоты не дали. не говоря уже о деньгах!!!! Вобщем настроение после этого концертика паршивое, а звукач на самом деле отстой. Вот когда был Скворцов ,было все нормально, и гитары не пропадали, и вокал хоть как то было слышно (аппаратура в ДК просто г..), а в этот раз вообще какашка получилась!!!!
нет доступа
gRomoFF Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 21:45 | Сообщение # 33
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Танечка, звукаря на мыло! biggrin




нет доступа
KranK Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 11:52 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Снова мнения разделились.
Оттого, что есть впечатления слушателей, есть мнения участников, мнение звукооператора. Да, много еще чего есть...

Надо отличать о чем речь идет.
Надо понимать про что вам говорят.
А потом отвечать.

Согласования по сценарию выступлений обязаны сами музыканты делать.
Надо понимать о каком шуме и фоне делают замечание.
Понимать чем отличается настройка звука и настройка инструмента.
(Представьте, Василий Николаевич на концерте достает ключ, открывает крышку фортепиано и начинает перед полным залом подстраивать... Абсурд. Я был на его концерте летом, фоно не строило местами не на несколько центов. НО он сам про это прекрасно знал. В его выступление микронедостройка инструмента вносила только шарм!)

Самая яркая тут обида у фанатов выступавших групп.
Сами музыканты молчат, не пишут тут.

Lord, молчи, если не понимаешь о чем я пишу. Пиши о своем. Ты не музыкант, я уверен. Слушатель.

gRomoFF, своими замечаниями и предупреждениями делу не поможешь.
Вместо диалога с музыкантами получается твоя диктатура "всё, не хочу слышать, как мою любимую группу обижают".

natalge, благодарю за поддержку.
Чувствуется, что сцена и концерты ваша стихия)
Называть фамилии нет смысла вслух, если люди не знают о ком речь.
Одни пишут, вот бы Царева вместо Скворцова, другие наоборот.
А ни один из написавших не знает кто был в тот день.
Им любой плохой, дайте им другого.
Им аппаратура в ДК такая плохая, но никто не знает чем именно плохая.
Все суперспецы и гипермузыканты.
Дайте нам микрофон, все сделайте, а вот мы звёзды.
Детский утренник это очень даже завышенная оценка.

.

Сообщение отредактировал KranK - Вторник, 2008 Ноя 11, 10:28
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:01 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
flower Танечка, Тк это ты солистка "День зарплаты"???? surprised
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Моё персональное тебе спасибо!


コンスタンチン殿

нет доступа
KranK Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:08 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Lord)
Мне кажется вам стоит изучать логику

Неужели?

Музыкантов лично (в отдельности от прошедшего концерта) уважаю.
Песни (которые удалось расслышать) местами были просто гениальными.
Стремление групп выступать достойно уважения.

Шум на концерте это отдельная тема.
Неумение пользоваться приборами, аналогично, отдельная история.

Стараться профессиональнее делать дело мешает композициям?
Стараться разборчивее преподносить музыку не дает сочинять песни?

Продолжать?

Что показалось вам нелогичным, пустослов?

Сообщение отредактировал KranK - Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:11
нет доступа
Trinux Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:26 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (KranK)
Стараться профессиональнее делать дело мешает композициям? Стараться разборчивее преподносить музыку не дает сочинять песни?

понимаешь, если бы была хорошая аппаратура, то почему бы и не делать музыку с оличным качеством и просто крутую музыку, всё дело в ней, во первый для репетиции, у нас в городе купить её проблематично, всё делается только на заказ с инета или ехать самому в ХАбар и брать там. Сам по себе знаю, что если играть на том же маршаловском комбаре, то идеи приходят сами, да ищё и акие идей, просто когда слышишь чистый звук от гитары, бес фона,пердежа и тд. всё идёт как по маслу


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:27 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (KranK)
Lord, молчи, если не понимаешь о чем я пишу. Пиши о своем. Ты не музыкант, я уверен. Слушатель.

С чего бы я молчал позвольте узнать? Вы не у себя в кибинети сидити! Если не пойму то спрошу и спрашиваю конечно, в чём проблема? Вы тут пальцы не гните товарисчь суперспец мега музыкант на словах! Это называется демогогия всё о чём вы пишите. Тут и музыкантом ненадо быть, даже таким суперовым как Вы чтобы увидеть то что происходило на сцене и в курятнике на верху (звукарь) всем и так всё понятно и все в один голос говорят одно и то же все кто был на концерте и кто играл! Ну если вы только конечно захотели посмеяться над теми кто играл и кто слушал что лапы кривые у музыкантов, а у зрителей уши тугие, то конечно! Такое ощущение что вас там небыло или дааааааалеки от музыки и как это всё делается вообще, как будто по книже самоучителе пишите! Чесслово! biggrin Умника тут нарезаете а весь народ о другом толкует! biggrin Я согласен на ложках тоже можно сиграть, но даже в бильярд ходят со своим кием прально а не общаковым который все долбают как могут...сдаётся мне что вы там где то в ДК то и работаете что так безсмысленно и слепо защищаете Оное! biggrin


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:35
нет доступа
KranK Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:31 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Trinux, приятно слушать здравые слова.
нет доступа
KranK Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:34 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Lord, с ног на голову, стиль общения?
Демагогия не лучше самоучителей.
Диссертацию по демагогии пишешь?


Сообщение отредактировал KranK - Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:39
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:38 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (KranK)
Trinux, приятно слушать здравые слова.

Вы меня уивляете!!!! Ей богу!!! lol lol lol опять вы себе сами противоречите!
Ладно всё, я прекращаю эту безсмысленную возню с вашими ветряными мельницами, оставайтесь при своём мнении, мы уж как нибудь сами! biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Trinux Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 12:42 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
KranK,
музыкант музыканта поймёт всегда =)


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
gRomoFF Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 20:33 | Сообщение # 43
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Trinux,
Quote (Trinux)
музыкант музыканта поймёт всегда =)

верные слова biggrin





нет доступа
Танечка Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 22:20 | Сообщение # 44
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, может я сейчас не в тему..... (как уже все поняли я солистка гр.ДЗ) но тексты лидера нашей группы охрененные (всех наших песен автор Смоленский В.) мы со вторым нашим гитаристом, Павликом (и множество наших друзей и знакомых),просто премся по ним, мы обожаем наши песни, и пусть там кто то сказал, что у нас попса с элементами рока... и пусть нам нравится этот стиль, и если нас приглашают именно на рок-фест мы не откажемся (за искл Совг. ДК в последствии, хотя моим мальчикам без разницы где играть, лишь бы играть на сцене, а не в хате); да у нас нет ударника, нет бас гитары, но наше стремление играть на публике высоко, и мы пишем минусы на наши песни и выступаем!!!
Наша группа состоит из трех человек, и мы очень добрые smile , если б была бы такая возможность, я бы пригласила вас всех, что б вы оценили наше творчество, я уверена, Вы бы не остались равнодушными..... (мое личное мнение, вне мальчиков).
нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 22:33 | Сообщение # 45
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
бабки базарные))))давно надо было понять что в ДК апаратура гавно)))как бы не старались звукачи,группы и ищё ктонибудь,ДК всё равно талая тема)))всё))брейк ёпть))Пххаааа)))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Ноя 13, 19:32 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Танечка, Танюша хорошо отиграли...никто ничего не говорит, молодцы...прост афиша висела не соответствующая...

コンスタンチン殿

нет доступа
CYNIC Дата: Пятница, 2008 Ноя 14, 00:16 | Сообщение # 47
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lord)
Танечка, Танюша
....девочка моя
дас ис фантастишь
я! - я! smile
(из репертуара группы БАХЫТ КОМПОТ)


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Ноя 14, 08:56 | Сообщение # 48
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
CYNIC, Шо це за кампот такой? Ныслыхал! biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
KranK Дата: Пятница, 2008 Ноя 14, 17:14 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (CYNIC)
БАХЫТ КОМПОТ

Клипак ихний крутили веселый по спутникам.
"Телки и вода. А что еще надо для классного клипа? Телки и вода! Телки и вода!!!"

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Ноя 14, 18:17 | Сообщение # 50
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Кстати про клипы....редко встречал нормальные клипы.....:-(

コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Что будет четвертого???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz